• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пакеты и пиво. Беспредел

почему у всех пиво ассоциируется с "нажраться в зюзю и обоссать все деревья в парке"....
Потому что люди, пьющие пиво на улицах, во множестве случаев нажираются в зюзю и ссут под деревьями в парках.
неужели вам никогда жарким летним днем не хотелось выпить холодненького пивка,банально утолить жажду...
Ни разу в жизни. Пиво терпеть не могу. И тех, кто без утоления жажды пивком жить не может - тоже. Более того - меня раздражает слово "пивко", причем до такой степени... :кілер:
а на счет кафе либо ганделя,там как правило в 2 раза дороже пиво...или вы чтобы выпить стакан воды,тоже ходите в ресторан?
Люди, выпивающие стакан воды, выглядят трезво, ведут себя адекватно и не ссут под деревьями :увага:

А вообще я только за запрет распития пива на улицах. Если бы еще злостных курильщиков штрафовали и тех, кто бумажки бросает на тротуар - я была бы просто счастлива :)

И напоследок история. Приходит как-то молодой человек (уже бывший, хе-хе) совершенно нетрезвым (даже более того), с содранными ладонями, в грязных порванных джинсах и со сбитыми коленками. Спрашиваю - что случилось? Оказалось - они пили пиво на улице. Потом им приспичило справить малую нужду. Ну а пьянь - что с нее возьмешь? Море по колено. Они прямо в парке Шевченко на аллее примостились... Тут появляется доблестная милиция. И они, вместо того чтобы застегнуть штаны, честно отдать по двадцатке и разойтись, решили убегать. Убежать-то убежали, но им там где-то на пути попался натянутый трос. Они дружно попадали, потом встали и давай драпать дальше... И скажите мне, что пиво - это хорошо :)
 
Вот нафига штраф?
От 8 часов общественных работ куда более полезнее было бы.
 
надо будет спецом налить в бутылку минералки и завернуть в бумажный пакетик - и так позадрачивать ментов))

надо в центре такой флэшмоб устроить для ментов, как в России с ведёрками на машинах :D
 
Я на просьбу вытянуть из пакета, ответил а не надо ли ещё карманы вывернуть или ключи от дома отдать..
Спросили чё хамлю. Ответил, что по тому, что если хотят обыскивать, а вытягивание чего либо из пакетов - обыск... то пусть пиздуют за ордером. Сказали что могут на трое суток задержать для выяснения личности. Я сказал что хуй там, так как паспорт с собой...

5ть минут ещё помычали и сказали "ну ладно"... На что получили ответ: "Без ладно"....

Всё... точка!

ну товарищ, должен сказать вы легко отделались, т.к. при желании, Вас могли просто доставить в участок-составить протокол,а то и того хуже...Хамить,грубить ментам при исполнении может повлечь наказание... Если приняли закон о запрете-пожалуйста соблюдайте... Ведь если бы миллионы не бухали и не ссали где угодно и не доставляли проблем окружающим-закона такого и не было бы...

п.с. не оправдываю ментов, но реально штын перегара в транспорте и неадекватность бухих недорослей заебала.
 
А давайте зарегестрируем новую партию и назовем ее "Партия любителей выпить пива на улице". Я думаю Тимоша от зависти сдохнет, когда рейтинг увидит:D
 
А давайте зарегестрируем новую партию и назовем ее "Партия любителей выпить пива на улице". Я думаю Тимоша от зависти сдохнет, когда рейтинг увидит:D
:клас: решил купить бутылку безалкогольного пива,половину вылил,и с открытой бутылкой пошел с гордо поднятой головой по парку,улыбку еле сдерживал,менты с широко открытыми глазами не верили своему счастью......но,извинялись и уходили.
Меня возмущает одно-пиво пить нельзя,а курить можно,где логика???Кому я мешаю сидя в парке с бутылкой пива после работы?Вижу одни плюсы,а вот сигареты (на остановках,в подьездах,в тамбурах).........короче все у нас через задницу делается,надеюсь что в скором времени наш менталитет изменится в лучшую сторону,главное посадить Слуг Народа в самолеты и под Смоленск отправить,рыба гниет с головы
 
:клас: решил купить бутылку безалкогольного пива,половину вылил,и с открытой бутылкой пошел с гордо поднятой головой по парку,улыбку еле сдерживал,менты с широко открытыми глазами не верили своему счастью......но,извинялись и уходили.
Меня возмущает одно-пиво пить нельзя,а курить можно,где логика???Кому я мешаю сидя в парке с бутылкой пива после работы?Вижу одни плюсы,а вот сигареты (на остановках,в подьездах,в тамбурах).........короче все у нас через задницу делается,надеюсь что в скором времени наш менталитет изменится в лучшую сторону,главное посадить Слуг Народа в самолеты и под Смоленск отправить,рыба гниет с головы

Пока вот будут появляться такие мысли в умах граждан, нихрена менталитет ваш не изменится в лучшую сторону.
 
и не ссали где угодно

Да наверное и не все ссали бы где угодно,если бы были везде туалеты,пусть даже и платные..ну а что делать если захотелось поссать а рядом нету туалета?Почему я должен портить себе здоровье ,перегружая мочевой пузырь?Ведь это нарушает мои конституционные права..Ну и если есть вокруг платные туалеты,то должны быть и бесплатные,ведь я не обязан ходить с гривной кармане с надписью"вскрыть если припекло поосать".В Америке везде пускают в туалеты,в европе есть бесплатные,ну а кому хочется комфорта то и платные,но нигде нет с этим проблемы..А у нас ссать нельзя,ну и туалетов нигде нет особо,благо что макдональдсов настроили..:)
Извините что не в тему...
 
