Двое детей погибли в аварии. Их родители остались живы

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196835
Двое детей погибли в аварии. Их родители остались живы

ДТП произошло в районе поселка Комсомольский Первомайского района. Как сообщил оперативный дежурный по ЧС облгосадминистрации, 33-летний водитель Toyota выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем ВАЗ-21093, за рулем которого был 34-летний мужчина

Водитель "Жигулей" и его жена вследствие ДТП получили травмы и ушибы. Их сыновья - семи и тринадцати лет - погибли на месте происшествия.

Посилання видалено
 
На дорогах страны война.
 
Блин, ну почему так всегда?! Тому, кто виноват - НИФИГА, а невинные люди умирают :(
 
Так вот, по поводу этого происшествия - два сынишки моего друга и одноклассника были убиты пьяным то ли милиционером, то ли работником прокуратуры. Ни акта не подписывалось, ни анализы не брались - всё как обычно - кто слабее, тот и виноват. А сам Алексей (папка погибших мальчиков) принципиальный водитель, выше 80 с пассажирами не ездил, алкоголь за рулем - ни-ни. Просто на него вылетел со скоростью под 200 пьяный урод. Как Леша рассказывает - "Четыре галогенки, слепит, я еще подумал, что он кочку обьезжает - ну не может так машина переть на скорости на встречную полосу. Я уже начал крутить руль, выворачивать, но куда - скорость у встречной ппц." Алексея покрутило, сломаны ребра и нога, пробита голова, жена не в лучшем состоянии. Но они были пристегнуты. А машина перевернулась три раза, и детки, сидящие на задних местах, погибли. Артемку, младшего, выбросило на дорогу, Сережка бился в машине при переворотах. Тот же встречный, спасенный подушкой безопасности, перебрался на заднее сидение и посылал всех нах. И уснул.

Детишек хотели забрать в Харьков, но провели экспертизу на месте. Завтра уже похороны.

И что нам делать теперь - нашим друзьям, потерявшим двоих деток, и их близким, все без связей, которые не могут ничего сделать без посторонней помощи.

Вот фото этого года - они успели побывать на море. Первый и последний раз в жизни.

Посилання видалено

Посилання видалено
 
Особенно страшно когда гибнут дети. Земля пухом.
Водилу убийцу к справедливому ответу!
 
Так вот, по поводу этого происшествия - два сынишки моего друга и одноклассника были убиты пьяным то ли милиционером, то ли работником прокуратуры. Ни акта не подписывалось, ни анализы не брались - всё как обычно - кто слабее, тот и виноват. А сам Алексей (папка погибших мальчиков) принципиальный водитель, выше 80 с пассажирами не ездил, алкоголь за рулем - ни-ни. Просто на него вылетел со скоростью под 200 пьяный урод. Как Леша рассказывает - "Четыре галогенки, слепит, я еще подумал, что он кочку обьезжает - ну не может так машина переть на скорости на встречную полосу. Я уже начал крутить руль, выворачивать, но куда - скорость у встречной ппц." Алексея покрутило, сломаны ребра и нога, пробита голова, жена не в лучшем состоянии. Но они были пристегнуты. А машина перевернулась три раза, и детки, сидящие на задних местах, погибли. Артемку, младшего, выбросило на дорогу, Сережка бился в машине при переворотах. Тот же встречный, спасенный подушкой безопасности, перебрался на заднее сидение и посылал всех нах. И уснул.

Детишек хотели забрать в Харьков, но провели экспертизу на месте. Завтра уже похороны.

И что нам делать теперь - нашим друзьям, потерявшим двоих деток, и их близким, все без связей, которые не могут ничего сделать без посторонней помощи.

Вот фото этого года - они успели побывать на море. Первый и последний раз в жизни.

Посилання видалено

Посилання видалено

О боже, жалко-то как... Детишки - это ж вообще...
 
Могут ли Новости узнать фамилию водителя Камри, его место работы, результаты экспертизы?
 
Я бы хотел помочь с этими данными - но нет ничего. Фамилию и работу, возможно, еще узнать выйдет, но все остальное - никак. После происшествия на место события приехали сначала наши, первомайские, милиционеры, а затем появились харьковчане - они водителя и забрали. И все бумаги, так как при попытке узнать что-либо в Первомайском УМВД был получен ответ - у нас нет ничего, все в Харькове.

Помогите, а?
 
Ага, выяснилось еще одно обстоятельство - есть видеосьемка места происшествия. Харьковчане приезжали и снимали на видеокамеру.
 
Перенесли б куда-нить темку - сейчас "объектив" проснется, и она здесь утонет насмерть :(
 
Димокс, тему прикрепить можно вверху?

спасибо.
 
Вообще-то если водителя не закроют, то отец обязан его завалить ценой своей свободы или жизни.
Но как оставить одну женщину потерявшую детей?
Вот в чем вопрос.
 
Как меня ругали, когда я утверждал что степень вины полтавца максимум 10%.
И хоть порвите его на куски, хоть премию государственную датйе.
Ничего не изменится.
 
Сюда напишите: Посилання видалено
они могу все узнать.
 
mocrosoft сказав(ла):
Перенесли б куда-нить темку - сейчас "объектив" проснется, и она здесь утонет насмерть
Ой, поскорее бы ХОТЬ КТО из СМИ помог бы :( не могу - нас здесь просто не считают людьми, все наши крики и попытки уходят в астрал. Я могу и аську дать - 5718788, только пишите, не топите тему, я готов помочь в расследовании. Как бы доверенное лицо, наверное.

Злой сказав(ла):
Вообще-то если водителя не закроют, то отец обязан его завалить ценой своей свободы или жизни.
Но как оставить одну женщину потерявшую детей?
Ой, будем помогать - что ж мы за друзья. Я, например, помогу отцу всем, чем смогу.

Злой сказав(ла):
Как меня ругали, когда я утверждал что степень вины полтавца максимум 10%. И хоть порвите его на куски, хоть премию государственную датйе. Ничего не изменится.
А кто это? Если это тот человек, который застрелил виновного в смерти детей... То не знаю. Я не понимал ранее его. Теперь понимаю на 110%. НА 1000%.

И еще - за ссылку спасибо! Огромное!
 
ФИО пострадавших - Солотвинские Алексей и Светлана - родители, Артемка и Сережка - детки.

ФИО виновника - Капустян Игорь Вячеславович, 14-04-75 (д.р. мог неточно записать), Харьковская обл., Богодуховский р-н, с. Крысино, ул. Кузнева, 108
 
Сейчас подали в прокуратуру заявление - как дальше будет, не знаю. Но понимаю, что помогать и помогать еще родителям - денег у них сейчас, после всего ужаса, сами понимаете... Так что если бы хоть бы по десятке, по двадцать гривен - и то помогли бы людям. Мы уже все отдали, но будем стараться найти ещё, если (и сколько) понадобится.

У нас, в Первомайском, сегодня показівали по местным новостям это происшествие. Все как и ранее - "водитель камри не справился с управлением и т.д, и т.п.". Хана. Я увидел видео - как все было, раньше со слов все знал, просто единственный из знакомых с выходом в инет. А тут увидел... Ночь, темнота, кровь, железо погнутое, детки... Я не знаю.... помогу чем смогу этим людям.
 
Куда/кому выслать?
 
Какой ужас! Это просто кошмар, что творится на дорогах. Мы часто ездим в Купянск и практически каждый раз видим на дороге крупную аварию (такого раньше не было), просто страшно ездить, тем более у нас маленький ребенок... Господи, как жалко детей!!!
 
Назад
Зверху Знизу