Почему сейчас так тяжело найти роботу?

странно, в торговле проще всего найти работу. Продажники на каждом углу требуются.

Кстати,недавно проходила собеседование в мобилаке,на менеджера по работе с клиентами(оператор)у них анкета супер! Для отсеивания тупых пезд на начальном этапе!

некоторые вопросы вот смотрите:
1) Почему листья зеленые?
2) Назовите области центральной части Украины.
3) Дата начала Второй Мировой войны.
4) Количество областей Украины.
и др,уже половины не помню. Правда предлагают всего 2500/месяц за 6 рабочих дней в неделю.
Анкета так порадовала, что я теперь всем об этом рассказываю
 
Останнє редагування:
странно, в торговле проще всего найти работу. Продажники на каждом углу требуются.

Кстати,недавно проходила собеседование в мобилаке,на менеджера по работе с клиентами(оператор)у них анкета супер! Для отсеивания тупых пезд на начальном этапе!

некоторые вопросы вот смотрите:
1) Почему листья зеленые?
2) Назовите области центральной части Украины.
3) Дата начала Второй Мировой войны.
4) Количество областей Украины.
и др,уже половины не помню. Правда предлагают всего 2500 за 6-дневный рабочий день.
Анкета так порадовала, что я теперь всем об этом рассказываю
Так тебя на начальном этапе отсеяли?
 
Нет! я просто не хочу быть оператором-роботом,поэтому сама отказалась, когда они вечером перезвонили и пригласили на стажировку.

а зачем проходили собеседование на эту должность:confused:
 
некоторые вопросы вот смотрите:
1) Почему листья зеленые?
2) Назовите области центральной части Украины.
3) Дата начала Второй Мировой войны.
4) Количество областей Украины.
и др,уже половины не помню. Правда предлагают всего 2500 за 6-дневный рабочий день.
Анкета так порадовала, что я теперь всем об этом рассказываю
а я на многие вопросы не знаю ответов...
меня теперь не возьмут к ним на работу...
 
а зачем проходили собеседование на эту должность:confused:
Я посещаю все собеседования, на которые меня приглашают. Так больше вероятности найти более менее приличную работу, да и на работодателей посмотреть, условия труда и оплату помониторить. В наше время нельзя пренебрегать приглашением на собеседование, тем более сетевиков уже практически все умеют брить. Так что это даже не потеря времени, а живой интерес, азарт и опыт в какой то степени:yahoo:

а я на многие вопросы не знаю ответов...
меня теперь не возьмут к ним на работу...

это было сказано с сарказмом полюбому . какая бы не была работа, стыдно просто не знать элементарных вещей.
 
странно, в торговле проще всего найти работу. Продажники на каждом углу требуются.

Кстати,недавно проходила собеседование в мобилаке,на менеджера по работе с клиентами(оператор)у них анкета супер! Для отсеивания тупых пезд на начальном этапе!

некоторые вопросы вот смотрите:
1) Почему листья зеленые?
2) Назовите области центральной части Украины.
3) Дата начала Второй Мировой войны.
4) Количество областей Украины.
и др,уже половины не помню. Правда предлагают всего 2500 за 6-дневный рабочий день.
Анкета так порадовала, что я теперь всем об этом рассказываю

Так прошла или отсеялась?

Ну наверное проблема в грамотности ТС. Если ищет себе- то рАботу. А если ищет рОботу- то что можно понять в робототехнике.
 
Фигня это все. Нормальный работодатель оговаривает участок работы, выдвигает свои требования и озвучивает оклад. И если человека, ищущего работу, что-то не устраивает, то он не тратит ни свое, ни чужое время.

Вот-вот:угу:
 
Бесплатная стажировка 10000000% лохотрон! Уважающий себя работодатель мало - мальски стажировку оплатит! Оленей даже на стажировку не берут, для этого и существует собеседование.
По поводу поездки на собеседование. Не зная "вилку" зарплаты, даже примерно, с потенциальным работодателем нужно мгновенно прощаться - он не ценит Ваше время. ИМХО, будь я на месте работодателя, который приглашает на собеседование ни слова не говоря о размере зарплаты понимал бы, что: а) человек готов на все ради работы б) у человека безнадега в) см. п. а, б. ИМХО-2: в телефонном режиме можно узнать 50% о потенциальном работнике.

Вот именно что на пункт А и расчитывают:угу:
 
это было сказано с сарказмом полюбому . какая бы не была работа, стыдно просто не знать элементарных вещей.

На кой хрен знать сколько областей в территориально политическом недоразумении?
 
потому что ты безграмотное и бесполезное существо.

Вот из-за таких как вы молодежи нет дороги нигде потому что в коллективе окружают "дуже грамотные" и "дуже полезные":угу:



А вот это попадалово. С таким отношением работу можно найти только в государстве. Ты пойми что не только тебя оценивают, но и ты оценивашь. Видишь крутую переговорную, и понимаешь что свои 3к грн на входе нужно засунуть подальше. Нужно просить 8-10К. И наоборот, здесь свои 3.5К не получишь.
Вообще-то нужно работать. Не в инетах сидеть да по телефону косточки родственникам/знакомым перемывать, а работать.

И тем не менее привлекаю и продаю:угу:

Работник должен быть благодарен работодателю за предоставленную возможность выжить... Меняйте срочно свое отношение к людям, которые дают Вам работу,а то с такими мыслями и текстами, Вам придется очень долго сидеть дома и жаловаться на судьбу

Да прямо в ноги кланяться должна:молись:



Так по телефону если назовут так изначально ниже, потому что за кота в мешке платить никто не будет. Интервью это как раз шанс доказать, что претендуешь на более высокий доход, чем минималка

А я за котом в мешке тоже ездить не собираюсь!!!



Ну так в чем проблема? Сама стань себе работодателем. И впахивай по 12-14 часов первые 3-5 лет. А потом как наемники подут полегче будет, подумаешь вынул из кармана 6К грн ему на зарплату в 3К, хотя тот 2.5К продаж дал, ну подумаешь, так мелочь....
а в остальном прекрасная маркиза все хорошо....

Ой:) 2.5К продаж дал:) А ты блять приедь поторгуй на той точке, на которой касса была 2.5К и посмотрим какая у тебя будет касса:)

ТС, а что вы умеете делать как минимум не хуже чем другие и какое образование?

Медицинское.



Так я не про вузы. Прежде чем хаять работодателей - задайте себе вопрос - а за что вам платить? Если только и умеете что смотреть в монитор да бумажки перекладывать с места на место - то платить вам не за что

Да что вы говорите?)))

а почему на вас должны тратить время по телефону?
может одного взгляда на вас/одежду/руки будет достаточно, чтобы понять - стоите вы своих слов или нет!

Что значит почему??? Вы обязаны сказать человеку, который вам звонит, что график работы такой-то, оклад такой-то и спросить устраивает его это или нет!!! Человек, прежде чем ехать на собеседование, должен знать на что он идет и сколько ему за это будут платить!!! А иначе какого хуя телефоны тогда пишите в обьявлениях? Не пишите их вообще!!! Пишите только адреса предприятий чтобы люди не тратили ни время, ни деньги на звонки таким как вы!!! Ато потрать время и деньги на звонки потом время и деньги на проезды туда и обратно, а потом он еще посмотрит как ты одета и будет решать брать тебя на роботу или не брать да НА ХУЙ ТЫ ВСРАЛСЯ БЛЯТЬ!!!
 
Останнє редагування:
Вот на моих глазах люди нашли работу: пришла девочка,сказала,а давайте я за 10грн в месяц с квартиры буду убирать ваш подъезд. Давайте.
36 квартир-360грн-за час,за 30часов,а это неделя работы-10800грн. Пожалуйста ,дерзай. Может глядя на усердие и в другую работу пригласят,ведь она сама ходит собирать деньги за свою работу и все ее видят.

Я також 10 даю в мисяць на прыбыральныцю. Пидъизд 36 квартир. Наши евреи цю девочку к е...ням бы вытолкали з йийи электровеником :D Прыбыральныця з трудом червонец в месяц с хаты выбивае, а вбыраэ раз в 2 дня. Так шо то не та девачка ...
 
это было сказано с сарказмом полюбому . какая бы не была работа, стыдно просто не знать элементарных вещей.
ни малейшего сарказма. мне от знания ответов на поставленные вопросы нет никакой пользы. зато я знаю много того, что реально полезно мне и работодателю для выполнения поставленных задач. например, я не знаю областей центральной украины, но знаю, в каких областных городах есть караваны...
 
Да что вы говорите?)))
Да, именно так. На такую работу можно нанять кого угодно. Неквалифицированный труд никогда высоко не оплачивался. Если вы квалифицированный работник - вы и сами найдёте как заработать, без всяких работодателей. Если нет - то не нойте про условия. Вы не стоите того чтобы работодатель рвал за вас жопу, наоборот - на рынке труда таких как вы миллионы, поэтому учитесь, учитесь и учитесь... Или будете ныть всю оставшуюся жизнь
 
Да, я - Работодатель!
И, если ТС такая умница как описывает - Велкам!
Мне нужен зам. главного инженера.
Готовы к командировкам, работе по выходным, жить "в полях" при любой погоде и времени года? Оплата - достойная!

Хуй ты ебанный, а не работодатель!!! За тебя папа заплатил денег "Хорошему дяде" чтобы ты в директорском кресле жопу свою грел а ты уже из себя работодателя здесь возомнил!!! Скольж ты лет проработал на данном предприятии чтобы стать там работодателем? На свалке я видела таких работодателей вместе взятых!!!
 
Назад
Зверху Знизу