Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

Странные - потому что не понятно. Кто такой украинский народ. Кто он? Народ?

Какой ответ ожидается от меня?
Я должен привести определение народа из энциклопедии?

Немцы придумали украинский язык национализировали местный народ и поставили во главу Бандеру.

Тараса Шевченко тоже немцы придумали?
Былинный персонаж?

Кто такой этот Бэндера? Пропогадна немцов против Русских?

Бандера воевал против оккупантов, не делая особой разницы в их национальности.
А теперь оказывается, что он пропаганда одних оккупантов против других?
 
Шота крымчане сильно не рады таким спасителям!

А они еще не поняли, что их Путин им сезон убил полностью.

Теперь только сосать и на коленях просить помощи. Путин не даст, придется у "бендеровцев".

И даже не жаль их, ибо коллаборационисты и предатели.
 
Не знаю, постили ли уже, вроде свежее видео с площади Свободы про проплаченных евромайдановцев, которые устроили бомжатник в ХОГА:

https://www.youtube.com/watch?v=
 
А теперь он как никогда объединил Украину. И страны НАТО перебрасывают военную технику и подымают в воздух аваксы
Это да, но всё же хотелось бы конкретнее, где военкоматы мы в курсе, а где выдают современное импортное оружие и куда подгоняют бронетехнику?
 
Не его уровень. Летом его поставят на место, россия (страна-террорист) уже не в G8. Теперь есть G7 и П1.

Попомните моё слово, он либо влезет в войну, либо сам её начнёт.
После произошедшего в последние дни -- никаких сомнений не осталось.

Его уровень Грузию опустить. С мародерством.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не удивлюсь, если появится подобные видео из Крыма.
Людская природа так быстро не меняется.
 
Ага, Путин такой зверь, что пирожок у татар отбирает. Но блин усрется. но заработать в крыму не даст. Пусть в Сочи едят. Ну что за нахуй! Разве он приследует такие цели?

Как это не смешно звучит, но таки да. Он обычный недомерок, страдающий комплексом Наполеона. Со всеми вытекающими комплексами и припездями.
 
А они еще не поняли, что их Путин им сезон убил полностью.
Они то как раз это всё поняли, поэтому и показывают в русских новостях ролики только за 1е марта, когда проплаченное быдло вывезли на площадя.
И поэтому Аксёнова почти весь крым послал нахуй, но он в это отказывается верить и всё пишет себе полномочия. Я не удивлюсь, что он завтра себя назначит президентом Украины. :D
 
Для России всё только начинается.
Семь тучных лет закончились, впереди семь худых лет.
И судя по всему мировая война, в которую россиян рано или поздно втравит их фюрер.

Украина в дерьме по уши. Пиздец- во всём. А Вы мне про то как БУДЕТ плохо жить РФ. И то- гипотеза..
 
Украина в дерьме по уши. Пиздец- во всём. А Вы мне про то как БУДЕТ плохо жить РФ. И то- гипотеза..

Вот тебе не гипотеза, а реальность:
20A6AAEE-D295-4186-8EFA-A795BB2D73A3.jpg
 
на самом деле об этом думать страшно, т.к. кого не выбери нам заведомо ..опа.
Экономическая война давно проиграна, а это значит НЕЗАВИСИМОГО государства давно не существует.
Почему проиграна? Да потому что мы уже в мышеловке и пружина захлопнулась на шее.
Самое большее что пугает - Евроинтеграция. Нам экономический пипец сразу. конкурировать с их капиталом и технологиями мы просто не в состоянии. Как пример, все эти годы, фуры которые идут на запад... почти всегда идут пустые на подачу.. везти им нечего. И они это прекрасно понимают... и рады безмерно...уже крутят глобус торгуясь за куски влияния пожирней и где земля плодовитей. А это значит что даже наши ОЛИГАРХИ рискуют остаться нищими.
Как один ганс типа так в шутку сказал, зачем нам война.. сейчас вас проще купить..
Плюс этот маскарад с этим пониманием, состраданием, озабоченностью...ненавидят они нас тихо но люто ненавидят.. и в принципе не без причин.
НИКОГДА НЕ БУДЕТ НАШЕМУ БРАТУ БЕЗВИЗОВОГО ВЪЕЗДА.. НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО НЕДОПУСТЯТ ОНИ К СЕБЕ НАШУ ДИКУЮ ОРДУ.
Мечтать об этом это все равно что мечтать поселится на Марсе.
Те кто провозглашает курс на Евроинтеграцию далеко не наивные дети, и прекрасно понимают что Шариковым нужна дешевая затравка.. а когда это случится и люди разочаруются, никто уже панькатся не будет. Сметут водометами недовольных жестоко и без реверансов о совести мирных демонстрациях. ВЫ ЗАБЫЛИ КАК ОНИ СО СВОИМИ ПРОТЕСТУЮЩИМИ ПОСТУПАЮТ? Кому память или мозг отшибло???
И обратное.. ТС таможенный союз
Те же яйца только в профиль. Зазывают за карточный стол, поиграть заведомо краплеными картами. Почуяв силу полюбому наступят на горло. Называют теперь нас братским народом... одной крови.. (что в принципе не без оснований), а сколько палок в колеса вставили за эти годы??? И населению промывали годами мозги, чтоб ненавидили "хохлов". Типа патриотизмь называется. Вот последнее.. отменили ТИР процедуру вопреки всем международным соглашениям. И не просто отменили... а ввели схему провоза товаров с безумной оплатой..... и даже не в казну львиная доля, а в карман частного монополиста.
Оценивая ситуацию и получая сигналы от партнеров по бизнесу.... там точно такая же схема как создал наш Янык... вовсю процветает рейдерство, в судах хер что докажешь. В общем устрой такой же. Непонятно кто кого копировал? Только Шариковым бросают кусок пожирнее чтоб не гавкали и можно было легче привить "патриотизм".
Думаете просто так военные стали получать сладкие зарплаты доходящие до 3 тыщ у.е.???
Вон уже Назарбаев возмущался на встрече с Путиным, что игра в ТС идет нечестно в одни ворота. россия (страна-террорист) беспрепятственно ввозит свои товары а в обратку болт на 20 и со скрипом по каждой позиции.
Странно но факт, при Ельцине алкаше, на Русской таможне порядка было больше, по крайней мере взятки очень боялись брать.
В общем выбор стоит такой (как я вижу) что предпочесть расстрел или повешанье. И пока я третьего варианта не вижу вообще!
Дай Бог чтоб я ошибся, но к сожалению все мои мысли и предположения по прошлым годам имеют нехорошую тенденцию сбываться.
Потому как миром правит звериный оскал капитализма. А у капитализма (у бизнеса) как известно друзей нет. Улыбки и реверансы только пока выгодно. Или по другому ... если где то прибыло, то где то обязательно убыло и кто то остался нищим.

