• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Фотографии с вечеринки знакомств иностранных женихов и русских невест. Неужели так низко пали?

Выдыхай, этих "красавиц" никто даже по пьяне не захочет у нас. Так пущай хотя бы другим мужикам достанется кусок пизды. Ибо мериканки еще страшнее.

На фоне типичной "sexy" американки из штата Арканзас - эти девушки - просто богини, снисошедшие с обетованных небес. (Даже из провинции).

374.jpg
 
ебаные соски! Пусть пиздуют на йух из страны эти спермоприемники!
 
На фоне типичной "sexy" американки из штата Арканзас - эти девушки - просто богини, снисошедшие с обетованных небес. (Даже из провинции).

374.jpg

У каждого свои понятия о красоте.
354816_NY5LQm.jpeg


Чем-то напомнило)))
 
хех, я б даже под дулом дробовика под такого б не лягла, всегда поражали такие женщины, у некоторых шмарство в крови, знаете ли.
 
На фоне типичной "sexy" американки из штата Арканзас - эти девушки - просто богини, снисошедшие с обетованных небес. (Даже из провинции).

374.jpg
Да по ходу норамльная BBW, есть шо обнять...и кормить не надо.
 
Да по ходу норамльная BBW, есть шо обнять...и кормить не надо.

Если с первым я еще условно согласен, но аппетиты у такой самки-богомола я думаю буд здоров. Все таки такую фигуру нужно поддерживать. Как бы случайно она вместо гамгургера своего самца на обед не пустила... :D
 
а сама завидовала такой тетеньки белью и фигуре....
Естественно. Тогда же в стране секса не было

что за бред. Это некультурно и безвкусно просто. И вообще это было в конце девяностых. Тогда уже не только секс был, но и ебля с пляской.


У меня понимание вызовет девушка в таком-же топике, но без лифона,это вызывающе, скандально, харизматично в какой-то степени. А рюшками светить-признак происхождения из ПГТ, а я потомок Шляхтичей духовенства и Офицеров. Непристало нам я такими курами якшаться
9fe9828f139fd2106f2a70e9b9435e708de36047.jpg
:ги:
 
будем считать, что мы друг друга поняли.
А мама твоя этого не слышала.
я как и в прошлый раз, о короле, нишиша не понял. А мама моя и вправду вряд-ли узнает о нашем диалоге. Она вообще понятия не имеет, скорее всего в какой я стране, городе, чем занят и чего хочу...но...всем пофиг (с) шоу "Нинель пофиг"
 
Gründer;28519080 сказав(ла):
А кули вы хотели, жрите пиво, отращивайте животы, работайте за 2 тыщщи и вокруг вас даже тараканов не остантся....
Стопудово. Абсолютно все кто тут отписался по-поводу страшных иностранцев - утырки с зарплатой, хватающей только на пиво с мивиной и с единственным интересом нажраться черниговским перед теликом. Нахер вы кому нужны? :D
 
Все правильно происходит. Как ни крути и со всех сторон правильно.
 
А вот наши харьковские бохини, прямо конкурс у них: на одного амер. старпера 4 харьковские бохини.Cнято прошлым летом, на Отакара.
 

Вкладення

  • DSC_1430.JPG
    DSC_1430.JPG
    127.4 КБ · Перегляди: 110
  • girls.JPG
    girls.JPG
    46.3 КБ · Перегляди: 93
чтобы их сука там на органы за границей мужья продали ;D
 
Всегда существовала такая категория девушек, которая ставит благосостояние выше отношений в семье. Я не говорю, что это плохо или хорошо. Для меня это неприемлемо.
Пытаться выйти замуж за человека, с которым ты знакома 1 день, и иметь основную цель не счастье в семье, а личную выгоду - это грустно. Это унылая говеная жизнь.


Стопудово. Абсолютно все кто тут отписался по-поводу страшных иностранцев - утырки с зарплатой, хватающей только на пиво с мивиной и с единственным интересом нажраться черниговским перед теликом. Нахер вы кому нужны? :D
Это же ты тему про понты создал?:D Как-то ты рьяно пытаешься всех убедить, что не являешься утырком с зарплатой, хватающей только на пиво с мивиной:D
 
Ну тут понятно, хуле.
Морда у него красная, кондратий на пороге. Всё бабло, что есть загребёт одна из этих.

Надо просто понимать что у баб блядство в крови. От природы.
Если родить потомство от разных самцов, то потомство будет иметь разную выживаемость в разных условиях - у кого то лучше, у кого-то хуже.
А если условия поменялись (окружающая среда, пищевая база и т.д.) выживаемость потомства может поменяться с точность наоборот.
Другими словами выживет ребёнок не от самого сильного, а ребёнок от самого хитрого. Или от самого волосатого.

С этой точки зрения иметь несколько детей от одного самца - непроходимая тупость. Вот это природа и шепчет им на ухо всё время.
Если это понятно, тогда ничего уже не удивляет.
 
Жалко прекрасный слабый пол. Довели, На что уже только не готовы, абы свалить. Ну чем же наши мужики хуже, а девахи ? :rolleyes:

Прямая ссылка на тусу, где можно фотки полицезреть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Комментарии

Но наши девушки этого не поймут... :любов:


0_88e63_bba3a41f_orig

0_88e72_bc05d284_orig

0_88e66_a7e2a0c7_orig

Ужас!:eek: Я бы еще поняла если бы там были молодые и состоятельные пацаны, а не вот эти ИМПОТЕНТЫ 90-летние у которых уже все и везде атрофировалось!!! У меня например от одной только мысли об этом :буе::буе::буе: хочется.
 
Обычные праститутки.
Только продвинутые.

Стоять на дороге за 100гр. их уже не устраивает.

Ничего такого особенного тут не вижу.

Да и большую часть этих жинихов разведут на деньги.
То на загран паспорт попросят, то на курсы английского.
И имея таких 5 жинихов, и регулярно обновляя их парк можно неплохо прожить некоторое время.

Знаю тетку которая на эти деньги смогла дочку выучить, и МАФ себе на рынке построить.
 
хай валят нахер из страны,меньше триппера будет
 
Назад
Зверху Знизу