Обсуждения событий в Крыму (БФ)

Это предлог- (провокацыя) А потом будут пиздеть (МЫ) - защищаем (Русс...)

--сука сценарий грузии НАВЯЗЫВАЮТ
 
А кто-то угрожал безопасности этой базы?

А ты подумай для начала, кому выгодно раздуть утку про РоссЕйскую провокацию в Крыму. Глядишь, многое поймешь.:)

Зы: Любая военная база - это режимный объект, и при таком цирке как сейчас у нас, этот объект переводят на повышенные меры безопасности. Эт тока на западной наши "Вояки" могли взять и слить "свидомЫм" воинскую часть, со складами и прочим. Откуда калаши в Киеве, как думаешь?
 
Где каким боком притеснение? Им этот закон нахер не впал. У них по конституции русский язык используется везде, даже в делопроизводстве. Они просто долбоебы. Никогда не думал, что за татар буду, они оказались еще и грамотнее , чем русскоговорящие жители Крыма.
Сказочные. Мне кажется они там не знают, что у них есть своя конституция.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


640x480.jpg

Только что по ТВ LifeNews сообщили, что этому снимку больше недели.
 
Потому что БТРов Украинских нет в природе, авианосцы с подлодками есть а вот бтров нет нихуя.

может скинемся ХФ ?

БРДМ 2 1987
65 000 грн.
по курсу НБУ
€4 975 / $6 829

Тип транспорта: Спецтехника

Тип кузова: не указан

Пробег: 1 тыс.км

Сергей
Город: Винница
 

Вкладення

  • 78554672f.jpg
    78554672f.jpg
    44.8 КБ · Перегляди: 217
А схуяли на территории Украины Российские БТРы?
если они российские и находятся на территории. где им быть не разрешено, то их задержать и разобратся, если будут сопротивлятся, то спалить их нахуй и все, а потом сказать, что их и вовсе не было!
 
+++
Мне, 6 лет назад, довелось побывать в гостях в одной севастопольской семье на 9 мая.
Народу в доме собралось много, праздновали. И все тосты были "За присоединение Севастополя к России".
Я тогда была очень удивлена этими речами, думала - взрослые люди, а говорят такую чепуху, как это можно взять и объявить Севастополь Российским городом...
Но те Севастопольцы были абсолютно и искренне уверены в том, что рано или поздно Севастополь вернут России.
Думаю, сейчас они будут использовать для этого все шансы и возможности.

Севастопольцы любят петь патриотические песни, когда выпьют. Поют со слезами. Некоторые встают, когда много единомышленников рядом. Это поразительное единение очень трогательно!..

"Ждет Севастополь, ждет Камчатка, ждет Кронштадт..." Морские души!
 
Ну шо Кацапам не хватало террористов со стороны чеченов добавятся со стороны татаров.
Йобаные дэбильные имперские твари.
 
Прямий ефір, відео з Сімферополя:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну судя по тому, что ваши обезьяны захватили Киев, вы плевать хотели на территориальную целостность страны, когда вам так хочется.

Сидишь у себя в рашке и тявкаешь из за забора, шавка кацапская.
 
Мое ИМХО - отключить газ, свет, воду, канализацию - и пущай там сидять. У нас - демократия ;)

ГАЗ НЕ ОТКЛЮЧАТЬ! А подать, правильный, "веселящий"!:D

:попкорн:

И что он может сделать? Грозно грозить пальчиком со своей трибуны?

Нет! Все таки армия Украины это 130 000 солдат и офицеров, не считая 340 000 работников МВД, и неибическое количество стрелкового оружия, а этим добром умеют пользоваться еще где-то 10-15 млн. человек.
 
Phuket просто многие люди пока не понимают что происходит, они искренне верят что власть народа будет, а то что скоро пол Украины сократят и увеличится преступность раз в 5 им невдомек, с пеной у рта, страна идет полным ходом на дно в экономическом плане, 10.90 по межбанку бакс уже и это не самое страшное, страшное будет когда голод начнется, а он таки начнется. Запад с помощью фашистов сделал свое дело уже, как в сербии, сирии..
 
Назад
Зверху Знизу