Но Шариковым все равно, они этого никогда не поймут.....У них вера в краще уже сейчас уже сегодня на крайняк завтра, и как я общался..... слепая вера в то что кто то придет, и все сделает и поможет, и удивление что кредиты еще не под 2.5- 2.7 процента годовых как у Европе. Все понимают, что теперь нужно каждый день кидать оголтелой толпе орущих и входящих при этом в экстаз "победоносный" кусок "информации". И никто из них вслух не обмолвится что они думают об этой толпе, т.к. есть вероятность что их порвут на куски.
В общем театр - УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ... УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ...

Голова от этого всего пухнет. Как ребенка ростить при таких перспективах?
 
Чем тебе уроду Юля не понравилась? Она как раз говорила то, что не хочет слушать быдло.
О том что нехуй поддаваться на провокации и что нужно стать единой нацией, при этом забыть про разногласия перед общим врагом?
Или ты до сих пор ублюдочную рашку считаешь освободительницей? Шота крымчане сильно не рады таким спасителям! Но тебе из норы конечно виднее.
О, да много чем.
Тебе по пунктам?
Окааай.
1. Мне срать на вашу рашу, она где то там начинается, через 72 км от харькова. Я с удовольствием туда съезжу в гости или на экскурсию, но не более.
2.Непонятно нах ее в эфир воткнули: а) типа чтобы побыла в роле успокоительного либо б) в качестве красной тряпки для тех кому она не нравится.
3. Если бы не 100 дохлых героев с майдана - хуй бы ее выпустили.
4.Спасибо идиотам с кучей требований, в которых был пункт йулеволю, лишний пунктик в списке ненависти для упоротого майдана. (который кроме бардака в стране нихуя не добился - в раде те же рожи, янык - протроллил всех и съипался, повылазило всякого ублюдочного говнеца)
и еще еще и еще...
в сухом остатке мы имеем разборки бандюков на государственном уровне с пострелушками и мордобоем.
(мне как то драчки в раде больше нравились, чем драчки между гражданами этой ебаной страны)

Альзо, сплотится в едину нацию перед ликом страшноужасного-гитлеро-сталино-сауроно-волдеморто-сатаной -- рашкой?
Лучше повода придумать не смогли?
Не,хуле, манер щикааарен: отвлечь от того,что они там в киеве творят подсунув такой смачный повод для терок и страха за свою шкуру.
Языковой закон уже не прокатил для привычной заманухи, из яныка - тоже врага народа не вышло - его и так все ненавидят, кляти бандеры - тоже особо не в фаворе красной тряпки, титушня - туда же...а давайте ка мы чего нибудь покруче придумаем - вуаля - рашка, пока холопы срутся, как раз можно понапринимать чего нибудь, выклянчить денег, распихать по карманам, отжать чего повкуснее, еще раз поклянчить денег, опять спиздить и валить все на клятых папиредникив, правый сектор,нацыков, титушню...памятник ленину и насравшего на флаг пролетающего голубя. Только шо то за папиреднике такие, если в раде все те же рожи, что и были. и все чего там хотел майдан (помимо этой гребаной нахуй пересичному громадяныну не впавшей ассоциации с ес, учитывая что даже последний слоупок из карпат допер, что халявной шенгенки ему не получить)..ну и где она, хоть начальная стадия реализации тех требований?
Я на данный момент наблюдаю только беспредельщиков, срач, мегатонны лапши из новостей, грызню и тупо растерянность людей.
Мне не сильно хочется вычислять вероятность того,что эти малолетние ублюдки под эгидой революции могут завтра тормознуть и грабануть поезд, пристрелить за то, что ты не на том языке ему ответил или косо посмотрел.
И мне срать на рашку, меня больше интересует че будет завтра.
 
