• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Долг харьковчан за потребленный газ составляет почти 116 миллионов гривен

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34701
Долг харьковчан за потребленный газ составляет почти 116 миллионов гривен

Задолженность населения Харькова за потребленный газ составляет почти 116 млн. грн. По информации ОАО «Харковгоргаз», по состоянию на 12 февраля 2010 года задолженность населения города с учетом долга 2009 года (93,6 млн грн.) составляет почти 116 млн грн., что является критической угрозой для поддержания качественного и надежного газоснабжения Харькова.В связи с этим ОАО «Харковгоргаз» обращается к харьковчанам с просьбой погасить задолженность за употребленный природный газ, а также обратить внимание на необходимость своевременной оплаты за его использование.Источник: Харьковский городской совет

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
млять мне нравиться .. должны харьковчане ... а то что сейчас народ платит наперед, в страхе того что завтра придут и отрежут нах.. и откуда интересно беруться долги.. То надо спросить мишу и гепа куда бабло девают суки???
 
млять мне нравиться .. должны харьковчане ... а то что сейчас народ платит наперед, в страхе того что завтра придут и отрежут нах.. и откуда интересно беруться долги.. То надо спросить мишу и гепа куда бабло девают суки???

да ладно! гепа и миша - боги вселенной???:іржач: не смешите! Вы когда в последний раз были в Сбербанке для оплаты коммунальных платежей? Я там регулярно каждый месяц. И знаете, что я вижу каждый раз? Пенсионеров, которые с советской привычкой добросовестно несут половину(если не больше) пенсии чтобы оплатить услуги! Народа младше 50-ти там крайне мало! крайне! у меня на подьезде регулярно вывешивают списки должников по разным услугам. и что, тут тоже миша и гепа виноваты? Да я кучу народу знаю, которые живут отлично, раскатывают на тачках, жрут в ресторанах, но платить блядь не хотят за коммуналку! Это типа для лохов! и все такое. и это реальность.
Кто-то реально не может. бывает. но пенсионеры почему то могут отнести львиную долю своей нищенской пенсии в уплату услуг.
миша и гепа ещё те пидорасы, но тут далеко не их вина.
 
Хз - очередь в мегабанк постоянно... За газ вообще никто не дёргался, ща начали квитанции носить. Миша, ты не прав! Народ платит в большинстве своём... А вот поставщики... Почему в Киеве чайник закипает в 2 раза быстрее чем в Харькове, не задумывались?
....и немного политики. Юля, за долги за газ претензии губернаторам предъявляла, чётко оперируя данными об уровне проплат населением. А вот нынешние...
 
Останнє редагування:
Хз - очередь в мегабанк постоянно... За газ вообще никто не дёргался, ща начали квитанции носить. Миша, ты не прав! Народ платит в большинстве своём... А вот поставщики... Почему в Киеве чайник закипает в 2 раза быстрее чем в Харькове, не задумывались?
....и немного политики. Юля, за долги за газ претензии губернаторам предъявляла, чётко оперируя данными об уровне проплат населением. А вот нынешние...

Миша рассказал, что видел много-много раз. Не более.:) Я не знаю как закипает чайник в Киеве. Когда там жил на это внимания не обращал!:) закипает и ладно. А в Харькове у меня давление газа отличное. насколько оно должно быть ещё отличнее - я не знаю! неужели оно в Киеве ебашит ажно до потолка? Что-то такого не упомню. В Харькове даже лучше чем в Киеве было.
 
Миша рассказал, что видел много-много раз. Не более.:) Я не знаю как закипает чайник в Киеве. Когда там жил на это внимания не обращал!:) закипает и ладно. А в Харькове у меня давление газа отличное. насколько оно должно быть ещё отличнее - я не знаю! неужели оно в Киеве ебашит ажно до потолка? Что-то такого не упомню. В Харькове даже лучше чем в Киеве было.

Хз, мож те повезло, но для меня разница была разительна. Вопрос не в давлении, вопрос в калорийности (сколько в той смеси, которая выходит из плиты, собственно газа):)
 
Хз, мож те повезло, но для меня разница была разительна. Вопрос не в давлении, вопрос в калорийности (сколько в той смеси, которая выходит из плиты, собственно газа):)

я точно помню, что в киеве мы долше мучились, чтобы приготовить\разогреть. а здесь все лучше. но здесь и печка новая, а в киеве нет. хз. я доволен. даже и мысли не возникает что как-то медленно. а как определить?
 
В связи с избранием ВФЯ президентом всея страны списать все 116 млн грн и в дальнейшем прекратить взымать плату за отопление и горячую воду как пережиток антинародной оранжевой власти.
Украина для людей!
 
а как определить?
В том-то и прикол, что никак! Я просто офигел, когда в Киеве моя турка с кофе вскипала за пару минут (в Харькове 7 - как минимум!). Точно знает человек, получающий счета от поставщиков, и выставляющий их населению.:) Но ему не сильно интересно - он и так в шоколаде!:D

В связи с избранием ВФЯ президентом всея страны списать все 116 млн грн и в дальнейшем прекратить взымать плату за отопление и горячую воду как пережиток антинародной оранжевой власти.
Украина для людей!

Дык, люди, для которых Украина, и так коммунальных не платят!:D
 
...а мне лично - ДО ПИ.ДЫ!!!...
 
млять мне нравиться .. должны харьковчане ... а то что сейчас народ платит наперед, в страхе того что завтра придут и отрежут нах.. и откуда интересно беруться долги.. То надо спросить мишу и гепа куда бабло девают суки???

А я расскажу, как происходит. Население платит, а вот предприятия, особенно крупные - не платят. Вот и получается, что они в Харькове - не платят харьковчане.

Народ платит и страдает. Предприятия не платят, а страдает народ.

А еще не платят особняки, которые вообще никогда не платят, т.к. все друг другу братья сестры папы мамы.
 
та да шо за куйня, не платиш приходят отрезают...
 
Назад
Зверху Знизу