• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

На детской площадке злая тетка наорала на играющих детей!

Люди,как быть в такой ситуации
Чтобы не было таких ситуаций, надо забирать ребенка с площадки хотя бы в девять-пол десятого вечера. У меня тоже ребенок, но жутко бесят мамаши, гуляющие до 23 часов и дети орущие под окнами все это время.
 
Везет же некоторым.
У нас на детских площадках после 22.00 "нарисовываются" "детки" от 16 и старше. В лучшем случае с сигаретами и пивом. На этих уже не наорешь. Зато они орут, да еще и матом. И вспомнил бы молодые годы: ДНД, ОКОД, да единомышленники все по норам...
 
Да ну в жопу такие ваши вечерние посиделки. У нас во дворе одно время тоже тусовались такие "любящие подышать свежим воздухом", а заодно восполнить недостаток алкоголя в крови и смолы в легких, и детишки у них такие-же. Маленькие бухари, орали несвязно, натыкались друг на друга, вели себя крайне вызывающе. Коктейль-пати могло длиться и до 12 ночи. Хвала Аллаху домоправительница быстро пресекла слет богемы.
 
Примерный распорядок дня активного ребёнка.
...
23.30 слава те господи спит!!!
подобное было, правда с племянником - это был не ребенок, это был вечный двигатель совмещенный с оружием массового поражения :D
ессно его маман на него жаловалась, что мол успокоить анрил - ну вот как ты пишешь, но иногда ребенка ентого оставляли у нас... шо тебе сказать: в 9-10 вечера спал без задних ног, нагулялся в парке, поел, все такое, а вот потом (я сейчас жену процитирую, собсно это - ее заслуга была :)) "тихий интраверт должен уделить перед сном часик ребенку, только ему, причем если играть - то в тихие игры, чета ему почитать, короче заняться чем-то, что не возбуждает нервную систему, раз уж она у него такая".
ну а если родители не справляются (да и случаи бывают разные) - к невропатологу (можно обоим :D), он глицинчика пропишет.
дело тут в родителях, а не только в какой-то там супер-активности детей. мне, наверное, повезло, но вот жена хоть со своими, хоть с чужими детьми всегда общий язык находила: они не бесились бесконтрольно, не вытворяли что попало и т.п., несмотря на то, что в присутствии собственных родителей разве что по потолку не ползали, наверное это талант такой... хотя я думаю, что если постараться - у каждого получится ;)

что касается старт-поста: ТС неправа, как уже писали выше, повторяться не вижу смысла - все уже разложили :)
 
Да уж,злые вы все тут!Дети вам мешают,милицию на детей вызывать,маленькие отродья,пьянь родители и т.д.....А все потому что конечно на родителей и на детей наорать и выместить накопившийся негатив легче всего!Что сделают дети и родители-да ничего,а вот выйди да поори на толпу синих, матерящихся малолеток ,орущих во дворе до 5 утра-кишка тонка!?И голову пробить могут ,и стекла побьют,да и вообще.........-вон вчера в пол-первого кто слышал фейерверк на Гертруде?Ебашило так,что стекла дрожали,веселился кто-то!Все сидели что мыши,ни злобных орущих теток, ни милиции ,ни злобной Tori с ее пукалкой и впомине не наблюдалось!Пиздеть здесь,изливать желчь ,это вам не мешки ворочать!Будьте добрее люди,дети -самое лучшее в нашей серой жизни,изрыгивайте свой негатив там где нужно,а ту тетку однозначно на дурдом-хвора людына!
:клас:
А.

ТС - ТП. Это что, тема для Главного? Вообще прикольно читать, как ее тут задрочили. Наверняка она ждала восторженного слюнопускания своими чадами, ан нет - облом.

ТС подняла тему, в которую сбежалось дохуя закомплексованых тролей
 
Верно падруга.Такая же ситудция была у нас.Засиделись перед домом в 11 вечера,малявки в песке роются и арут,мы шейкуем а тут выбигает какая то тварь и начинает арать шо мы ее детям спать не даем.Я ее на хуй так паслала,шо у ние аж уши завернулись и она атвалила.С ними толька так и нужно.
:рл:
 
Сейчас днем по жаре сильно не нагуляешься. Так что да, гуляем с малышами до 21-21:30

Да ну что Вы рассказываете. Гуляем на площадках каждый день с 17.40 до 19.20 (до этого гуляют в садике), и в это время на площадках полно детей, которые отлично играют. В это время на многих площадках уже тенек от домов. А в 19.30 уже заходим домой, так как ребенку после садика и прогулки, маме и папе после работы нужно покушать, помыться, поиграться и готовиться ко сну.
 
Останнє редагування:
Верно падруга.Такая же ситудция была у нас.Засиделись перед домом в 11 вечера,малявки в песке роются и арут,мы шейкуем а тут выбигает какая то тварь и начинает арать шо мы ее детям спать не даем.Я ее на хуй так паслала,шо у ние аж уши завернулись и она атвалила.С ними толька так и нужно.

Маладец!:yahoo:
Тока нада было этой тваре морду набить! Вот тут ты не доработала...:(
 
Если бы у тёти был короткоствол - всё могло бы сложиться иначе.
 
жалко что тетка мамашам, гуляющим в пол-одиннадцатого с детьми, по ебалу не настучала. Я канеш все понимаю, лето, каникулы, но детский галдеж в такое время порядочно бесит
 
По поводу режима.
Есть такие дети, так называемые шилопопы, которым в 21.00 спать совсем не хочется. И, дабы не трясти оруще-вопящее чадо дома взад-вперед по коридору и не пугать нервнобольных соседей, пригодится такое чадо выгуливать до его и родительского изнеможения. Потом ребенок приползает домой, ест, купается и засыпает еще до того, как головка коснется подушки.
Есть, конечно, дети, которых и в кидстайм пол-девятого уложить не проблема, но таких очень и очень мало. Поэтому большинство родителей гуляют с детьми до тех пор, пока они не выбегаются, что называется, до упаду.

:клас:Не поверите...встает в 9.00и ложится 23.00...Целый день на ногах..еле успеваю за ней бегать..Шас конечноже в садик и в секции не ходим новынуждены сидеть какое время в городе(скоро свалим отседова надеюсь на все лето).....так что это все временно.Целыми днями вожу ее везде(пешком погороду ,в зоопарки.парки.кафешки,по гостям и прочее....)потом когда намотается засыпает моментом...но доэтого фиг уложишь пока сама не захочет..
 
Останнє редагування:
тогда надо раньше вставать. в 6 утра к примеру. - как раз и прохладно) и спать уже в 20-21 будет)
 
С детьми гуляют на детских площадках, а в парках и в удаленных от жилых домов местах выгуливают собак.:rolleyes:
:рл:
довольно часто гуляю в парке... пока не лаю и не кусаюсь, взглянул в зеркало: хвост не вырос. что со мной не так?! :D
Если же кто-то имеет проблемы с психикой и настроением из-за детского смеха и игр, то таким людям надо попить барбовала на ночь по чайной ложке, настой валерианы 3 раза в день и рекомендовано наблюдение психиатра:)
по закону шуметь нельзя после 22-00 и от психики это не зависит ;)
Байзэвэй, когда мой младенец подрастет, я, разумеется, БУДУ ратовать за сон в 21.00 по всем правилам педиатрии. Но если в силу физиологических особенностей мое чадо будет желать бегать, прыгать и носиться до 22 часов, то я ему это позволю без оглядки на психически больных теток.
когда проводил шумные работы днем и просили прерываться на сон соседского маленького ребенка - конечно шел навстречу... так вот не дай бог оно бы орало под окнами чуть ли не в полночь - уверяю, болгарка и перфоратор работали бы столько, сколько по закону разрешено без оглядки на психически неуравновешенных детей и их горе-родителей ;)
нельзя так. не в пустыне живем, да и люди вокруг разные, некоторые умеют и клин клином вышибать, причем достаточно эффективно... разве не проще быть взаимновежливыми?
 
