Можно ли так ездить?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2008
Повідом.: 12765
Можно ли так ездить?

Человек у которого ген доверенность хочет снять машину с учёта в ГАИ и отдать её мне..как мне сказали с красными номерами можно ездить 3 месяца.
Если он мне отдаст тех паспорт и я буду с правами и красными номерами..чего не хватает?чего то не хватает...
Может нужно договор купли продажи на бирже?
Как сделать так чтобы я мог ездить ещё 3 месяца на красных номерах и всё было законно?На основании чего я могу ездить на машине не оформляя её?
Ответ пожалуйста в личку..почта не пашет
 
Ты подобрал "копейку"? Поздравляю!
 
Если ген доверенность с правом передоверия, то тебе необходимо получить от "человека" (как ты его назвал:)) доверенность не важно на какой срок (точнее на срок не больший, чем истечет основная (первая) доверенность)...

Либо необходимо (в твоем случае думаю предпочтительнее, если ты конечно берешь авто себя, а не на перепродажу) оформить договор купли-продажи, но при этом необходимо будет в течение 10 дней поставить авто на учет (т.е. оформить в ГАИ на себя и получить постоянные номера).

Красные номера - являются транзитными - и срок их -2 месяца, а не три... При этом по новому требованию - продлевать их нельзя...

Так же, следует заметить, что если все же выберешь передоверие - не поленитесь вписать в доверку кого то из родственников (или друзей), поскольку при постановке на учет необходимо будет все же оформить договор купли-продажи (фактически фиктивный), который будет основанием для постановки авто на постоянный учет уже на тебя...
 
Ситуация у меня вот сложилась:
Купил авто и оформил вторую генералку, но она без права "передоручення".
Теперь хочу авто продать, т.к. до меня дибила дошло, что авто мне нах не нужно, а только будет выкачивать из меня деньги, как насос.
Вопрос: Как теперь мне её продать?Я могу человеку просто дать право вождения лет на 5, чтобы избавиться от авто?Или теперь нужно обязательно ехать к хозяйке по тех паспорту?
 
недолго ж ты катался....
 
да дёргаеться..там дымит, там трещит..там тарахтит...к ебене маме..
продам и след машину куплю только с инжектором, гуром и всеми усидителями..я ебал такую езду..с рывками и страхом при въезде в город что эта тачанка не успеет затормозить или карбюратор дёрнет машину и я уебу иномаркую
цчился ездить на иномарке..ездил на иномарке...ВАЗ-гавно
 
бугога....вот это да.а что хоть брал себе?ездил на ней когда смотрел?
 
смотрел..всё было ок...уже потом я понял что ёбаный в рот..
на эти бабки можно было поменять телефоны..взять ноутбук..бля..Вася...прыгнул на такси и ибись оно всё в рот..
 
дрын... дрын дрын дрын дрын дрын и поехал... :)
 
:):):)

Прикольная темка получилась:)
 
Богдан ты хотел жигули, ты его купил,скажи за 8тыс гривнов какую в жопе ты купишь иномарку если ты эти с трудом наскрёб и не гони на машину на форуме. ебёт только карб в остальном проблема в тебе ,ни опыта, ни знаний- ни в вождении, ни по тех.части.Вот фото машины https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=578336 Научись пар отличать от дыма а тормоза купи вакуум и вмонтируй в копейках вакуума не предусмотрено.Что у тебя тарахтит и трещит я не знаю,ты ее забирал всё в порядке было. разве что проблы начались после того как ты канаву форсировал с разгона у себя в деревне про которую ты рассказывал.А вобще прежде чем покупать авто определись для себя нужна ли она тебе или нет ,сможешь ли ты содержать ее , вечный двиг ещё не придумали!
 
Останнє редагування:
Возможно моё состояние обусловлено тем, что это первый автомобиль...
Все говорят, что авто в хорошем состоянии(не не идиоты, как есть на земле)
Вот поеду на базар...помпа(люфтит анриал..стать на Киевской без тосола не хочу), термостат(если нижний патрубок окажется тёплым, как и верхний при прогреве), поменяю наверное масло в движке и все фильтры..бензиновый давно менял?
А вот что делать с карбом хз..чистили..помогло на 1 день..потом опять после переключения передачи и нажатия на газ начинает дёргаться...
Эдик, к тебе притензий никаких. Одна просьба, если я буду продавать её когда-то, то подъехать на Помидорчик, анулировать мою доверку и выписать её на нового владельца..с меня магарыч..
 
даешь свежие фото в студию!будем обсуждать!!!
 
А что ж ты так, вроде рассуждал про машины как специалист ,а сам влип по самые не болтайся ...
 
Останнє редагування:
свежий нет..есть одна сделанная ещё летом...
 
Богдан21 сказав(ла):
Возможно моё состояние обусловлено тем, что это первый автомобиль...
Все говорят, что авто в хорошем состоянии(не не идиоты, как есть на земле)
Вот поеду на базар...помпа(люфтит анриал..стать на Киевской без тосола не хочу), термостат(если нижний патрубок окажется тёплым, как и верхний при прогреве), поменяю наверное масло в движке и все фильтры..бензиновый давно менял?
А вот что делать с карбом хз..чистили..помогло на 1 день..потом опять после переключения передачи и нажатия на газ начинает дёргаться...
Богдан, не расстраивайся. Это БУ автомобиль.
1. Помпа это фигня я с помпой которая течет проехал 300 км по трассе, периодически останавливаясь и доливая воды в итоге за всю дорогу влил около 15 литров, доехал до гаража и поменял помпу, главное следить за температурой.
2. Термостат... хз я себе термостат поменял даже низнаю зачем, руки чесались я его и поменял хотя проблем с ним небыло.
3. Ну а карб это уж дело такое. Найди карбюраторщика шарящего пусть он тебе твой карб береберет и настроит или купи другой карб и опять таки к карбюраторщику. Я када пытался настроить сам солекс нифига не получалось то холостые плавают, то обороты не набирает то еще какая нибудь херня. в итоге разобрал карб полностью (заслонки не снимал), помыл его, посмотрел по книжке какие должны быть жиклеры для этого карба (все пять), купил их поставил, а оно все равно нифига, ко мне подошол мой товарищ (работает на сто), и в течении 30 секунд мой карб заработал как часы, уже прошло пол года с того момента полет норм.
Это я все к тому, шоб ты не порол гарячку а во всем постепенно расчехлялся, вот тебе сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
почитай там есть ответы на многие вопросы и удачи тебе)))
 
Да я на том сайте с пелёнок..мой ник Bogdan
Я понимаю что всё это мелочь..мне грят раз всё гавно поменяешь, а потом только следи...полёт будет нормальный..но блин пока всё это поменяешь..тормоза чёто это...а все говорят нормальные..
ну короче:-)
Если шо буду к тебе ездить..будешь мне помогать?
С карбом так и поступлю..просто раз загоню к карбюраторшику и пускай шаманит..вот денег они просят..гады немеряно...
 
Назад
Зверху Знизу