Такого Харьков ещё не видел

Вставай Украина в Харькове, 12 апреля

  • Поддерживаю митинг, пойду

    Голосів: 101 18.6%
  • Поддерживаю митинг, не пойду

    Голосів: 263 48.3%
  • Не поддерживаю митинг, пойду посмотреть

    Голосів: 9 1.7%
  • Не поддерживаю митинг, не пойду

    Голосів: 171 31.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    544
Да ничего я не признаю. Нестандартные ситуации решаются нестандартно. Коротки руки шклецов садить. Судили исполнителей, люмпенов в третьем поколении.
40 человек осудили, это массовые фальсификации?

Но я отброшу свои мнения/убежденности и продолжу подсуживать "оранжевым" - я зачту им всё, что можно зачесть в их пользу. Из Табл.1 (подраздела У3) я буду ориентироваться на слова Ю. и Луценко о том, что "сотни людей" получили приговоры (т.е. осуждены). Буду считать, что число "сотни" почти равно числу "одна тысяча", для упрощения приравняю это число к 800.
А по найденным фактам осужденных набралось всего 40 (см. Табл.3). Предположим, что "оранжевые" лидеры говорили правду - а я не смог найти сведений об остальных 760 осужденных (760=800-40). Тогда, если все цифры в Табл.3 умножить на 20 (=800/40), то можно получить примерные цифры по всей Украине.

Таблица 4. Оценочная статистика преступлений-фальсификаций по всей Украине. Количество нарушений Всего осужденных Фальшивых открепительных удостоверений Количество сфальсифицированных голосов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
из них половина-Гастарбайтеры. Но оппозиция всегда завышает реалии, потому и проебывают, что реалии завышают, а потом еще и верят в завышеное.

Гастербайтеры в 3 часа дня работают еще...
Мимо.

Про кол-во: находясь там, казалось что народу реально меньше...
Видео показало - нормуль!
Учитывая площадь, трамваи и 3 часа дня...
 
так чем все закончилось?
 
Не смеши. При рейдерском захвате - не дай бог, конечно - уйдут все туда, где будет новый форум. имхо
Я знаю несколько новых. Два с нудилами из этого форума. Один пустой - админ не рыпается (изображает дохлую рыбу).
Один перекрасился, но там тоже скучные персонажи.
И еще пара выдохшихся старичков - никаких.
 
сильно сомневаюсь. Поначалу может и да. пока не доезжал до центра и не видел ряды трамваев и троллейбусов. А дальше самый тупой понимал кто именно его сегодня поимел.

я сегодня сьездил с салтовки на ЮЖД и обратно. Впечатлений море. Одна мечта осталась- посмотреть на гепу висящего на фонаре.

к сожалению в Харькове прослойка самых тупых достаточна велика, если не сказать что доминирующая.
 
это политические Гастербайтеры, они ездят специально только на митинги, и тяжелым трудом не занимаются.

Че автобусов не видел?
На голубые гей парады на площади - так даже на клочке их вереницы...
А тут? Шо те два? Резиновые?
И белый броневичОк? :)

Не спорю, наверняка был кто-то... Ну не в колличестве же.
 
Никогда ничего просто так не бывает. Даром-тем более. Мистер Ленин побывал в ссылке, Сталин-на каторге,тысячи соратников-тюрьмы,ссылки,каторги. За 30 лет до революции была Народная Воля,которая взрывала чиновников, убила царя-и это без всякой надежды на перемены. Люди боролись. Всегда. И будут бороться.
 
Хотел бы пчеловода взять в качестве живого щита, чтобы его дубинками отпиздили и закидали камнями, за то, что эта падла обещала, но не засадила ни одну гниду,
А Янык хоть не обещал но засадил!!!!Самую крупную гниду!!!
И ещё немалое количество мелких
Нарушил пословицу ,, ворон ворону глаз не выклюет,, , что не может не радовать



С гепы нужно лично снять бабки,за простой троллейбусов
Стоячие троллейбусы выполняют важную функцию
они отгораживают зелёные насаждения от проезжей части чтоб кролики из партии Яйценюха не погрызли кору на деревьях
Посадка новых деревьев обойдётся громаде нааааамного дороже(вы ж знаете по каким ценам Гепа закупает)
 
Останнє редагування:
Я тоже не был на митинге биндер. Пусть в свой Львов едут митинговать, а то не дают нормальным людям работать. Теперь еще после оранжевого шабаша, спонсируемого Березовским и американскими спецслужбами, коммунальщики должны выгребать мусор.
 
Я тоже не был на митинге биндер. Пусть в свой Львов едут митинговать, а то не дают нормальным людям работать. теперь еще после оранжевого шабаша, спонсируемого Березовским, коммунальщики должны выгребать мусор.
Наёмные купленные твари !!!
 
а она под своим акком опубликовала
 
Назад
Зверху Знизу