С 1 сентября Вас! А Вы помните свою первую учительницу?

Любили вы школу?

  • Любил ходить в школу

    Голосів: 28 36.8%
  • Терпеть не мог

    Голосів: 23 30.3%
  • Мне был пох

    Голосів: 14 18.4%
  • Школа для меня была адом

    Голосів: 11 14.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
первую учительницу помню, а вот школа, как в тумане...
 
С 1 сентября Вас! А Вы помните свою первую учительницу?
конечно)) я эту суку помнить буду пока живу. Родителей в школу вызывала 2-3 раза в неделю. Звали Елена Андреевна 78 школа. Бегемотоподобное создание с усиками и отсутствием личной жизни.
 
С любовью всегда вспоминаю свою первую учительницу Круглякову Елизавету Григорьевну.
Она была умным, замечательным человеком, которая понимала, любила детей, умела доходчиво преподать уч. материал детям,ездила с нами в походы.
Начальная школа была очень хорошей.В начальные классы всегда ходила с большим удовольствием!
 
Иващенко Лидия Петровна, СШ №62.

Жива по сей день, дай Бог здоровья. Хотя неуды за излишнюю подвижность выгребал в дневнике регулярно :D
 
Ни хуя не помню :ги:
 
О своей первой учительнице как-то ничего особенного не вспоминается. Если у нее было плохое настроение - то всем тогда тоже не здоровилось. Зато после начальной школы много учителей вспоминаю с теплотой и благодарностью, некоторых часто вижу, а кого-то уже и в живых нет
 
Александра Федоровна
просто тетка (
ей нужно было быть нянечкой в д.с., а не учительницей)
 
Первую учительницу звали Ирина Всеволодовна, нормальная тетка была... Здоровья ей и всего хорошего!
 
ну как же? :) как у Гришковца: "Дверь. Там темно. А впереди школа. И еще целых шесть лет учиться"

Вчера вспомнилось: после линейки в первом классе, когда ХЗ сколько нас держали под солнцем и дети охреневали вместе с родителями, я понял, что школа будет для меня каторгой. В принципе, как только мне купили первый портфель и я показал его всем, в школу мне расхотелось. :D
 
Галина Владимировна! я никогда не забуду как она мне по русскому языку плохие оценки ставила!
 
у меня первая класуха нормальная была Елена Сергеевна, а потом уже всякие
а вцелом школа гонивом была реальным
 
Моя первая училка была Валентина Алексеевна, СШ№2, молодая, недавно после института. Любила подхалимасов и деточек, чьи родители приносили ей цветы и конфеты.
Галимая скотина была....
 
У меня это была худая и длинная женщина ростом за 190 см но очень добрая и нянчилась с нами как со своими детьми. До сих пор помню все годы со школы. А у Вас как проходила школьная пора7
Да помню... Хорошая женщина была, Ирина Михайловна. Она молодая тогда была, я не удивлюсь если мы у нее были первый или второй выпуск... Иногда встречал ее время от времени. Всегда здоровались. Но к сожалению недавно узнал, что она умерла от рака. :(
 
Смутно,но помню,эх славные были времена:)
 
Наталья Владимировна, фамилия кажется Бацула, СШ №171
Только после института. Умоляли ее перейти с нами в 5 класс :) Вот почему-то помню, что руки у нее приятно пахли всегда - кремом (а не тем, что вы подумали! - это флудерам). Терпеливая, добрая.
 
Наталья Владимировна, фамилия кажется Бацула, СШ №171
Только после института. Умоляли ее перейти с нами в 5 класс :) Вот почему-то помню, что руки у нее приятно пахли всегда - кремом (а не тем, что вы подумали! - это флудерам). Терпеливая, добрая.

Вы ей руки целовали?
 
Сказочно не повезло мне с первой учитильницей. Восемнадцатилетняя мрокрощелка только после педучилища, нихера не понимающая, но истеричная и злобная сука.
 
Наталья Владимировна, фамилия кажется Бацула, СШ №171
Только после института. Умоляли ее перейти с нами в 5 класс :) Вот почему-то помню, что руки у нее приятно пахли всегда - кремом (а не тем, что вы подумали! - это флудерам). Терпеливая, добрая.
у меня это сочетание имени и отчества с другой тёткой ассоциируется, ох и вредной тёткой!
 
Назад
Зверху Знизу