Россия что "гонит" на Евровидении?

нет, просто кто-то в теме сравнил бабок с сердючкой, похоже ведь
 
А кто видел первый полуфинал, начало? вылез помятый мужик разговаривать под нудиловку зарифмованные слова евро-мэвро-буээээвро. вот это настоящий "эуропейский" отстой!:D И больше я смотреть не смогла этот бред.
 
Выступила только что наша Гайтана. Чёт я не поняла, стояла на месте, задницу оттопыривала, какие-то нелепые движения руками - от страха что-ли? Голос, конечно, сильный. Но с таким выступлением разве можно победить?
Может это специально - нафига нам победа? Тут хоть бы ЕВРО пережить...
Польша даже не посылала никого на конкурс из-за ЕВРО, денег нет что-ли?
 
Да Бабушки - это просто супер!
Для настроения и для "потанцевать" самое то )
Я этот "Пати фо эфрибади дэнс" сегодня раз 50 прослушала наверное.
Поставила поиск и, чтобы без остановки.
...
Нравится очень.
Наряду с Лепсовским "Самый лучший день" как нельзя более дает классное настроение с утра и на весь день.
 
Только что увидела выступление российских бабушек на Евро в Баку и просто открыла глаза: неужели это то что северные соседи смогли представить? Или они уже дошли до того что считают все будут кричать Ура только потому что они россия (страна-террорист)? А кто понравился Вам? Мне кроме Исландии и Кипра никто - слабенький полуфинал!
Так ты поди повесся - и весь демократический мир энто обсудит.
 
Голос у Гайтаны супер, но сравниваю ее с Лорак, Ньютон, Кароль и очень жаль что у нее нет драйва и движения. Хотя бы в 5-7 места попасть
 
:рл: Гамно!
россия (страна-террорист)не хотят выехать в стиле Сердючки.



У Сердючки в словах не было никакого смысла. А у Бабушек даже в словах доброта и позитив и классный смысл.
Бабушки - рулят.
 
смотрела только Гайтану,т.к. в этом году г"вно-участники, ее голос очень понравился живьем,а вот постановка номера не очень. Всех остальных смотреть неохота и неинтересно, т.к. Евровидение уже года 4 как изжил себя как конкурс песни,это больше конкурс клоунады.

Польша даже не посылала никого на конкурс из-за ЕВРО, денег нет что-ли?
а смысл этого конкурса-если половина участников-клоуны,шуты,неадекваты, трансвеститы, придурки. Это разве серьезный конкурс,к победе в котором нужно нереально стремиться?,и не нужно нам это Євробачення, меня уже этим хреновым евро 2012 конкретно заеб"ли.
 
Да уж .... Не в обиду нашим соседям россия (страна-террорист)нам бееее. На язык так и просится "Шо старе-шо мале" Обычно так поют и танцуют 3-х годовалые детки, чем собственно дети меня и умиляют, так чтоб ах ???- нет. Мое ИМХО отправить их на детское Евровидение
 
А чому у нас не Поплавський? Они бабок, а мы им спиваючого ректора, шоб все прорыгались!
 
Не смотрел эту ерунду (в смысле Евровидение), но раньше видел выступление этих бабушек (а не бабок) - молодцы, самобытные и искренние. В современном шоу-бизнесе таких на подступах еще отстреливают. Пусть будет для них часок славы, будет о чем потом длинными вечерами погутарить.
Их россия (страна-террорист) наверное отправила, чтобы никому не было обидно, куча группировок и каждый своих тянет. А бабушки как бы ничьи.
Молодцы! ;)
 
У бабушек этих есть прикольные этнические номера. Но их песня на Евровидении это кал и дешевка.
 
Назад
Зверху Знизу