Тема для обсуждения курса гривны, доллара, евро, депозитов, банкоматов (БФ)

запас карман не тянет :)
ну если затруднительно покупки делать, далеко и все такое - я еще понимаю, но в наше время, в городе, с таким огромным количеством супермаркетов, магазинов и киосков... странная инвестиция, честно :)
 
грузины не умеют коньяк делать, генетически :D
есть простое правило: армяне не делают вино, грузины не делают коньяк ;)

та много ты понимаешь...

как можно уметь делать коньяк, при этом не умея делать вино?!?! :іржач::іржач::іржач::іржач:

это типа как, уметь делать виски, но не уметь делать пиво...
 
та много ты понимаешь...

как можно уметь делать коньяк, при этом не умея делать вино?!?! :іржач::іржач::іржач::іржач:

это типа как, уметь делать виски, но не уметь делать пиво...
ну и так может быть :D
армянские вина даже не встречал, но грузинский коньяк в сравнении с армянским не угадывает, ну не умеют они его делать, я ж не виноват :)
а пиво шотландское тебе попадалось? а вискарь у них хорош...
 
по мне проще один раз мешок в машину кинуть, положить дома и забыть на год.
если есть, где забывать... хотя не уверен, что так бы поступал: внатуре забуду :D
И мы ж тут вроде обсуждаем как деньги можно вложить чтобы сохранить :)
ну не в сахар же :D экономия, в случае повышения цен, на годовом доходе будет банально не видна :)
 
Вот меня инвестиция - осенью 2 мешка картошки , по 2 ,50 купил ...
тоже погреб есть? а то портится же...
ну ладно, пусть два мешка, килограмм по 40, ну пусть по пятерке на кило экономия сейчас, т.е. 200 грн. нда... :)

а из чего они этот вискарь делают?
из пива? :eek:
 
Да , у знакомых под гаражом ..уже надо обрывать , стала проростать..
отож, что прорастает :( в 90-е сам мешками покупал, но тогда на моей зарплате это было значительной экономией...
Тю , ну а ты что хотел ? Миллионы сэкономить ?:)
Покупали же для еды , а не для "навара" на ней процентов
тогда - не инвестиция :) шо вы меня путаете: один в мешке сахара деньги сохраняет, другой инвестирует в картошку... а гривна все падает...
нифига не понимаю вашей логики :D

а в комбинации с дистиллятором? :D
ну не буду же я гнать в квартире сэм :D правда я и так бы не гнал, чета в голову не приходило...
 
Пропустил ветку, что это на коньяки марочные перешли?)))

На Майдане начали разливать их 15-20 летние?)))
Еду к Вам))))

А тоже так могу , типа - ем фуагру на завтрак , обед и ужин , каждый день ...или трюфеля ем как картошку ..

Что-то обсуждение падения гривны зачахло совсем ..:)

народ в обед осудил кто что ест. уже вечер, пятница;), теперь кто что пьет, а дальше пойдут по классике жанра банальные мужские разговоры:D

вон reticent о 15-20 тилетних размечтался:D:rolleyes: все таки праздник дает о себе знать:rolleyes:
 
Ну нельзя же всё в серьёз принимать ...:)
вот такой я невероятно серьезный :D

:eek: а по-твоему, в классической технологии из чего?
намекаешь на присутствие солода? ну да, как же без него, но дальше пути напитков, такскать, расходятся. к вискарю, кстати, херес имеет прямое отношение, точнее бочки из-под него ;)
равно как коньячный спирт в дубовых бочках - вовсе не вино.

ляяяяя.... флудеры :ги:
давай о гривне!:yahoo: хорош о лососевых и хамонах:rolleyes:
а что о гривне? о покойниках либо хорошо, либо никак...
 
Если моим близким "урежут" выплаты, то загибаться медленно и уверенно они точно не будут. Потому что у них есть я.

Единственное не уловила - каким образом этот предсказательнопечальный коммент вяжется с тем, что было в предыдущем посте.

Во время дефолта, покрайней мере на начальном этапе, не будут идти выплаты пенсий, дотаций и зарплат в гос учреждениях. Большие иностранные компании, тоже выведут отсюда свои активы. Те компании которые останутся в Украине, будут платить очень маленькие зарплаты. И к4онечно это очень хорошо, если ваш заработок идет иза рубежа и не имеет ни какого отношения к экономике Украины. Но если вы, как вы написали – «среднестатистическую семью, где среднемесячный доход меньше, чем стоимость средней потребительской корзины», то есть большие сомнения, что вы потянете, еще обеспечивать провиантом и коммунальными своих родственников.

Это по поводу пропадать нечему и однохуйствено. Хотя, бывают такие родственики, что однохуйствено, если они загнуться :D

когда и кто за последние 20-30 лет загинался с голоду? Вы еще Юща вспомните, он тоже с голодомором носился как с идеей фикс:rolleyes:

В Украине небыло, за последние 20-30 лет, ситуации схожей с теперешней. И даже в 90 годы, было все гораздо прозаичнее. Так как осталось очень много чего, после советского союза, на что вобщем и жили последние так года 22. Так что, я думаю, вам будет полезно, почитать, про пауков. ;)
 
Останнє редагування:
правильно)))
что о ней говорить 9-ку НБУ удержит еще неделю....
а там и весна с дачей)))))
ну я сильно сомневаюсь, что будет больше 10, падение не может быть вечным.
но что дает весна с дачей? вырастает-то к осени все :D
 
Назад
Зверху Знизу