Анонимные Деды Морозы-2013

Дописала в стартпост:
Адреса распределены! Отправка подарков стартовала!
Но полные данные для отправки получили не все :( Для отправки посылки Укрпочтой нужно было указать ФИО, улицу, дом, квартиру, город, индекс. Для отправки Новой Почтой - ФИО, номер телефона, номер склада, город. Пожалуйста, проверьте свои данные в своих темах и допишите информацию, которой не хватает! Иначе подарок не получите!

Срок отправки подарков - до 22 декабря. Отчет об отправке координатору в личку. Ограничение стоимости подарка 50-150 грн - чтобы никому не было обидно если что :) Почтовые расходы отправитель берет на себя.

После получения подарка необходимо в этой теме выложить его фото и поблагодарить своего Деда Мороза. Дед Мороз при этом молчит и не нарушает анонимность :)
 
вот мне просто интересно...оставить полный адрес и не указать фамилию-это в целях чего)))))
Ну перестарался человек с конспирацией ))) А все-таки, не каждому ведь захочется в интернете на форуме выкладывать свое настоящее имя и домашний адрес.
 
Ну перестарался человек с конспирацией ))) А все-таки, не каждому ведь захочется в интернете на форуме выкладывать свое настоящее имя и домашний адрес.

так зачем тогда начинать вообще?тем более есть новая почта...фамилий много одинаковых,а вот домашний адрес-это да...конспирация)))))
 
ой, засмущал:rolleyes: а можно.... ему подарить себя?:D я со всеми чемоданами прямо двину:D

нужно!
только расскажи куда ты намерилась чемоданом двинуть?:rolleyes:
в порядке личной безопасности

Д-о-о..гм.о-о-о-о-о-о:rolleyes:
 
А если отстающие таки допишут, это организаторам проверять и заново рассылать Дедам Морозам?:confused:
Придется еще немного поработать. А что делать? Все должны получить свои подарки.
 
народ,кто живет по московскому проспекту и хочет получить в подарок))))
проверяйте свои данные и пишите фамилию....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я жду!!!
 
народ,кто живет по московскому проспекту и хочет получить в подарок))))
проверяйте свои данные и пишите фамилию....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я жду!!!

блин, я б сегодня отправила подарок, но нет номера телефона получателя. Кому на 20-е отделение Новой почты? Жду номер телефона

:увага: а где анонимность?
зы. если что , это не мне
 
Назад
Зверху Знизу