про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога.

ЗЫ. Ну а если серьезно - конечно пусть звонят, я с удовольствием пообщаюсь.
Хороший Вы собеседник.
С Вами приятно общаться.
Вот если б еще не такая настырная религия у Вас была...
Видимо корни... Гены пальцем не выковыряешь ;)
 
Лжецы по моему те, кто говорит что предсказывали конкретную дату, а цитату представить не может.

Вам не выгодно лезть в бутылку и требовать цитаты, потому что их полно

Несбывшийся Армагеддон в 1975 году.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


«Можем ли мы предположить из этого изучения, что АРМАГЕДДОНСКАЯ БИТВА ПОЛНОСТЬЮ ЗАКОНЧИТСЯ ОСЕНЬЮ 1975 г., и тогда начнётся и ожидаемое тысячелетнее правление Христа? Возможно. В этом случае разница может быть ТОЛЬКО в неделях или месяцах, НО НЕ В ГОДАХ».

("Сторожевая башня", 15.08.1968 г.)

«В каком же году ЗАКОНЧИТСЯ 6000-летний период человеческой истории и период "покоя Божия "? — В 1975 году».

("Пробудитесь!" 08.10.1966, стр. 19)

«Сотворение человека произошло в 4026 г. до нашей эры. 6000 лет от сотворения человека КОНЧАТСЯ В 1975 году».

(Заявление ОСБ в книге: "Жизнь вечная во свободе сынов Божьих", 1966 г., стр. 29-30)

«Таким образом, ОСТАЕТСЯ ЛИШЬ ВОСЕМЬ ЛЕТ до окончания 6000 лет и наступления седьмого дня… - дня Его отдыха. Седьмой день, иудейской недели – суббота, должна ярко иллюстрировать ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ тысячелетний период Божьего Царства под правлением Иисуса Христа…»

(«Сторожевая Башня», 05.1968, стр. 270-277)
 
не, дихлофосом травим только ёговых:D:D:D остальных не обижаем. Мы ж христиане все-таки;)
Полухристиане - получается. СИ - тоже люди. Значит нельзя их дихлофосом.
Не знаю. Может конь в пальто.
Мы, например, по ночам песни в замочную скважину не горланим.
И по дням тоже, кстати.:)
 
Well-99, .
Видели, знаем, осуждаем как можем.
Я даже 2 раза стукнул по столу от негодования.
Как же так! Он должен в бой благословлять, а он крестит в проруби!

Пойми!
Так захотели родители ребенка.
Это такой же бред, как запрещать спасать переливанием крови.

Хватит стравливать религии.
Мне они все до того места, через которое "Варяг" выжать можно!

уговорил, ноль пять, так ноль пять. Тогда придется парураз выходить за ноль пятью...
ну а чо? не дадут ёговы нам вечной жизни? от жиж блин, времена...
Ну... Я все таки за синицу на земле...
Другие - ну... Пусть постоят... Может им повезет.
Каждый просерает свою жизнь так, как хочет. Но просерают все...
Одни с надеждой, другие - без...
Просто я реалист - второй шанс - только в мечтах
Дамы, пардон... но из песни слов не выкинешь...
 
Несбывшийся Армагеддон в 1942 году. :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Несбывшийся Армагеддон в конце 20 века.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Лунявка, ты не в теме...
Они ЧП поменяли в 31 году.
Не докопаешься ;)
 
Свидетели Иеговы считают козлами всех, кто не в их организации. Их избранники будут помогать "Богу" убивать этих козлов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:)
 
Да ладно, не надо прибедняться, СИ - это такая человеческая мутация, вам дихлофос не страшен. Можноможно дихлофосом поливать, но не увлекаться - дихлофос ограничен в количестве, на всех мутантов иеговистов может не хватить...
Вот 100 пудов в библии ни слова про нюхать и колоться!!!!!!!! :іржач::іржач::іржач:
 
:eek: кто здесь? :eek:

никак не затопчутся две с половиной невменяшки? :D
 
В 1931 году общество было переименовано в организацию Свидетелей Иеговы. Название основано на изречении в книге Исаия 43:10-12.
Я ж написал....
Ну типа
Срочное Закрытие, Ликвидация Чп,Ооо,Зао,Оао:,
Звонить в рельсу. Звать Бога. С 12-14 перерыв
 
Вил, гугл почему то сторониться хранить тексты ваших журналов...
У меня перед глазами программа со всеми номерами журналов. И пржде чем утверждать что Свидетели Иеговы не предсказывали даты концов света, я это проверил. Поэтому от тех кто утверждает обратное, хотелось бы услышать не антисектанские сказки, а конкретную цитату.
 
У меня перед глазами программа со всеми номерами журналов. И пржде чем утверждать что Свидетели Иеговы не предсказывали даты концов света, я это проверил. Поэтому от тех кто утверждает обратное, хотелось бы услышать не антисектанские сказки, а конкретную цитату.

Тебе этих конкретных цитат уже привели целое лукошко. Удобно не замечать не угодное тебе ага?)))
 
Блаженный
1. Эпитет, связанный в православной церкви с именами двух выдающихся богословов Западной Церкви - св. Августина, епископа Иппонийского и св.Иеронима Стридонского.
2. То же, что и юродивый.
Мы не обсуждаем в этой теме внутренние легенды РПЦ. Блаженный в современном русском языке называется счастливый. И только.
 
никак не затопчутся две с половиной невменяшки?
Чо их топтать...
Пока мы с ними тут - они на месте сидят...
Бросим трепаться - пойдут воду пить или проповедовать...

Так шо подержи их до утра, а я спать пойду...

СИ... Я пост типа сдал :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу