Барышня из метро "Помогите ребеночку на операцию". В этом году юбилей!

Имейте ввиду она довольна агрессивная и может еще и драться кинуться, если ей что-то сказать.
Ну я ей как-то пожелал, чтоб у неё язык отсох - ничего. Пошипела себе что-то под нос и дальше потопала.
И вроде особо и дела мне нет до неё, но настолько у неё гадкий голос и противная рожа...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


thumb-big-420x305-9208.jpg


www.kharkovforum.com
Женщина просит милостыню уже больше 15 лет

:D
 
юбилейный тур по городам Украины ,где есть метро,есть в программе ?
 
Еще из статьи по ссылке:

По его словам, за 2013 г. в метро было выявлено четыре факта работы музыкантов.

Как бы менты не надорвались при такой интенсивной работе ))

Это имеются в виду те музыканты, которые не занесли бабло после работы. Если музыкант честно заходит в конце смены и делится с курирующим его ментом, то никто этого музыканта никогда не выявит. Это я точно знаю.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Антиресно, будут ли теперь в метро ходить "жертвы майдана"?
 
Вот вам и "провели беседу". Попросили перейти с одной линии на другую.
 
Та она и по холодногорской как ходила так и ходит дальше
 
Пизды ввалить ей и ее "незаметному" телохранителю)))
 
:D
хорошая тема - не видела раньше, нужно по-чаще на главный заходить)))
барышню видела и не один раз, но она меня так бесила ужасно, что не то, что денег, мне ее просто вытолкать из вагона хочется. Как ей вобще можно верить - хорошо поставленным сопрано профессионально выпрашивает бабки. Почитала тему, ребята, которые работали волонтерами-добровольцами писали, что за пару часов, не напрягаясь вобще, собрали 60-80 гривен, а эта - целый день ходит, вещает...
была у меня еще ситуация, может, кто видел когда-нибудь тетку, которая на костылях ковыляет по метро - молодая, внешность так не могу описать, но видела ее неоднократно в метро - просила деньги...так вот, как-то раз, зашли я в метро, уже подошла к турникетам, а эта на костылях впереди проковыляла, прошла турникеты - не обратила я внимание - как. И тут поезд подьезжает, я бы еще успела добежать - там ступеньки на Гагарина, а на костылях - не успеешь, и шо вы думаете?, оно - не долго думая, один костыль подмышку и вприпрыжку как припустила, я от удивления стою - рот открыла, и смешно так стало:D, добежала она до последней двери, там - на костыли - и уже пошла профессионально болезную корчить...
кстати, ничего не имею против музыкантов в метро, когда-то на советской в 90-х даже оркестр небольшой подрабатывал - я знаю, что ребята эти заканчивали муз.училище, и помню их по пионерскому лагерю, где еще при советах они летом подрабатывали...надеюсь, с тех пор у них все наладилось и не приходится выступать в метро, по крайней мерев я их больше там не видела...
 
Чудо! Исцеление в метро.

tumblr_n17kmlrwLW1r6w22mo1_500.jpg
 
Вот вам и "провели беседу". Попросили перейти с одной линии на другую.
Поменялась с кучерявым цыганом, который канючил на Алексеевской линии. Решили временно поменяться аудиториями. :D
 
Назад
Зверху Знизу