Вопрос о легализации оружия могут вынести на референдум

Оружие для народа

  • нужно

    Голосів: 26 86.7%
  • не нужно

    Голосів: 4 13.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
Не вынесут. Костями ложиться будут чтоб не вынести.Они боятся этого. Это популисткие заявления.

Как раз - вынесут. Читайте внимательнее спич - это вопрос о ТРАВМАТАХ. Вынесут и даже примут. Потом будет как в РФ с травматами и его отменят. Потом уже не вернутся.
Выносить его в таком виде сейчас - лучший способ затянуть его навсегда. Нужно сразу же выносить закон об оружии, с разрешением на гражданский боевой короткоствол, а не костыль в виде небезопасной игрушки типа травматиков.
 
Почему у ботана-кассира ствол не в жопе?
Почему Страшный и Опасный Профи Грабитель Который Напал Первым Как Всегда чуток мертвый стремя пулями в тушке?

Удобно комментировать то что удобно. По нашим законам кассир уже имеет срок за превышение самообороны. Боюсь что по американским тоже не все просто



А вот такого еблана с боевым хотите встретить?
 
Дык и угроза уголовного наказания не останавливает гопников - и что, можно разогнать суды и позакрывать тюрьмы? :)
То есть обозначенное мной утверждение сторонников короткоствола - таки глупое? Хорошо.

А ведь эти граждане тоже, небось, общались с нашими "разрешителями"
nmLEj9JpxJA
AFP1-M6uurc
ZvlIqH5_apI
 
Вот как раз про выстрелить в глаз, вот это и есть бла-бла-бла.

Не стоит придираться к глазам и словам. Практика показывает, что выстрел в сердце из травмата в упор - не менее смертелен.
В РФ один застрелился так, на прошлой неделе кажись на ХГ у нас девка застрелилась из травмата, тоже в грудную клетку.

P.S. А, да, я забыл, травматы же у нас запрещены, так что девку можно воскрешать - из запрещённого оружия не считается, страшно только из легализованного..
 
Паааа-па, хочу пистолет.
Паааа-па, хочу пистолет.
Заткнись, кто в доме хозяин?
Ты-ы-ы, но если бы у меня был пистолет...
 
То есть обозначенное мной утверждение сторонников короткоствола - таки глупое? Хорошо.

А ведь эти граждане тоже, небось, общались с нашими "разрешителями"

И что это означает, что всегда лучше быть в роли статической мишени? :confused:
 
ну походу тогда придется ходить с пистолетом наголо. Если ты не Клинт Иствуд конечно....

Да нет, что ты, пусть лучше стволы будут у всяких отморозков и быдлоты, а остальным достаточно освоить всего три движения - руки вверх, за голову и тихонько стать на колени. ;)
 
Да нет, что ты, пусть лучше стволы будут у всяких отморозков и быдлоты, а остальным достаточно освоить всего три движения - руки вверх, за голову и тихонько стать на колени. ;)

ну а по вашей логике четыре движения:
руки вверх, за голову, тихонько стать на колени, медленно достань пистолет и отдай его мне


Да, и еще добавляются: ты меня подрезал.. и далее по тексту.
Ты меня заливаешь, далее по тексту
Ты мне на ногу наступил, далее по тексту
У меня сегодня плохое настроение, далее по тексту
 
ну а по вашей логике четыре движения:
руки вверх, за голову, тихонько стать на колени, медленно достань пистолет и отдай его мне

Да, и еще добавляются: ты меня подрезал.. и далее по тексту.
Ты меня заливаешь, далее по тексту
Ты мне на ногу наступил, далее по тексту
У меня сегодня плохое настроение, далее по тексту

Ну зачем все усложнять с доставанием и отдаванием пистолета, когда можно просто не иметь его и вполне обходиться всего лишь тремя телодвижениями! :неа:
 
Ну зачем все усложнять с доставанием и отдаванием пистолета, когда можно просто не иметь его и вполне обходиться всего лишь тремя телодвижениями! :неа:

тем более что он денег стоит. Каждый месяц покупать новый дороговато будет
А еще гламурные девушки будут говорить: "фу, он как лох ходит с макаровым. Я не буду встречаться с парнем у которого меньше чем глок"
 
тем более что он денег стоит. Каждый месяц покупать новый дороговато будет

Правильно, а еще лучше сразу же отдать ключи от квартиры, да что там ключи - саму квартиру... и при этом непременно надобно кланяться и улыбаться! ;)
 
Правильно, а еще лучше сразу же отдать ключи от квартиры, да что там ключи - саму квартиру... и при этом непременно надобно кланяться и улыбаться! ;)

я думаю, что короткоствол здесь не поможет. Так как если он будет у каждого, то реальные пацаны перейдут на тяжелое вооружение. Они же не смогут чувствовать себя лохами как все.
Тяжелый пулемет наше все.
M60.jpg


Вы не знаете скоро референдум? А то я боюсь за свою безопасность
 
Назад
Зверху Знизу