Достали воры метала

Лет несколько назад под домом ребята решили срезать лестницу к трансформаторной. 5 утра было, резали болгаркой, через инвертор в автомобилю. :іржач: Не спали все - хоть бы кто вышел.
Две питарды с кулак толщиной очистили территорию.

страйкболист????:)
 

Да нет, на собак идти собирался, которые меня к моему же гаражу вечером не пускали.
Сейчас тоже кой чего припасено для дикарей, которые облюбовали место под окнами для шашлыков до часу ночи. Детям спать мешают.
 
а кто знаит, можно ли сдать свою старую машину на металлолом? (доки у меня есть)
 
А сколько стОит 1кг металолома?
 
Ужа давно была идея - делать люки бетонными.
так давно их такими и делают

а кто знаит, можно ли сдать свою старую машину на металлолом? (доки у меня есть)
можно
и даже без доков(продай лучше их отдельно)

А сколько стОит 1кг металолома?
где-то 2,50
 
"Сегодня масштабы воровства металлолома превысили все мыслимые пределы: исчезают канализационные люки, ливневые колодцы, вырезается кабель, выбиваются чугунные трубы подвалах жилых домов… Вандалы не останавливаются даже перед разрушением гробниц и кладбищенских оград.Как сообщил первый заместитель городского головы Павлограда Анатолий Вершина, сегодня поступает очень много жалоб и заявлений по данному вопросу от населения и предприятий.

“Металлисты” безнаказанно наносят большой ущерб населению и городу в целом.

Правоохранительные органы усиленно борются с нелегальными пунктами приема металлолома, но некоторые легальные легальные (в Павлограде таковых насчитывается 12) пункты активно принимают ворованный металл. "

Что делают наши правоохранительные органы? Почему принимают пункты люки, расколотые ломами?
 
одни добрые товарищи деревяшки со скамеек во дворе поразламали, а другие повытягивали железные стойки на которых крепились деревяшки. Печально то, что сидеть теперь не на чем им же самим и нам заодно
 
Эти твари разбивают люк кувалдами на части и сдают.

А то в "ребристых" обломках нереально распознать разбитый люк!

Но левоохранители-то в доле...

Печально то, что сидеть теперь не на чем им же самим и нам заодно

За лавочками - к Гепе. Эксклюзивно!

Ловить их на металлическую приманку и сажать в металлические клетки.

А можно узаконить расплавление таких в цеху? Как Терминатора? :іржач:

"Сегодня масштабы воровства металлолома превысили все мыслимые пределы: исчезают канализационные люки, ливневые колодцы, вырезается кабель, выбиваются чугунные трубы подвалах жилых домов…

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Задавал вопрос местному депутату горсовета при встрече с ним и его помощниками 29 апреля. Ответа жду по сей день...
 
Я о такой бетонный люк отхуячил защиту двигла. Сука они его не в размер отлили и он просто лежал сверху колодца на дороге.
Даже если бы он был отлит в размер, то без обечайки (какая нах обечайка у бетонного люка?) никуя не удержал бы вес машины, наедь она колесом на него. Тоже было бы интересно. :)
 
Я о такой бетонный люк отхуячил защиту двигла. Сука они его не в размер отлили и он просто лежал сверху колодца на дороге.

Подобно этому?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
сам недавно провалился....не было крышки, а сверху поросло травой.
на масельского было дело. ето нация гнид, слов нет.
 
Только яд, бетон и массовые расстрелы спасут страну :)
 
Назад
Зверху Знизу