Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!) - Part 1

В баррикаде вырыт схрон:
Посмотрите на бардак:

нажала я на ссылку и шото мне от песни поплохело....выключила.....Щас поняла: кажется там песня идёт с "патриотическими" словами на музыку из песни ..
Гугл выдаёт Чародеи и:

Текст (слова) песни «Пока часы 12 бьют»

Когда в дом входит год младой,
А старый уходит вдаль,
Снежинку хрупкую спрячь в ладонь,
Желание загадай!
Смотри с надеждой в ночную высь,
Некрепко ладонь сжимай,
И все, о чем мечталось – проси,
Загадывай и желай!

И новый год, что вот-вот настанет,
Исполнит вмиг мечту твою...
Если снежинка не растает,
В твоей ладони не растает
Пока часы 12 бьют,
Пока часы 12 бьют.

Когда в дом входит год младой,
А старый уходит прочь,
Дано свершиться мечте любой –
Такая уж эта ночь!
Затихнет всё и замрет вокруг
В предверии новых дней,
И обернется снежинка вдруг
Жар-птицей в руке твоей!

И новый год, что вот-вот настанет,
Исполнит вмиг мечту твою...
Если снежинка не растает,
В твоей ладони не растает
Пока часы 12 бьют (4 раза).
--------------------------

у кого со слухом хорошо? я права?
 
А сколько сейчас народа на майдане?
 
2 Ohio - если по Вашему там чистота и порядок, то кто ж Вам Яйценюк?
0_e5659_70574be_XL.jpg

0_e5682_cba6238a_XL.jpg

0_e5691_8ad2ad78_XL.jpg

0_e56fe_cfd1e3af_XL.jpg

0_e5719_4af7c59e_XL.jpg

Видео-бомба: Штурм Киеврады журналистами-консервами
 
могу тебе с уверенностью сказать, что многие, из тех кто стоит на майдане или поддерживает его, визы получали и были в Европе, а из антимайдановцев имеют загранпаспорт и были за границей дальше России, наверное, только ПРастовские вожди со сцены.
 
могу тебе с уверенностью сказать, что многие, из тех кто стоит на майдане или поддерживает его, визы получали и были в Европе, а из антимайдановцев имеют загранпаспорт и были за границей дальше России, наверное, только ПРастовские вожди со сцены.

Инфа 100% ? :D
Бредни, ни на чём не основанные...
 
Эта новость как-то медленно распространяецца, покашто её знаете только Вы.
Эта "новость" появилась только на одном русском второсортном ресурсе и пропала. Ни имен, ни фамилий, только номер войсковой части, высосанный из пальца.
Только представьте себе, как озверело бы мусорье, если бы это действительно было правдой.
 
могу тебе с уверенностью сказать, что многие, из тех кто стоит на майдане или поддерживает его, визы получали и были в Европе, а из антимайдановцев имеют загранпаспорт и были за границей дальше России, наверное, только ПРастовские вожди со сцены.

у нас вв стране проблемы с визами?:незнаю:
 
Ну и где там срачь?
Ну если для тебя это не срач,а норма жизни,то остаётся только гадать,что в твоем понимании срач.А мы потом недоумеваем кто это сыт и срет по подъездам и бросает мусор мимо урны,теперь знаем героев в лицо.
 
неправда. Лучше нас живет США, Европа (минус румыния,сербия,хорватия и т.п. мелочь с балкан), Япония и Австралия с Канадой. Еще местами есть островки цивилизации, может че забыл.
Все остальные, особенно миллиарды несчитанные Индонезии,Китая, Индии существуют или как мы, или в такой глубокой жопе что Украина по сравнению с ними это Мальдивы с вечным летом. А из высоких технологий там электричество или автомат калашникова. На выбор.

Друх, а ты был в Сербии, Хорватии либо в другой балканской стране ??? (...) И что бы было понятней, приведу пример:
Хорватия. 2012г. Петляя между мелкими населенными пунктами, немного заблудились (хотя водитель опытный, не раз был в тех краях), так вот, проезжая второй раз мимо полицейских, остановились что бы уточнить дорогу... Ты не поверишь, мало того что полисмен разговаривает на 3-х языках (в т.ч. на английском)!!! так он еще предложил нас довести до места (...). А на прощание подарил карту (она оказалась более точной чем купленная в Украине :) ). Такие вот дела, друх. А ты в Украине встречал такое?
 
Назад
Зверху Знизу