• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Украине теперь на один международный аэропорт больше

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34689
В Украине теперь на один международный аэропорт больше

Кабинет Министров предоставил Черкасскому аэропорту статус международного, сообщил мэр Черкасс Сергей Одарич. Одарич сказал, что благодаря новому статусу, аэропорт сможет принимать грузовые и пассажирские самолеты международных рейсов.Сейчас Черкасский аэропорт принимает чартерные рейсы по Украине, сообщают «Українські новини».В конце марта 2007 года Министерство транспорта и связи провело сертификацию Черкасского аэропорта, признав его соответствующим требованиям законодательства о гражданской авиации и пригодным для эксплуатации и приема самолетов.Сертификат действителен до марта 2010 года.

Посилання видалено
 
Евро 2012 в Черкассы.
 
обидно с днепропетровском вышло.....
 
мда, они тот "аэропорт" видели?
он уже лет 15 стоит без дела. хотя размерами больше Борисполя
 
а а в нас в ы давно были? А вы Черкасы
 
а в харькове??? я когда там очутилась впервые, решила, что друзья прикололись надо мной и привезли в савок-село...
 
Нью-Васюки.. Где-то я уже об этом читал.. Может скоро и на ХАЗе откроют международный аэропорт?
 
вам может и не обидно, мне обидно.
 
Кабинет Министров предоставил Черкасскому аэропорту статус международного, сообщил мэр Черкасс Сергей Одарич. Одарич сказал, что благодаря новому статусу, аэропорт сможет принимать грузовые и пассажирские самолеты международных рейсов.Сейчас Черкасский аэропорт принимает чартерные рейсы по Украине, сообщают «Українські новини».В конце марта 2007 года Министерство транспорта и связи провело сертификацию Черкасского аэропорта, признав его соответствующим требованиям законодательства о гражданской авиации и пригодным для эксплуатации и приема самолетов.Сертификат действителен до марта 2010 года.

Посилання видалено
не понимаю толку этого всего - всеравно для мира он не есть международным и летать туда никто не будет
 
это верно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но за Днепр мне обидно, он не хуже готов и может быть готов, чем некоторые, прошедшие отбор города..
 
это верно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но за Днепр мне обидно, он не хуже готов и может быть готов, чем некоторые, прошедшие отбор города..

Просто Днепру (с 60% готовности к Евро) не дало гарантий наше правительство, а Львову с его 20% гарантировало! Вот такая у нас справедливость в стране!
 
Просто Днепру (с 60% готовности к Евро) не дало гарантий наше правительство, а Львову с его 20% гарантировало! Вот такая у нас справедливость в стране!

якось дивно виглядає, той факт що коломойський не зміг проловіювати інтереси свого міста.

П.С. : а може не хотів ?
 
Нах Львов..
2 фашист "usavich": Просто не все решают деньги бизнесменов.. Надо же нашему главному уроду хоть как-то "вписать" западную украину в этот сценарий, иначе последних 4 оставшихся процента потеряет.
 
Тор ты мудило блять редкое
тебя никто не оскорблял.

к тому же ты мудило тупое - при чем тут президент к футболу?
только ваш брат,чтобы не обсуждали президента приплетает
 
Ты вначале подумай, прежде чем писать.. А этот фашик в балке заказывал себе номер с 14/88.. Если не знаешь что это такое, то затусуй свое мнение поглубже и не вякай без дела.. Кроме слова "мудило" больше ничего не знаешь наверное..
 
Назад
Зверху Знизу