Шаурма?

нравится ли вам шаурма?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    525
Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2003
Повідом.: 5289
Шаурма?

Нравится ли вам сабж?
 
Нет.
Тем более в Харькове ее не умеют готовить в большинсве случаев.
Мне нравится ее аналог - буритос в Potato House.
 
Покупаю себе армянский лаваш, мясо. овощи и всё дома сам делаю, не опасаясь за здоровье
 
Мне нравится как ее делают в Одессе.
 
странное голосование...

если я голодыный и сильно хочу есть то я могу и не такое сьесть...
 
Есть немного мест с вкусной шаурмой. В основном делают что попало -=(
 
Если бы в шаурме было меньше салатов и больше мяса, она пользовалась бы еще большим спросом ...
 
Из опыта: Metro - гавно, Charley's - более менее, киоск возле к/т россия (страна-террорист), на Салтовке - самая вкусная из тех, что я ел в Харькове.
 
AndRus сказав(ла):
отсутствует пункт "а чо ето такое"
но по-любому жареная свининка с картофанчиком лучче пойдет...
А греческий Гирос прикольнее, прада ел его токо в Греции :)
 
"Съел шаурму - помог Хаттабу" (тока не помню откуда это :)
А вообще шаурма хорошее дело, только есси вкус салатами не портить, лаваш в масле не валять и не обжаривать (чтоб он мягким остался). Metro это ....., в Чарлиз, как и сказали выше, немного лучше, кстати лучше когда готовит знающий дело араб (лИц вост.нац-ти :шаман: , это же изначально сирийское блюдо, русские сделают тяп-ляп. Вообще она и дома в подручных условиях делается легко, да и безопасней - мясо таки не висит на улице в пыли и грязи. Кстати шаурмой называется просто бутерброд с нарезаным мясом (..курицей), а то что мы называем шаурмой это именно шаурма сури - сирийская, то есть такую ( в лаваше) делать стали изначально там - в Сирии.
Вроде истор.справки :контракт: 🆒
 
Блин, ем только когда очень голоден. И вообще весь фаст фуд - говно. Всё путёвое делается либо в домашних условиях, либо в нормальных местах
 
шаурма - вражеский продукт

когда сильно хочется есть - иногда пробивает ее купить. в последнее время не ем
 
готовить не умеют... но иногда бывает очень вкусная.
а я дома никогда не делал, раскажите как ее готовить дома - хочу попробовать!
поделитесь рецептом плиз!
 
шаурма такая, которую готовят у нас возле каждого метро, - гадость.
не понимаю людей, которым она нравится.
посмотришь на тех, кто ее готовит..убежать хочется, а не есть
 
Ела я когда-то шаурму вкусную.
было это еще в далеком 1998 году. На Московском рынке. Там сей продукт делал один армянин. Мы с ним были знакомы и он рассказывал, как он готовит продукты. Мясо он брал только у одного человека и всегда самое свежее, замачивал его в пециальном маринаде, лаваш тоже брал всегда в одном проверенном месте, в шаурму добавлял соус собственного приготовления. Его шаутрма тогда стоила 4 грн. При том, что везеде она продавалась по 2,5. Более нигде такой шаурмы я не ела.
 
Мне на море довелдось вкусную попробовать. Но товарищ был из Днепропетровска - рассказывал, что харьковчане обычно халтурят сильно при ее приготовлении.
Так что еще раз повторюсь - лучше нашу не есть.
 
А мне нравилась шаурма которую я покупал в донецке на ул. гурова рядом с пл. ленина, ахренительная была шаурма, из свининки....
одной хватало с головой шобы абажраца, но сейчас хз продают ее там или уже закрылись, а готовили какие то узкоглазые, национальности не знаю...
в харькове нормальной шаурмы не ел, хотя на голодняке покупаю, налом нормальный
 
по-моему, самая нормальная - в Чарлиз, именно в самом кафе, а не в их киосочках
 
Рекомендую попробовать на Ак. Павлова возле Таргета, только с метро в противоположную сторону от Таргета идти, там ларечек (самый дальний). Армяне делают. Но она не шаурма называется ,а как-то по другому... Супер, мне очень понравилась...
 
Назад
Зверху Знизу