Как спастись от россиян?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2010
Повідом.: 25407
Как спастись от россиян?

Итак, почтеннейшая публика, существует мнение (и не только мое) что в Слопатоедии начнутся интересные события. Вот, например, мнение Юрия Щербака:
Если говорить о катастрофических событиях в России, то я еще к этому добавляю в своих статьях, что эти события могут оказать тяжелейшее влияние и на Украину, потому что волны беженцев могут пойти в Украину, миллионы людей, таким образом и здесь будет очень тяжелая ситуация создана. Поэтому нам не надо радоваться несчастьям, которые ожидают наши народы, - это неправильно, это глупо, просто аморально.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Насчет последнего предложения я могу не согласится с Юрием Николаевичем. Но проблема в другом.
Когда закончатся нефтедоллары, орды голодный кацапов ломанутся к нам, через границу. Сомневаюсь, что наши успеют построить стену.
Миллионы русских нищих и мелких воришек захлестнут наши города. Как выживать в условиях, когда толпы кацапов будут путаться под ногами, клянчить милостыню и воровать все что плохо лежит?
 
Уничтожать.
 
А в чем проблема? Это в Европе нелегалов высылать некуда, потому что они без документов и не говорят, гражданами какой страны являются. А тут проблем нет- хватай на улице, сажай в воронок и вези к границе. Была бы воля. Заодно можно всяких новоросов катапультировать, порвав их украинские паспорта.
 
Так я серьёзно говорю.
Всю дорогу так было, одни народы вымещались другими.
Вот и надо вам откочевать западнее, спасаясь от орд диких варваров.
Очень интересная идея. Но тут, несколько выше, было озвучено предложение уничтожать вас. Может это менее хлопотно, чем отдавать свою территорию на засирание русским нелюдям?

Кто такая кацапня?
В Гугле забанили?
 
Баллотируйся в их президента, если повезет, станешь спасителем Украины.
К сожалению, из этого ни хрена не выйдет. Кацапы будут голосовать за нечто хуйлоподобное, как за улучшенную версию себя.
Кстати, а ты не хочешь стать их президентом? У тебя может получится.
 
Баллотируйся в их президента, если повезет, станешь спасителем Украины.
Президентов-ТП видел. Президентов-негров видел. Президентов-тараканов не видел. Думаю, нужно сначала на абизьянах попробовать
 
Знаешь сколько было таких предложений?
Один такой предлагатель закончил дни в подвале рейсканцелярии.
Вспомни лучше Русско-Японскую войну 1905 года. А то заебали своей великоотечественной шизой.

Президентов-ТП видел. Президентов-негров видел. Президентов-тараканов не видел. Думаю, нужно сначала на абизьянах попробовать
О, еще один хочет Хуйла сместить! Похоже, недолго ему в кремле осталось шизовать.
 
Действительно, тот что в рейхсканцелярии сидел воспринимал кацапов как индейцев и хотел построить на землях, где они обитали, новую империю. А для украинцев кацапы-орда, от которых надо отгородиться, выгнав их из оккупированных территорий, а украинский рейх до Урала украинцам сто лет не нужен.
 
О, еще один хочет Хуйла сместить! Похоже, недолго ему в кремле осталось шизовать.
Ну я щитаю своим долгом тебя слегка приободрить. А то еще начнешь под себя ходить. Как-то неловко...
 
А шо там, всех русских уничтожили, чи ни?
Не всех. Но это лучше чем ничего.

Ну я щитаю своим долгом тебя слегка приободрить. А то еще начнешь под себя ходить. Как-то неловко...
Ты так интересуешься моим стулом! Копрофил или копрофаг?
 
А для украинцев кацапы-орда, от которых надо отгородиться
если проводить аналогию с осадой Киева ордой в 1240 году, то кажись князь съебнул тогда в Венгрию. Ох, как бы не повторилась трагедия в виде фарса.

Вопщем, бойтесь :D

Ты так интересуешься моим стулом!
отнюдь. Исключительно твоим моральным состоянием, которое может вылиться в разные формы физического недомогания. Ты же общественное насекомое ;)
 
Так я серьёзно говорю.
Всю дорогу так было, одни народы вымещались другими.
Вот и надо вам откочевать западнее, спасаясь от орд диких варваров.
Ага, размечтался.пи*дуйте белым медведям про духовные скрепы расскаэывать
 
Назад
Зверху Знизу