Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 6

Почему речи со сцены умолкли? Все? Уебали по домам агитаторы, в постельки теплые?
 
ну что Вам сказать да Грековская - это и при СССР была Грековской:D:D:D. я знаю этот райончик наверное получше Вас. а Вы по Набережной пройдитесь? и вспомните какая она была раньше. в Парке Горького не были случаем? сходите - может понравится;)

а вот такой беспредел только при гепадопе начался
Fa7UsIekpH0
сотка в нищем,унылом и сером Харьковеуже стоит $ 1000 и выше
 
а я не писала что это они лично убийцы судьи Трофимова. но то что отморозки из этой же серии - посмотрите беспредел в Киеве. думаю не лучше тех отморозков

а как у вас это получается? смотрят все на одну картинку и видят разное:confused:
отморозки там пернатые, :rolleyes:не слишком сложно для вас я написала:confused:
 
а че мусора жопу рвут... ну завалил бы народ в Раду дал бы депутатикам пи-ды и разошелся бы удовлетворенный... зачем друг друга калечить что...
потому что организаторам нужны не битые депутаты. Я сегодня утром ещё на заявление Яроша о том, чтобы приносили оружие на майдан - что он гондон и ему нужны трупы. Для тупых - воевать в ментами пистолетами умеет только Рэмбо из кина и персонажи компьютерных игрушек. А так - стрельба вызовет ответную реакцию, и он, как организатор - виновен в каждом выстреле.
 
На тебе и заработают... как и на мне. Получается менты с тебя и меня бабки сбивают.
На нас они будут стараться заработать всё больше и больше, независимо от того, будут ли с них бабки тянуть или нет.
 
JointCreamyBobcat.gif

где то я это видел
 
Смешно было когда гимн пели,пели как фильме титаник.Корабль(он же майдан) идёт ко дну.:)

А по сути,конечно страшно.Я даже подумать не мог что наш народ на такое способен.Сколько людей погибло,сколько стала инвалидами...

И ради чего? Кого? Бессмысленная это война.
как всегда - ради кучки людей, стремящихся к власти.
а бараны ведутся.
annabelyavzeva

тоже экстремист :)
по сути не отвечает на вопросы
два лагеря все - ЗА и ПРОТИВ майдана
а кто будет за страну, за бюджет развития, за антикоррупцию???
ну, безусловно, annabelyavzeva:D

Вы бредить начали...(
всего лишь проводить перпендикуляры: убийство судьи - беспредел на майдане...
а чем отличается от :красота в городе - убийство судьи?
а?


До вас еще не дошло, кто крышует ХФ? "То, что нельзя победить, нужно возглавить" ©
не дошло.
а кто?
 
Я могу подсказать - на Северной Салтовке - таки да, лучше. Живу тут с 92 года - есть с чем сравнить. Кернес - не наилучший мєр, но лучшего мєра у Харькова пока не было.
зачетную дурь в аптеках начали продавать нарки все вымерли
 
пусть лучше за мои деньги лишний цветок в парке на клумбе посадят, хоть и за 50грн штучка, чем какой-нить барыга ебанёт лишние 50грамм хуйни, типа текилы.
 
Тут выбор - рабство для евросоюза без войны или война против миллионов фашистов.

Евросоюз хочет сделать с Украиной то, что сделал с Польшей, Чехией, Словакией, Эстонией. Выкрутить из подъездов лампочки, нассать в подворотнях, заставить всех пить Heineken, принудить детей слушать Lady Gaga и заставить усатых мужчин целовать друг друга по-хвранцузски. Йошкин кот, откуда берутся эти грибковые формы жизни, зашуганные "рабством для евросоюза". Съезди уже блядь в какую-нибудь Словакию, посмотри на это "рабство". Рабство - это то, где Украина находится сейчас.
 
Нет, конечно. У него и всяких директоров КП есть взвод специально обученных людей: секретарей, заместителей, помощников и т.д. Которые, в принципе, даром не нужны, если принимать заявления и проявлять инициативу по месту, а не на верхах. Но тогда теряется контроль над ситуацией и политические дивиденды: "Ах, я полгода общалась с дежурной по телефону, и мне никто почему-то не чинил в подъезде воду: то материалы не выделяют, то людей свободных нет... Но вот я написала письмо мэру, и уже на завтра эти обалдуи зашевелились! Спасибо, Геннадий Адольфович, Вы самый лучший, уи-и-и!"
ну и в чем хуево?
личная неприязнь к гепе?
результат после письма есть? положительные? все рады?
получается плохо - не так, хорошо - не так. Как тогда надо?
 
Ну это вообще без комментариев
Не, я не понял? а чо это за двойные стандарты?

как молотова или булыжник в мента - так типа мы мирные протествальники нам можно"!

А как кийком по голови так то вже неможно, бо то ж менты при исполнении.

Нет уж! "Война! так "война".

И нехер там плакать что "жинки з диточкамы стоять".

Если это мирный протест - так смотрите кто к вам в кореши набивается, а иначе нехер плакать на несправидливость судьбы.
 
Назад
Зверху Знизу