• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Профукал свой шанс спросить

ATI

Статус: Offline
Реєстрація: 10.11.2007
Повідом.: 1442
Профукал свой шанс спросить

Короче иду по сумской в сторону площади Свободы, прохожу мимо футбольного мяча и тут мимо меня идет Г.А. Кернес :) с одним охранником :) и главное люди его не замечают т.к. в спортивной одежде :) типо вечерняя прогулка. Я подумал может у него че спросить нужно было? :D так сказать в неформальной обстановке. Вообщем пока думал, он ушел :(

А чё бы вы спросили у нашего мэра?
 
Я бы спросил : ТСе ? :D
 
В чём секрет успеха, дядя Геша?
 
шанс? :іржач: а в чем заключается упущеный шанс? может он вам откроет великую мудрость как Аристотель? :D
 
Закурить не найдётся?
 
Короче иду по сумской в сторону площади Свободы, прохожу мимо футбольного мяча и тут мимо меня идет Г.А. Кернес :) с одним охранником :) и главное люди его не замечают т.к. в спортивной одежде :) типо вечерняя прогулка. Я подумал может у него че спросить нужно было? :D так сказать в неформальной обстановке. Вообщем пока думал, он ушел :(

А чё бы вы спросили у нашего мэра?

А я Кернеса видел на Рымарской,он на велике катался:D
Сначала не узнал,в спортивной одежде ,в очках.Потом вгляделся,и опупел! Кернес!:D Это было года два назад.Жалею ,что небыло с собой фотика.
 
Tor_ob сказав(ла):
А я бы спросил ваш ник на ХФ!
Он сам на ХФ врядли бывает. Некогда...ну а его шавки из горсовета, из числа клерков и шестерок, частенько его прославляют в "главном" )))))
 
опять топик про него...
шо за параноики
 
А я Кернеса видел на Рымарской,он на велике катался:D
Сначала не узнал,в спортивной одежде ,в очках.Потом вгляделся,и опупел! Кернес!:D Это было года два назад.Жалею ,что небыло с собой фотика.

ай бляя, у меня даже фотик на плече висел, вот я тупанул :(

опять топик про него...
шо за параноики

жизнь заставила
 
Дай на Life позвонить?
 
А я Кернеса видел на Рымарской,он на велике катался:D
Сначала не узнал,в спортивной одежде ,в очках.Потом вгляделся,и опупел! Кернес!:D Это было года два назад.Жалею ,что небыло с собой фотика.

У ТС был фотик он и сфоткать шанс профукал :іржач:
 
Вам повезло, что ничего не спросили. На любой вопрос ответ мог быть примерно такой :D

ePP_w3NtCII
 
Назад
Зверху Знизу