• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

На Евровидении - 2013 Украину представит Злата Огневич

AndrewDrin сказав(ла):
Они уже побеждали, второй раз не дадут им.

Ну или Сан-Марино тоже ничё так

Ахиллес сказав(ла):
Вот кого нужно было отправлять... 1 место было бы обеспечено.

помнится, долго пытался загуглить по услышанным словам, кто же это поёт, но этого текста нигде не было. Группа-то украинская. Несколько дней специально слушал Европу+, и когда наконец дождался ее, прочитал название на сайте. Да, хорошая песня
 
Злата клёвая, в прошлом году за неё на отборе болела. Но прошла Мика Ньютон. Даже не думала, что она ещё и что-то там займёт. Какя-то она никакая.
 
Представительница наша конечно очень хороша, но второй раз на Евровидении врятли дадут Украине выиграть. Так уж наш мир устроен! Один раз порадовались и хватит. Ведь после Русланы, не считая Грынджолы, у нас были достойные представители. И что? И ничего, максимум второе мсто.

Достойные представители с их песнями и рядом со Златой не стояли.. Как по мне, все шансы победить в этом году у Златы :)
 
Тома+ сказав(ла):
Даже не думала, что она ещё и что-то там займёт. Какя-то она никакая.

она и есть никакая, всё решила постановка номера. С другой стороны, песочная анимация лучше подходит для медленной песни, а не "Кукушки"

mr4q сказав(ла):
Достойные представители с их песнями и рядом со Златой не стояли.. Как по мне, все шансы победить в этом году у Златы

ты судишь только по песням первого полуфинала?
 
она и есть никакая, всё решила постановка номера. С другой стороны, песочная анимация лучше подходит для медленной песни, а не "Кукушки"

ты судишь только по песням первого полуфинала?

Я говорю о бывших представителях Украины. Ну и в первом полуфинале явно лучше нет.
 
помнится, долго пытался загуглить по услышанным словам, кто же это поёт, но этого текста нигде не было. Группа-то украинская. Несколько дней специально слушал Европу+, и когда наконец дождался ее, прочитал название на сайте. Да, хорошая песня

Вот с этой песней тоже можно было бы ехать, я честно говоря сам офигел, когда узнал что это украинская группа...

nBxFuY0uGYg
 
mr4q сказав(ла):
Я говорю о бывших представителях Украины.
Ну и Алешу я бы тоже не скидывал со счетов. Пожалуй, и всё

Вот тоже с этой песней можно было бы ехать, я честно говоря сам офигел когда узнал что это украинская группа...

о, у них еще есть, что послушать! :прыгун:
 
Останнє редагування:
Вот кого нужно было отправлять... 1 место было бы обеспечено.
Организаторы сообщали,что в этом году акцент будет делаться не на шоу, а на индивидуальные данные исполнителя.
Так что не факт...
 
Zozja™ сказав(ла):
Организаторы сообщали,что в этом году акцент будет делаться не на шоу, а на индивидуальные данные исполнителя.
Так что не факт...

интересно, как они этот акцент собираются реализовать, всё равно все голосуют за шоу
 
на фоне общепопсового конкурса Злата вполне прилично выступила. в плане вокала, то она одна из сильнейших в этом году.
 
Ахиллес сказав(ла):
Вот с этой песней тоже можно было бы ехать, я честно говоря сам офигел, когда узнал что это украинская группа...

Супер!
Кстати, обе их песни ровно по 3 минуты, идеально подходят для Евровидения



Внук Линча сказав(ла):
на фоне общепопсового конкурса Злата вполне прилично выступила. в плане вокала, то она одна из сильнейших в этом году.

вот наш главный конкурент:

 
Останнє редагування:
dmitr83, Ахиллес - ну и вкусы у вас....
 
Мне у Златы нравится ее балканский псевдоним.
Хотя певица она так се.
А белоруска вообще няшка.
 
фу, белорусска отстойная.
а что, космонафты не вышли в финал?((
 
Saut сказав(ла):
Мне у Златы нравится ее балканский псевдоним.

а учитывая, что балканские страны дружно вылетели, получим + много голосов от них, так как за соседей в этом году они уже голосовать не смогут

Saut сказав(ла):
А белоруска вообще няшка.

А за белорусов всё равно никто никогда не голосует. Двадцать какое-то место.
Вот и Молдавия была как всегда хороша, а толку

Good evil сказав(ла):
фу, белорусска отстойная.
а что, космонафты не вышли в финал?((

не формат, а жаль
 
Норм телка. Я бы вдул.
 
Good evil сказав(ла):
а что, космонафты не вышли в финал?((
Не, вышли сразу в суперфинал, где и заняли первое место :))

ЗЫ они и в прошлом году какого-то наркомана выпустили:

 
Назад
Зверху Знизу