Как сложилась судьба ваших одноклассников/однокурсников?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.06.2010
Повідом.: 43
Как сложилась судьба ваших одноклассников/однокурсников?

Итак.
Есть ли среди ваших однокашников люди с известными именами, будь то светило науки или медицины, политики либо звезды эстрады?
и наоборот - есть ли, те кто прописался в местах не столь отдаленных либо так не осиливших ступенькую социального развития?
 
Виктор Федорович!-проффесор всея украины. слыхал о таком?
 
Итак.
Есть ли среди ваших однокашников люди с известными именами, будь то светило науки или медицины, политики либо звезды эстрады?
и наоборот - есть ли, те кто прописался в местах не столь отдаленных либо так не осиливших ступенькую социального развития?

начинай!
 
чувствую что возможен флуд)))
 
полтора месяца назад была встреча одноклассников - 10 лет от выпуска. Естественно, маловато и Президентом никто не стал. Но у многих есть замечательные детишки и для них уже это достижение!

А так есть как безработные, так и люди, торгующие металлом и покупающие крузаки.
 
Есть уголовник, из 42 лет отсидел 20. Остальные одноклассники ничем не отличились...
 
Есть одноклассники? :)

67_main.jpg
 
Итак.
Есть ли среди ваших однокашников люди с известными именами, будь то светило науки или медицины, политики либо звезды эстрады?
и наоборот - есть ли, те кто прописался в местах не столь отдаленных либо так не осиливших ступенькую социального развития?

треть моих одноклассников стали мусорами
один уже подполковник
от с такими пидарасами я учился походу
 
народный депутат один эсть
 
мне 40 лет, начал потихоньку хоронить однаклассников , недавно вообще однакласница весьма благополучная - ласковый убийца сьел -гепатит, и еще однокласник пару лет -задохнулся ! так как учился в двух школах -в одной до 8 класса, в другой с 8 -10 класс ! в той что до 8 класса -уже больше 5 покойников!:confused:
 
у кого папа был прокурор, или мама в мерии шишкой работала, те и ща ся норм чухают. Остальные как все. Горизонтально. В верх никто не пошел
 
мне 40 лет, начал потихоньку хоронить однаклассников , недавно вообще однакласница весьма благополучная - ласковый убийца сьел -гепатит, и еще однокласник пару лет -задохнулся ! так как учился в двух школах -в одной до 8 класса, в другой с 8 -10 класс ! в той что до 8 класса -уже больше 5 покойников!:confused:

просто ты с плохого региона.Луганск и его окрестности это ужас.В городе может работа есть а в маленьких городках...только пенсионеры алкаши и наркоманы остались...
 
мне 40 лет, начал потихоньку хоронить однаклассников , недавно вообще однакласница весьма благополучная - ласковый убийца сьел -гепатит, и еще однокласник пару лет -задохнулся ! так как учился в двух школах -в одной до 8 класса, в другой с 8 -10 класс ! в той что до 8 класса -уже больше 5 покойников!:confused:
никуя себе...
4,5, и 2 месяца в 6-м классе отхерячил в ш.№1. даж пыонером у Молодогвардейцев в карауле стоял.
 
Назад
Зверху Знизу