Да наверное и не все ссали бы где угодно,если бы были везде туалеты,пусть даже и платные..ну а что делать если захотелось поссать а рядом нету туалета?Почему я должен портить себе здоровье ,перегружая мочевой пузырь?Ведь это нарушает мои конституционные права..Ну и если есть вокруг платные туалеты,то должны быть и бесплатные,ведь я не обязан ходить с гривной кармане с надписью"вскрыть если припекло поосать".В Америке везде пускают в туалеты,в европе есть бесплатные,ну а кому хочется комфорта то и платные,но нигде нет с этим проблемы..А у нас ссать нельзя,ну и туалетов нигде нет особо,благо что макдональдсов настроили..:)
Извините что не в тему...

Одной бутылочкой пива мочевой пузырь не перегрузишь. А вот если меры не знать...
 
...Вон сорта водки новые появляються, а старые никуда не девались :confused:...

Как это никуда не деваются??? я сразу на вскидку вспоминаю СоюзВиктан, 5 капель. Пусть появляются новые бренды, от этого никому не хуже, а только лучше. Говно пропадет т.к. его покупать не будут, нормальные продукты - конкуренцию составят.
 
Пока вот будут появляться такие мысли в умах граждан, нихрена менталитет ваш не изменится в лучшую сторону.

это правда уже другая тема,но приводя в исполнение этот закон я не думаю что учитывались интересы граждан,здоровье и т.д.,мое мнение
 
А давайте зарегестрируем новую партию и назовем ее "Партия любителей выпить пива на улице". Я думаю Тимоша от зависти сдохнет, когда рейтинг увидит:D

Не, не сдохнет. Кому хочется быть лидером партиии убогих?!
 
это правда уже другая тема,но приводя в исполнение этот закон я не думаю что учитывались интересы граждан,здоровье и т.д.,мое мнение

И уж конечно, принявших этот закон непременно следует посадить на самолет под Смоленск. Самое оно. Тьфу,бл...
 
vanjatko83 сказав(ла):
купить бутылку безалкогольного пива,половину вылил,и с открытой бутылкой пошел с гордо поднятой головой по парку,улыбку еле сдерживал,менты с широко открытыми глазами не верили своему счастью......но,извинялись и уходили.

Вот и выход :) Покупаем бутылку безалкогольного, выливаем жидкость и заливаем по своему усмотрению :)

GREYZER сказав(ла):
Ну и если есть вокруг платные туалеты,то должны быть и бесплатные

Бесплатный туалет будет в виде очка в земле и с вонью за 50 метров. С равномерно размазанным гавном по всему полу. Лучше уж себе в штаны нассать и топать домой пешком, чем в такое зайти.
 
Читая соседние темы на ХФ, вырисовывается типичный пролетарий нашего времени: попить пивко, поссать бесплатно под деревом, нахамить ментам (или позадрачивать их), курю где хочу, плевать на чужое мнение, трусят барыг на Барике-так им и надо ... Собственно-мы же Европейцы ;)
 
не всех,я надеюсь что есть процент нормальных
 
blade1 сказав(ла):
А еще удивляемся,что правительство отмороженное.Любого человека поставь к власти и будет тоже самое.
Как там Ющ говорил? Какой народ - такое и правительство :)
 
не пить пиво на улице. вот что делать. ни в одной приличной стране пиво на улице из бутылок не пьют, хочешь выпить пива на природе - иди в кафе! вы не представляете насколько дико и убого выглядят толпы молодежи с пивом в руках. особенно это бросается в глаза после отсутствия на роди месяцев этак с 6.

Правильно сказано, в ПРИЛИЧНОЙ странне.


это врядли, аргументированно послать нельзя, т.к. аргументов нет. пить пиво на улице ( в общественном месте) нельзя. в пакете оно, в коробке в банке - все равно!

В ПРИЛИЧНОЙ стране, стражи порядка, охраняют порядок, а не думают как сбить денжат с пивохлебов. Аргументировано послать можно, т.к. в ПРИЛИЧНОЙ стране, не лезут в пакеты/сумки/рюкзаки, и не производят досмотр личного имущества без особых на то причин. (подозрение на употребление алкоголя из пакетика не является таковой причиной)

это тебе лошки ппсные попались, которые законов не знают и своих прав. на самом деле для проведения обыска им надо было всего лишь найти двух понятых и все дела, или отвести тебя в райотдел 8)

Не в нашей ПРИЛИЧНОЙ стране", т.к. им выгоднее отпустить "умного" и продолжать сбиивать денег с лохов, чем терять минимум час, на все эти законные действия. (опять таки причины вести в райотдел нету)

100% народ у нас законами не интересутся, основываются на каких то - "нам сказали"... кто сказал? на что ссылался? на каком основании? никто не вникает 8))))))
так что молодые люди перестаньте выглядеть как свиньи и употребляйте алкоголь в специальных заведениях, если уж так душа просит.

Как насчет фляг? Для чего по Вашему их придумали? Наверное воду в них носить, или в кафе с нее пить?
 
дааааааа,оптимистов мало
закон о укр языке уже оспаривают,опять будем кино в кинотеатрах на русском смотреть,так и до отмены пива в общественных местах не оч далеко
 
Назад
Зверху Знизу