Геннадий Адольфович - науковець?

Был бы я на его месте, давно бы уже купил научную степень. А че он так долго тянул?
 
Учился, думал и писал диссертацию. Это, мой маленький друг, занимает время.
Гепа - тугодум? :eek:

То, что Кернес умный, - вне всяких сомнений.
И чрезвычайно хитрый и наглый.
А теперь еще и учОный. Пора на цепь сажать, чтоб по кругу ходил. А сказки он умеет рассказывать получше многих.
 
То, что Кернес умный, - вне всяких сомнений.
И чрезвычайно хитрый и наглый. Вот благодаря такому сочетанию ума,хитрости и наглости Гепа и пришел к успеху.

Ви таки не падумаийте шо я вас ругаю - но кто кроме вас думает шо то был успех? :D
 
Ви таки не падумаийте шо я вас ругаю - но кто кроме вас думает шо то был успех? :D

Так многие думают(см.посты выше).
И вообще, в нашей стране принято считать, кто больше украл - тот более успешный, а все неудачники ходят на заводы.;)
 
пусть он огласит сеюя кем угодно? что от этого ихменится? все знают, что это за существо!!!
 
это правильной путь. Стать профессором, написать книгу Харьков - не Киев и получать многомиллионные гонорары на изданиях и продажах.
 
В тюрьме ему это звание точно не пригодится
Хоть в тюрьме, хоть не в тюрьме.Такие кандидаты наук вызывают недоумение. Ну заказал - написали. Ответил на вопросы, которые обговорили. Ну получил подтверждение, корочки, ну обмыл.
Преподавать он не будет, нигде на научной должности работать не будет, хоть об этом смешно говорить, но и научной пенсии не будет, потому как стажа научного не будет. Для чего эти понты? Неужели в среде начинающих и конченных урок котируются ученые степени?
Или ему обидно быть на рупь дешевле Допы, который остепенен?
Просто интересно, как к людям подобного пошиба (ВФЯ, ГАК) приходят в голову мысли о защите диссертации?
 
Сегодня днем мэр Харькова, аспирант кафедры парламентаризма и политического менеджмента НАГУ при Президенте Украины Геннадий Кернес защитил диссертацию.

АЙ, Молодца!
Не то генофонд , не то геноцид региональной элиты рассказал о методах влияния этой элиты на государственное управление Украины.
Очень жаль, что данное творение очень засекречено и недоступен даже автореферат.

Может методы влияния особенные?

Реально умный мужик, из бедности дорос до миллардера.

Верной дорогой идёте, товарисч, в смысле ПРавильные пацаны в кумирах.

Кстати, странно, что не по математике.

Сложно.
Он только два действия знает отнимать и делить, ну ещё на нуль множить.
А вот механизмы влияния он знает в совершенстве.
 
Даже не удивительно. Ни капельки. Как мы любим завидовать чужим успехам, не имея своих собственных! Поимел? Молодец! У него на это мозгов хватило. А у вас? Все такие белые и пушистые? Ни разу никого не обували?

мы с вами вкладываем в слово "успех" разный смысл, это раз.
я ни разу никого не обувал, это два.

Когда он учился в "юрке" лет 10 назад , то приходил на зачеты и сессии и сам все сдавал. Пусть после моих слов посыпятся комментарии типа "подлизнула", но он реально умный мужик.

а вот интересно, в "юрке" можно учиться ранее судимым?

Ведь не в нем же лично дело. Просто он публичный человек. Был бы Вася Пупкин мэром, обсирали бы его. Никому ж неинтересно перемывать кости моему соседу через этаж, у которого носки дырявые, а еще он мусорные пакеты из окна кидает и ссыт в лифте.

пфф. ну вот Мирон Маркевич - публичный человек.
почему о нем не говорят ничего плохого? почему он не вызывает ничьей ненависти? может, потому, что он не ворует ничьих денег, не отнимает ничьих денег, не относится к окружающим как к безлимитным банкоматам, не сжигает ничью собственность, ... ?
может, дело не в публичности, а в человеке?
 
Назад
Зверху Знизу