Куда делось издательство "Ранок"?

Сколько сказок было куплено, сколько аппликаций, и 3Д пазлов 2 раза брал. А серия про лошадей и бабочек... В общем правильно работают.:клас:

я немного другого профиля книги покупаю....для работы. англ.яз.:) хотя видела и те,которые вы описали.:)
 
Ранковское не ранковское, а правда состоит в том, что книжки, в основном детские печатают и собирают в ИТК. Антисанитария, туберкулез у сборщиков итд.

Вроде бы наглая брехня, знаю типографию, где это делают свободные люди.
 
А в школах распоряжением Деменко запретили пользоваться пособиями,книгами,тетрадями издательства Ранок
 
А в школах распоряжением Деменко запретили пользоваться пособиями,книгами,тетрадями издательства Ранок
Неправда, новый учебник для 5 класса немецкий язык (по новой программе с этого года),который получат дети, издательства Ранок.
 
гыгы
антиреклама такая антиреклама
 
В том то и дело,что мы тоже все издательства Ранок купили,а теперь нам сказали,чтобы никто никаких тетрадей и т.д. не использовал.
 
Почитал тему ! Улыбнулся! Ну был Ранок и остался и пёс на него! Как работали на откатах так ,скорее всено и работают-их подробности. Качество Ранка зависит от того где печатают, в то что печатают и собирают хз где не верю,не позволят они себе такого,согласен что это бредятина. Что большего всего улыбнуло-это когда люди(судя по всему далёкие от полиграфии) говорят о разнице при пачати листовых и ролевых машин и т д
 
А вот магазинам, я так понимаю, некто
советует воздержаться. Или просто магазинские менеджеры учуяли "коньюнктуру"? Кто что знает по этому поводу?

Ну и зачем во всем видеть злые козни? Может спроса нет, вот и не берут магазины..
 
В том то и дело,что мы тоже все издательства Ранок купили,а теперь нам сказали,чтобы никто никаких тетрадей и т.д. не использовал.
Интересно, а книги какого издательства Вам рекомендуют?!
 
Тема высосана из пальца. Какая блин разница?
Я лично покупаю российские книги.
 
Тема высосана из пальца. Какая блин разница?
Я лично покупаю российские книги.

Если вы лично покупаете российские книги,то это ваше личное дело. У других людей может быть иное мнение
 
Делайте что хотите,но чтоб продукции фирмы Ранок не было.
Это ОЧЕНЬ нехорошо.
Из-за разборок взрослых дядь страдают МИЛЛИОНЫ школьников, ведь в "Ранке" (объективно - крупнейшем школьном издательстве страны!) есть много неплохих пособий.
Лично мне абсолютно пофиг это издательство, но данная ситуация ЧРЕЗВЫЧАЙНО серьезна.
ЕСЛИ родители и журналисты не поднимут шум, ТО эти игры с запретом ВСЕХ книг определенных издательств неизбежно снизят и без того невысокое качество отечественной учебной литературы.


А в школах распоряжением Деменко запретили пользоваться пособиями,книгами,тетрадями издательства Ранок
это усное распоряжение?
есть что-то на эту тему в письменном виде, на что можно сослаться?!
 
Тема высосана из пальца. Какая блин разница?
Я лично покупаю российские книги.
Вы не совсем в курсе.
Качество книги во многом зависит не от страны, а от КОНКРЕТНОГО ИЗДАТЕЛЬСТВА, в котором ее выпускают. Именно это обстоятельство в первую очередь определяет квалификацию редакторов, корректоров, дизайнеров и др. специалистов, которые вместе с автором готовят книгу к печати.
 
Останнє редагування:
Интересно, а какая сейчас ситуация на рынке учебной литературы?
 
bookman сказав(ла):
Интересно, а какая сейчас ситуация на рынке учебной литературы?
ранок стали отжимать . Дети покупают уже не ранок а другого производителя . Честна говоря жаль .
 
Очень жаль Ранок...
 
Назад
Зверху Знизу