Где в магазинах можно купить банные веники?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 375
Где в магазинах можно купить банные веники?

Как это ни печально, нужно купить парочку банных веников. В бане не оказалось веников, на барабашку с центральным рынком можно попасть только в первой половине дня - у меня такой возможности нету :(. Может, кто знает, где-то в магазинах торгуют вениками?
 
когда-то встечал в таргете
 
а самому сделать - лень?
 
На Конном рынке продают
 
С конным та же песня - думаю в 6 часов вечера вряд ли кто-то торгует вениками :)
 
Таргет на М. Жукова
3-го числа оставалось штук 5, стоят за кадушками, банными шапками в самом левом ряду в конце перед книгами.
 
еще в таргете на ак. Павлова есть
 
Таргет, эпицентр, центральный рынок, Посилання видалено
 
Караван на Гер. труда
Перед НГ видели - бвли, там недалеко от входа с превой стороны, проходишь диски и канцелярию и там возле дальней стены целый банный отдел, там и веники и шапки и кадушки с черпаками :)
 
как то брал в Батискафе на проспекте Московском (перекресток с Богдана Хмельницкого)
 
Таргетовские веники отстой!
На один заход даже не хватило.
 
покупал в караване строительном, как заходишь - идешь направо, там все чё хочешь для бани есть, веники березовые, по виду отличные, стоят гривен 10 за шт...
 
Видела в "Новой линии" на Гагарина на первом этаже,где всяческие для сауны
 
в юське видел
 
В ВОСТОРГЕ на Пролетарской
 
Как это ни печально, нужно купить парочку банных веников. В бане не оказалось веников, на барабашку с центральным рынком можно попасть только в первой половине дня - у меня такой возможности нету :(. Может, кто знает, где-то в магазинах торгуют вениками?

продаются в "эпицентре" -тот который гипемаркет стройматериалов, хотя он у нас и один, так, что не спутаете, а еще в "Восторге" на втором этаже есть банный отдел, там вся банная фурнитура продаётся-веники, шапки , ушата и др.
Добавлено через 1 минуту
Таргетовские веники отстой!
На один заход даже не хватило.

Может то вы их плохо распарили)), вот они и осыпались.
 
в каждом строй. супермаркете.
 
Назад
Зверху Знизу