Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

Зарабатываю я хорошо, у меня два высших образования и я давно уже уехал с этой долбаной страны!!!

два высших ,похвально .
1.Какие институты вы окончили , по какому профилю? Вы учились сразу в двух или поочередно ?
2.Что в вашем понимании зарабатывать хорошо ?
Некоторые зарабатывают по 1200 гривен и говорят ,что хорошо зарабатывают .
3.В какую страну вы уехали ? И по какой специальности работаете за границей ?
 
Если кто-то сидит стабильно в гавне по причине собственной тупости и инфантильности, то почему все вокруг в этом виноваты и почему все вокруг должны измазаться гавном, что бы вытянуть гавнюка из его родной среды?
собственным желанием и трудом сделай нормальную медицину и образование, почини дороги, построй транспортную инфраструктуру, наладь работу госорганов, сделай законным правосудие и т.д. и т.п. Если государство этого ничего делать не хочеть, то за кой куй граждане должны делиться с ним в виде налогов, пошлин, НДС и т.д. Пусть в первую очередь работают чинуши, которые предназначены для обеспечения государственного устройства и кормятся с казны.
 
***** под женской анкетой:D:D:D
С новоселовки - сЭло.
Торгует тачками:D

К сожалению мою страницу забанили, психанул я тут не много, по этому захожу со страницы жены. Да я жил до 20 лет на новоселовке не чего не вижу в этом плохого. А машинами я не торгую, а наоборот). Живу к стати в сЭле Москва.
 
Да, отравили проклятим салом. Короче, залез я в холодильник, взял помидору, огурец, зелень, хотел салат сделать. Ну естественно, салат надо делать с майонезом, иначе какой нормальный человек его есть будет. Я все нарезал и вдруг понял, что майонез я забыл, чёртов слоупок. Открываю холодильник, беру майонез и вдруг понимаю, что передо мной лежит сало. Никогда раньше не ел сала, а тут вдруг захотелось, ну думаю, раз захотелось, почему бы и не съесть. Пока заправил салат, нарезал сало, все как положено, покушал и тут вдруг все перефарбувалося у жовтоблакитний колiр, гул та рокiт, їбать у сраку, що за гомно, нічого не зрозуміло, вилазить із земли Тарас Шевченко и каже якусь хуйню про москалів і мораль, старий педаль, хулі йому у землі не лєжалось блядь? Відтепер окрім української мови я ніхуя не розумію. Здається сало було прокляте.

Походу это было не сало! :D

addicted.jpg
 

Молодец, а теперь спрячь... не позорься! :D

Около 3 млн украинских граждан работают за рубежом, заявляют в представительстве Международной организации миграции в Украине. По оценкам экспертов, 1 млн украинцев работает в России, а еще около 2 млн - в Польше, Чехии, Италии, Португалии, Венгрии, Греции, Словакии и Беларуси.
 
А какое право они имеют вливать деньги бюджета в демонстрации ?
да что вы за чушь тут пишите ? Царев вчера сказал ,что все оплачивает со своего кармана . Вчера по 5 каналу говорил .
 
два высших ,похвально .
1.Какие институты вы окончили , по какому профилю? Вы учились сразу в двух или поочередно ?
2.Что в вашем понимании зарабатывать хорошо ?
Некоторые зарабатывают по 1200 гривен и говорят ,что хорошо зарабатывают .
3.В какую страну вы уехали ? И по какой специальности работаете за границей ?

если вас это все так интересует отвечу в личку, скажу только что сейчас живу в Москве.
 
ну т.е. речь об отмене пошлин, зачем-то отдельно упомянуто б/у.
ну чо, местные только рады будут, вспомни ветки о сэконде...

всё гавно из Европы сольют нам...
чем это чревато нашим производителям объяснять надо???
 
кстат у тех западенцев, которые работают в Европе, давно уже есть европейский паспорт. и наш тоже.
 
