Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

я ее спросила: где самые приятные люди?, она сказала - запорожье и днепр...а где самые неприятные - львов и ужгород...почему?, говорит - потому что за три рубля мать родную продадут...
она с этим людьми работала и знает, о чем говорит...
ложь, пиздежь и провокация. у меня брат волей не волей работает сейчас на "западенщине" и он реально в ахуе насколько добрые и приветливые там люди.
 
Как тут уже говорили, памятник челу, по приказу которого убивали детей - не самое лучше украшение для нашего замечательного города. Я считаю
Просто правильно Самим проголосовать и снести!!!А не отдавать право распоряжаться этим Заподенцам...Вот
 
А почему вы защищаете этот кусок гранита? Топаз разве давал команду?
 
Все сказал???Свободен....
Я в отличие от тябя был рожден свободным. А ты как был рабом таким и остаешься,
да чего уж там, таким и останешься.
Приходи завтра на зеркальную струю, вырази свой протест..... или тебе сверху
нужен приказ и оплата соответственная (200 грн - больше ты не стоишь) :D
 
а в маскве за укр.язык косо не смотрят?

Нет причин)

Хотя "коренные москвичи" (так называемые, хотя они коренные до второго поколения в 90% случаев) часто косо смотрят за акцент или диалект/говор, не говоря уже о другом языке. Москва здесь не пример для подражания, прямо скажем.

Но с украинцами, говорящими на украинском, никаких проблем нет) Да я и редко, честно говоря, такую картину наблюдаю. В основном на русском разговаривают.
 
подружка в течении трех лет обьездила всю украину и в каждой области месяц-два работала...я ее спросила: где самые приятные люди?, она сказала - запорожье и днепр...а где самые неприятные - львов и ужгород...почему?, говорит - потому что за три рубля мать родную продадут...
она с этим людьми работала и знает, о чем говорит...
а то, что вы - оскорбили весь Восток украины проходя...то хочу вам сказать: проходя - проходите
и задам вам встречный вопрос, а если ваш муж завтра юудет работать в беркуте и его поставят в оцепление, а в него будут кидать коктейли молотова, вот вы что скажете ему сделать с людьми, которые его поджигают?
Мну важко повірити, що людина, яка здатна продати рідну мамцю полізе під кулі за ідею. Так що хай іде лісом подружка Ваша. Ким вона працювала, до речі?
 
Харьков , докажи что ты не тухлый город ! Хватит на форме сопли размазывать, выходи на майдан. В противном случае оплотовские титушки будут и дальше вас пиздить
 
у меня брат волей не волей работает сейчас на "западенщине" и он реально в ахуе насколько добрые и приветливые там люди.
Подтверждаю. Да, уроды есть, но в массе народ совсем другой. Харьковское хамло - это нечто особенного, как говорят в Одессе.
 
Пусть Беркут и пиздячит их теперь,по приказу Авакова.Не захочет?Невыполнение приказа,под суд блеадь!!

Да хуйня. Сосунки они малолетние
Сегодня люди в возрасте взяли биты - обосанные ходили вокруг
Спонсорство уже закончилось... ещё продержаться несколько дней на плаву - потом и на бензин на крузак не хватит. А бензин нормальный то уже 12 грн стоит...)
 
Просто правильно Самим проголосовать и снести!!!А не отдавать право распоряжаться этим Заподенцам...Вот
они такие же люди и в отличии от тебя глупенького раба. Они таких как ты называют братьями и протягивают руку помощи... А ты из-за своего маленького мозжечка и нулевого кругозора, даже не зная кто такие бендеровцы, поносишь их лишь только по тому что так сказал гепа
 
Не надо там лепить ничего, пусть комплекс Университет-Госпром ничто не загораживает, как раньше было
0_2e9fc_9129904a_L

:eek: Вот это красотень испортили.
 
А вот мне ещё один вопрос интересен. Рвение в ЕС. Чего народ вообще ожидал от этого? Майдан понятно проплачен внеукраинскими бюджетами, разве народ хочет жить под указания другой страны?
 
Я в отличие от тябя был рожден свободным. А ты как был рабом таким и остаешься,
да чего уж там, таким и останешься.
Приходи завтра на зеркальную струю, вырази свой протест..... или тебе сверху
нужен приказ и оплата соответственная
тЫ мО-лО-дЕЦ!!Вопросов к тебе больше нет...Свободен!
 
Харьков , докажи что ты не тухлый город ! Хватит на форме сопли размазывать, выходи на майдан. В противном случае оплотовские титушки будут и дальше вас пиздить
глянь проценты по голосовалке.
 
Назад
Зверху Знизу