• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

На мотоцыкле из Харькова в Австралию

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2010
Повідом.: 4696
На мотоцыкле из Харькова в Австралию

Харьковчанин Алексей Коровин отправился в одиночное путешествие из Харькова в Сидней на мотоцикле BMW GS F800
сегодня, 17:12

Путешественник-одиночка стартовал во вторник утром с площади Свободы в Харькове.

"Все путешествие я рассчитывал на 100-120 дней - как пойдет. В среднем планирую преодолевать в день около 300-400-500 км, в зависимости от дорог, в зависимости от стран, в зависимости от границ", - сказал А.Коровин журналистам.

По его словам, маршрут общей продолжительностью около 30 тыс. км. пролегает через Россию, Армению, Иран, Пакистан, Индию Таиланд Лаос, Вьетнам, Камбоджу, Малайзию, Индонезию и Восточный Тимор.

При этом на двух участках пути из Индии в Таиланд и из Индонезии в Австралию, недоступных для мотоцикла, А.Коровину придется воспользоваться паромом или самолетом.

Путешественник обещает регулярно отчитываться о пройденном пути в блоге и видеодневнике на своем сайте.

С собой в дорогу А.Коровин взял росток перца – "чтобы не грустно было".

"Перец - идеальный попутчик: не разговаривает, занимает минимум места и живой", объяснил А.Коровин.

До Австралии растение не доедет (закон запрещает ввоз растений и семян в страну), скорее всего хозяин высадит перец в Индонезии.
Старт состоялся!

Start.jpg


Вот его
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот такая новость у нас в городе:)

Друзья, но тема вот о чем, ну кто бы не хотел так по путешествовать? думаю что многие и многие не отказались бы от такого путешествия, вопрос вот в чем, СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ???
Может есть такие путешественники у нас на форуме, рассказали бы что да почем, а?

Ну и пожелаем удачи нашему земляку! :yahoo::yahoo::yahoo:
 
Останнє редагування:
Друзья, но тема вот о чем, ну кто бы не хотел так по путешествовать? думаю что многие и многие не отказались бы от такого путешествия, вопрос вот в чем, СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ???
Может есть такие путешественники у нас на форуме, рассказали бы что да почем, а?

Австралийцы охуеют когда половина Харькова приедет к ним на великах :D Типа покататца :rolleyes:
 
"Перец - идеальный попутчик: не разговаривает, занимает минимум места и живой", объяснил А.Коровин.
Мне кажется, что он не только перец употребляет
 
А по океану он пойдёт аки посуху
 
Вот такая новость у нас в городе:) текст взят от сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Друзья, но тема вот о чем, ну кто бы не хотел так по путешествовать? думаю что многие и многие не отказались бы от такого путешествия, вопрос вот в чем, СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ???
Может есть такие путешественники у нас на форуме, рассказали бы что да почем, а?

Ну и пожелаем удачи нашему земляку! :yahoo::yahoo::yahoo:

И еще возникает вопрос сколько ему лет, чем занимается? Ведь не все могут себе позволить такое длительное путешествие....а хотелось бы:)
Успехов путешественнику!
 
Старт состоялся!

Start.jpg


Вот его
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И еще возникает вопрос сколько ему лет, чем занимается? Ведь не все могут себе позволить такое длительное путешествие..
хороший вопрос, я тоже хочу знать:yahoo:

спасибо, интересно будет проследить за путешествием, может я на следующее лето куда нибудь мотну на веле, хотя бы в крым, а че:yahoo:
 
А как по океану?
 
И через границы он как? А то на пол пути могут же и обратно развернуть.
 
Вот такая новость у нас в городе:) текст взят от сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Друзья, но тема вот о чем, ну кто бы не хотел так по путешествовать? думаю что многие и многие не отказались бы от такого путешествия, вопрос вот в чем, СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ???
Может есть такие путешественники у нас на форуме, рассказали бы что да почем, а?

Ну и пожелаем удачи нашему земляку! :yahoo::yahoo::yahoo:
молодец чувак. счастливого пути!:yahoo:
ну я как-то считал. в австралию и назад стоит примерно пятерик зелени.
прибавь расходы на моцик, бензин, ремонт стоянку, сьемку где-то десяточку выйдет полюбому. Может немного сдачи останется.
 
интересный чувак,ему уже 40 лет.брат мой его знает,тэквондо занимались вместе
 
Назад
Зверху Знизу