Если бы не 100 дохлых героев с майдана - хуй бы ее выпустили.
Ты гнида их одного волоса не стоишь.
Я не буду тебе угрожать - ты сам скоро сдохнешь, я в это верю.

И мне срать на рашку, меня больше интересует че будет завтра.
Ты оптимист однако. Какое там для тебя завтра? Бегом на кладбище - искать местечко.
 
Глядя на сценарий украинской зимы, невольно замечаешь несколько факторов

Первый: Путин угандошил сезон в Крыму. Осенью всю пятую колонну придется кормить, оторвав деньги на плюшки у россиян, иначе крымчане захотят в ЕС.
Второй: Путин отрезал себе Великоросские яйца
Семь ведущих стран мира в совместном заявлении осудили вторжение России на территорию Украины и отменили подготовку к саммиту "Большой восьмерки" в Сочи, запланированному на июнь этого года.

"Мы, лидеры Канады, Франции, Германии, Италии, Японии, Великобритании и США, а также президент Европейского Совета и президент Европейской Комиссии, совместно осуждаем очевидное нарушение Российской Федерацией суверенитета и территориальной целостности Украины", - говорится заявлении "Большой семерки".
россия (страна-террорист) уже не играет на равных с ведущими игроками.
 
Не. не то. Которое сейчас было примерно час назад. При Украинском и Евросоюза флагами за спиной и в кабинете.
ну да, там было блабла про путенга козла, про войска и еще какая то демагогия...
Теперь только сосать и на коленях просить помощи. Путин не даст, придется у "бендеровцев".

И даже не жаль их, ибо коллаборационисты и предатели.
шота я сомневаюсь, шо они в тот крым вообще поедут когда либо.
Шота крымчане сильно не рады таким спасителям! Но тебе из норы конечно виднее.
ну да, в тво нору вещает прямая трансляция мыслей каждого крымчанина.
севастополь сам по себе занятный город.
когда мы там были, аккурат на майские, разговаривали со школотой.стояящей в почетном карауле у мемориала с названиями городов героев, школота была в форме, с росийскими флагами стояла и в пионерских галстуках. Так вот из разговора с ими оказалось, что они не считают себя частью украины и они ученики русской школы и считают позорным стоять в карауле под флагом украины и севастополь русский город.
Я не думаю, что по одному городу стоит судить весь крым.
сорока из крымских на хвосте донесла, что татары наоборот не в восторге от перспективы быть частью рашки, зато местная община чечен наоборот...
как то так...
 
шота я сомневаюсь, шо они в тот крым вообще поедут когда либо.

И россияне не поедут через две границы. А бендеровцы краник с водой перекроют.

Осенью крым первым проголосует за вступление в ЕС.

сорока из крымских на хвосте донесла, что татары наоборот не в восторге от перспективы быть частью рашки, зато местная община чечен наоборот...
А как счастлив будет восток Украины принять в свое лоно братский чеченский народ...

4596.jpg
 
Не забываем что там не только вода идёт с Украины, но и газ, а так же 100% электроэнергии. Они что при свечах будут стелить постель турыстам?
Какой им смысл от нас отделяться? Правильно - никакого, да и не станут.
Но гоблину очень хочется, но он всё проебал - от него все отвернулись и он как лысый хуй в поле машет кулачёнками сыпя угрозы на непокорных военных и ВВ.
 
Ты гнида их одного волоса не стоишь.
Я не буду тебе угрожать - ты сам скоро сдохнешь, я в это верю.
ну да, конечно. подохнуть за чьи-то заводы-дома-параходы - это геройство.
интересно,а сколько людей до майдана отдало богу душу в попытках боротся за свою правду, сколько случайно подохло из-за ложным обвинениям в сизо, почему эти люди остались вне этого, они просто подохли как шакалы, как и те которых давили бухие сыночки депутатов?
Не переживай, мы все там будем. рано или поздно, вне зависимости от веры и идеологий.

Ты оптимист однако. Какое там для тебя завтра? Бегом на кладбище - искать местечко.
ну я как бы и не швыряю в людей коктели мира-дружбы-правды имени молотова и не бегаю с палкой да в маске.

Меня заебало дурачье вроде тебя кукарекающее про героизм и правду ( мне наплевать под какими флагами это дурачье ходит). Мудачье с палкой и бутылкой-зажигалкой оно всегда мудачье, в квадрате если мозги промыты лозунгами и речевками.
И мое мнение - да, тех кого убили на майдане очень красиво использовали в своих корыстных целях. И умерли они зря, но героизм - это немножко не то.
 
Назад
Зверху Знизу