Люди,как быть в такой ситуации 10:25 вечера прекрасный летний вечер, детишки мирно играют в песочнице ,родители сидят рядом на лавочке и дышат свежим воздухом....Дети естественно иногда бурно,радостно и эмоцианально выражают свое настроение (жизнерадостное и веселое)Вообщем тихий и замечательный вечер .......Как вдруг .......из соседнего дома(фактически в 50 метрах от двора)бежит злая тетка-ведьма (неопределенного возраста,но уже видать климакс замучал)и начинает громко орать на детей,якобы они мешают ей отдыхать...Все офигегели и минуты три просто молчали открыв рот....Тетка сотрясала воздух пока родители не пришли в себя и не послали ее спать....На что она обещала вызвать милицию....(ну ясен пень никто ее не вызывал...) но я в штопоре....Кака так можно орать на детей...И что делать в такой ситуцации.Понятно что дети-цветы и радость...но видать не для всех...

Вообще если дети сильно шумели то все может быть, но высказывать свои претензии она должна была вам, а не детям

И к слову бывают просто припездинные тетки, мы в прошлом году кондик установили, так соседка под нами жаловалась, что он ей, видите ли, спать мешает (даже при закрытых окнах и балконе) Даже, крыса, лупила шваброй под днищу кондера- ебанутая короче, при том я ради такого, даже легла спать на балконе, чтобы проверить- и нечего вибрирует слегонца как и все обычные кондиционеры- так эта сучка столько крови попила, что пипец. А в этом году старая грымза установила кондер себе и видимо у нее он супер пупер волшебный раз ей спать не мешает :rolleyes:



а вот общие положения

Согласно статье 24 Закона Украины «Об обеспечении санитарно-эпидемиологического благополучия населения» на «защищенных объектах», к которым относятся в том числе жилые дома и придомовые территории запрещается:

- превышать уровни шума, установленные санитарными нормами для соответствующего времени суток, при осуществлении любых видов деятельности;
- в ночное время (с 22.00. до 8.00.) громкое пение и выкрики, пользование звукоусиливающей аппаратурой и другими источниками бытового шума, проведение салютов, фейерверков, использование пиротехнических средств;
- в рабочие дни с 21.00. до 8.00. в будние дни, а в праздничные и выходные дни – круглосуточно, проведение ремонтных работ, которые сопровождаются шумом, хотя в последнем случае, при согласии жителей всех прилежащих квартир, ремонтные работы все-таки проводить можно. Нормативный уровень шума во время проведения ремонтно-строительных работ в прилежащих помещениях и домах не должен превышать 40 децибелл.

Нарушение вышеперечисленных норм влечет за собой административную ответственность. Согласно статьи 182 Кодекса Украины об административных правонарушениях для граждан - или предупреждение или наложение штрафа от 5-ти до 15-ти необлагаемых минимальных доходов граждан (85-255 грн.), а при повторном в течение года нарушении – от 15-ти до 30-ти „минимумов” (255-510 грн.), для должностных лиц и граждан - субъектов хозяйственной деятельности – наложение штрафа от 15-ти до 30-ти (255-510 грн.), при повторном нарушении – от 50-ти до 150-ти ”минимумов” (850-2 550 грн.). Также при повторном нарушении происходит конфискация звуковоспроизводящей аппаратуры, пиротехнических средств и других предметов нарушения тишины.
 
:клас:Не поверите...встает в 9.00и ложится 23.00...Целый день на ногах..еле успеваю за ней бегать..Шас конечноже в садик и в секции не ходим новынуждены сидеть какое время в городе(скоро свалим отедова надеюсь на все лето).....так что это все временно.Целыми днями вожу ее везде(пешком погороду ,в зоопарки.парки.кафешки,по гостям и прочее....)потом когда намотается засыпает моментом...но доэтого фиг уложишь пока сама не захочет..
Не поверим!!!!
 
Назад
Зверху Знизу