Вы снимали обручальное кольцо ?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2009
Повідом.: 4974
Вы снимали обручальное кольцо ?

Имею в виду временно -для достижения каких либо целей .Каких ?
Вопрос в основном к женщинам .
 
Если считать целью боязнь поцарапать новенько колечко, то да, снимала. На второй (кажется) неделе замужества когда драила плиту. Часа на полтора. После этого вот уже седьмой год не снимаю.
 
снимала, когда собиралась в роддом и перед операциями, т.к. боялась потерять, будучи в отключке. не носила потом несколько месяцев, т.к. не вспоминала о нем.

снимала, когда худела и кольцо слетало с пальцев.

последний раз сняла в декабре 2009, когда погавкалась с мужем,:D вроде по пустяку, но кольцо демонстративно сняла :іржач:, помирились:love:, но так и хожу до сих пор без него.

муж носил кольцо ровно 1 день - на свадьбе, потом снял, мешает оно ему, он даже часы не носит. :D
 
Сняла, перед самими родами(по наивности поверила что нужно все круглое замкнутое снять ), и после этого 8 лет не одевала. А сейчас вот захотелось походить с колечком обручальным. Муж не носит.
Но по пустякам не снимаю
 
Когда рассталась с мужем, кольцо еще какое-то время носила, но периодически снимала, чтобы сдать в ломбард
 
последний раз сняла в декабре 2009, когда погавкалась с мужем,:D вроде по пустяку, но кольцо демонстративно сняла :іржач:, помирились:love:, но так и хожу до сих пор без него.

То есть цель таки была достигнута :)
 
в тот момент эта было не средство достижения цели, а порыв души :D
 
сняла, после года траура по первому мужу.
Так как пока еще не надели другое ))), то и не ношу. Но как только, так сразу, хотя я уже без него привыкла..но врядли буду снимать. (кста, рожала тоже с кольцом...)
 
...наоборот одеваю очень редко,в основном без него хожу,да и муж не носит,одеваем только по праздникам,где наши родители присутствуют))
 
Ни разу не снимал обручальное кольцо! На самом деле это не по понятиям.. Я понимаю.. шапку сбить.. дублёнку снять.. рыжьё с шеи.. камни из ушей.. котлы, если правильные.. Но обручальное кольцо- это святое.. Нормальные пацаны обручальные кольца никогда не снимают!
 
Не снимала, но и не надевала пока ещё))
 
Носила на левой руке, но муж все время косился и говорил, что мол так все будут думать, что я в разводе и доступна. Я считала это бредом. Потом начала постоянно слышать от мужчин вопрос "вы что в разводе?". В итоге мне это надоело и кольцо сняла и не ношу....отстали все..
 
Жанна!, а что мешает носить на правой руке?
 
Я его вообще практически не ношу. Не люблю золото и кольца в частности.
 
Мы вообще не носим.Так что,соответственно ,не снимаем ))))
 
Дома не ношу,перед родами снимала...одеваю только на улицу,и то если не забуду..)))
Муж носит всегда-видимо гордится!
 
Назад
Зверху Знизу