Давайте встретим безалког. Новый Год!

без алкогольный, а без чего ещё? А как прекрасно первоянварское похмелье, какие строки изрыгаются:
... как омерзительно в России по утрам... :D

лечь на н.г. в час ночи: типа попраздновать час после курантов? хм...

боже ж мой, молодые совсем, а такие зануды. И дело не в отсутствии алкоголя, а в сыроедении и стихах и регламентированным отбоем в 1 час ночи)) с подъёмом не позже 9.
Хочешь самый скучный новый год-вот он.
Лучше уж сразу в гроб) :D
это уж точно :D
 
А кто такие свингеры. ?

те которые кушают свиней, в сыром виде. Вообщем салоеды.

:DЭто лучше показывать практически:зуби:

Ну, они выращивают маленьких свинок, а потом ими меняются, типа как марками. Коллекционеры одним словом. ;)
ПС. Да и вообще, при чем тут ЭТО, тема про новый год! Или я чего-то не понял? :D
 
Так шо решаем? Всем коллективом едем на дачу?
 
блин я бы поехал..но совсем без бухла не могу на НГ...но может здоровье к НГ сдаст,тогда без вариантов:D
 
Хотим найти компанию, состоящую из семейных пар 40-50 лет, для совместной встречи здорового безалкогольного Нового Года в нашем домике на даче в деревне. Давайте заранее придумаем для нас всех интересную необычную программу (сыроедение, шашлыки, выступление со стихами, сценками и т.д.). Отбой в 1 час ночи 1 января, подъём не позже 9 часов утра :)
Мне 42 года, я преподаватель, мужу 45 лет, он врач. :)

Вы всё оплатите?По теме,а если я бухаю только по праздникам?
 
ну зато он будет незабываем!:yahoo: До следующего нового года точно:D

Лучше уж выпить какао и лечь спать под ёлочкой как в детстве, и то полезнее и приятнее будет)

Ну чо, присоединяйтесь!
SdzMZptgUy4

:клас: Мне больше понравилось чем оригинал. Классно тётя поёт!!)
 
С этими людьми точно не скучно было бы в новый год)
 
ТС, если вы не тролль, то подобные темы нужно помечать БФ.

уже несколько лет НГ встречаю либо вобще без спиртного, либо чисто символически грамм 100 вина/шампанского. кайфово с утра часиков в 8-9 погулять или прокатиться по городу. тишина как в фильмах ужасов :-)
 
ТС, если вы не тролль, то подобные темы нужно помечать БФ.

уже несколько лет НГ встречаю либо вобще без спиртного, либо чисто символически грамм 100 вина/шампанского. кайфово с утра часиков в 8-9 погулять или прокатиться по городу. тишина как в фильмах ужасов :-)

Стесняюсь спросить, а раньше...? :rolleyes: Ну, типа по полной? ;)
 
Стесняюсь спросить, а раньше...? :rolleyes: Ну, типа по полной? ;)

а че стесняешься? )))
"типа по полной" НГ, наверное, никогда не встречал. для меня НГ - семейный праздник. а в кругу семьи я не люблю "по полной" )))
 
Назад
Зверху Знизу