К сожалению мою страницу забанили, психанул я тут не много, по этому захожу со страницы жены. Да я жил до 20 лет на новоселовке не чего не вижу в этом плохого. А машинами я не торгую, а наоборот). Живу к стати в сЭле Москва.

Я рада за вас.
А что сюда-то тянет?
Иль в москве все равно мигрант и еще с украины? Я знаю, как москвичи относятся к понаехавшим и оставшимся.

А если не наркоман, то тогда вообще не уважают:D
 
что б ты всю жизнь так зарабатывал, овца!!!

за что овцой обозвала я не понял:іржач:

а я так полжизни и зарабатывал. Именно организацией вот таких политических презентаций и банкетов. Поэтому кухню всю знаю. Знаю какие там деньги ходят и как они оттуда уходят, пока отдельные особо упоротые считают что они там за идею стоят.:D
Оттуда деже те кто просто чай в выварках варят уедут на новеньких бэхах :іржач:
 
нелогичный бред, там что кассы по выдаче в Мариинском стоят?

)
 
Останнє редагування:
курить я буду, но пить не брошу!!!
ниче,ниче. кодировка и не такие стены ломала)))))

на следующей неделе буду в киеве по работе. Господи, дай мне сил вести себя благорозумно, и, когда напьюсь, не возбуждаться и не вступать в споры с киевскими аборигенами.
там спорить не с кем. не пей, или не спорь.))
мне хотелось Киев посмотреть.
мне тож. планировала летом)))
 
На фейсбуке:
Денис Казанский
Друзья, есть очень важная информация, которая требует максимального распространения. Сегодня я имел беседу с человеком из системы. А тот в свою очередь общался со мной по просьбе из Киева. На выходных там готовится масштабное побоище. Власть свозит с столицу очень большое количество народу - несколько десятков тысяч человек из Восточной Украины на оплачиваемый митинг в поддержку Януковича, который будет атакован провокаторами-титушками с молотками и в масках, обмотанными символикой ЕС и оппозиционных партий. Будет провокация и драка, что-то вроде той, что была под Администрацией президента, только гораздо более масштабная и кровавая. Цель - устроить столкновение шахтеров, организованно доставленных в Киев, с людьми на Майдане, людьми из Западной Украины. Устроить массовые гражданские беспорядки в Киеве, стравить людей, расколоть общество, ввести ЧП без участия "Беркута" и солдат ВВ. Киев планируют погрузить в хаос, чтобы введения войск просили сами противники Януковича. Чтобы во всем мире согласились с такой необходимостью.

Информация из надежного источника. Знает о том, что готовится, очень небольшое количество людей. Организаторы доставки электората на местах, мэры, местные депутаты, сотрудники ОГА, директора шахт - не в курсе того, что ждет людей в столице. При этом среди организаторов побоища нет единства, в верхушке ПР зреет раскол, так как даже в высших эшелонах власти есть люди, которые считают, что все зашло слишком далеко и противятся беспорядкам всеми силами. Слив этой информации санкционирован одним очень влиятельным человеком, который не хочет, чтобы Украина погружалась в хаос. На выходные фактически готовится гражданская война.

Если у вас есть родные или друзья, которых собираются везти в Киев - позвоните им и предупредите их, что их ждет опасность, чтобы они под любым предлогом постарались избежать поездки. Их везут фактически на избиение, чтобы подставить под камеры и показать на ТВ эффектные кадры и использовать в качестве пушечного мяса. Нужно предупредить максимальное количество людей. Если что, за пиаром я не гонюсь, и ссылаться на меня не обязательно. Очень хочется избежать того, что уготовлено."
 
Я рада за вас.
А что сюда-то тянет?
Иль в москве все равно мигрант и еще с украины? Я знаю, как москвичи относятся к понаехавшим и оставшимся.

А если не наркоман, то тогда вообще не уважают:D

Да тянет, потому что родина, я очень люблю Харьков и мне очень обидно за Украину. А в Москве не просто, это правда, но по крайней мере тут ценят хороших специалистов и трудолюбивых людей.
 
Назад
Зверху Знизу