На Донетчине военные жестоко убили женщин из-за подозрения в сепаратизме

366

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2013
Повідом.: 223
На Донетчине военные жестоко убили женщин из-за подозрения в сепаратизме

Молодчики расстреляли местных жительниц из автомата.

Военные застрелили женщин за сепаратизм.
В понедельник, 15 июня, в селе Луганское Донецкой области произошло дерзкое убийство двух местных жительниц.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Донецкой области.

Как стало известно, военные проникли в дом, где проживали пожилая женщина и ее дочь, которых бойцы подозревали в сепаратизме, и застрелили женщин из автомата.

Также отмечается, что женщинам, которые умерли от пулевых ранений в голову, было 77 и 45 лет.

В настоящее время военные, которым исполнилось только 23 и 25 лет, задержаны, они уже признались в убийстве.

Напомним, на Луганщине украинских военных подозревают в совершении теракта.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Царство им небесное.
Когда уже эта клятая война закончится.
 
Бедные люди! Всю жизнь вот так вот с ними,бьют,убивают! Выживают только те кто жопу лижут-неважно кому! И какое у них должно быть сознание когда вот так вот всю жизнь выживают. Не эти уроды были всегда,только сейчас у них официально оружие попало,мрази! Родственники тоже говорят, мы молчим и все молчат! Вот так и живут...
 
"Бедные люди" в легкую шпионят и наводят арту на армейцев...
 
Бедные люди! Всю жизнь вот так вот с ними,бьют,убивают! Выживают только те кто жопу лижут-неважно кому! И какое у них должно быть сознание когда вот так вот всю жизнь выживают. Не эти уроды были всегда,только сейчас у них официально оружие попало,мрази! Родственники тоже говорят, мы молчим и все молчат! Вот так и живут...

А что вы ожидали от молодняка,которому день и ночь вливают в уши о том,что все жители Донбасса недолюди,сепары-колорады,агенты кремля,ониголосовализапутина? И это все результаты работы наших политиков,наших СМИ,и всяких форумных жополизов,по ошибке именующих себя патриотами.
"Бедные люди" в легкую шпионят и наводят арту на армейцев...

Да вот и первый нарисовался!Сейчас их целая когорта набегит!
 
Уродов везде хватает. Если вина будет доказана - то показательный суд и максимально строгое наказание - в назидание другим.
 
мутная история. никаких подробностей... шо те бабы такого сделали, шоп два молокососа пришли именно к ним домой и застрелили
 
мутная история. никаких подробностей... шо те бабы такого сделали, шоп два молокососа пришли именно к ним домой и застрелили

В настоящее время военные, которым исполнилось только 23 и 25 лет, задержаны, они уже признались в убийстве.

23 и 25 это уже не молокососы!
 
мутная история. никаких подробностей... шо те бабы такого сделали, шоп два молокососа пришли именно к ним домой и застрелили

еще все выплывет. по любэ кто то на них настучал, что они или наводчицы или шпионили и передавали инфу. насколько правдиво - достоверно уже не узнать. а нервы там такие у всех оголенные...
 
Перекличка консервов? 75 сообщений за пару лет. И тут как взорвалось - как завоняло....
 
Нету таких! Есть рубины, живородящие, Барта :)
По-теме, какой-то вздроч. Мож тетки орали че непотребное, мож шпионили и наводили, мож.... Херово то, что кто-то решил раздуть и покарать. :(
Эй, прокурорские, вся ваша йопаная антитеррористическая операция и заключается в убийстве дядек и тьоток, подозреваемых в сепаратизме! :увага: Если вы теперь за это судите, накуйа было начинать?:незнаю:

75 и 45 лет?:eyecrazy:
 
Перекличка консервов? 75 сообщений за пару лет. И тут как взорвалось - как завоняло....

Новость неправдива или в чём проблема? ну так это не я её придумал, почти все СМИ осветили, я просто не нашел данной новости от объектива и решил поделиться, я что то нарушил??

p.s. ну а по поводу консервы, шоб ты деточка понимала, я на этом форуме с 2003 года, с самого его основания, перед ХФ был форум харьковский под названием Чики-Пики, потом многие его пользователи были первыми пользователями на ХФ, но я очень сомневаюсь, что ты об этом знаешь.. и то что я редко пишу, ни о чём не говорит совершенно, я много читаю.. так шо нех тут корчить крутого пользователя ХФ
 
Новость неправдива или в чём проблема? ну так это не я её придумал, почти все СМИ осветили, я просто не нашел данной новости от объектива и решил поделиться, я что то нарушил??

p.s. ну а по поводу консервы, шоб ты деточка понимала, я на этом форуме с 2003 года, с самого его основания, перед ХФ был форум харьковский под названием Чики-Пики, потом многие его пользователи были первыми пользователями на ХФ, но я очень сомневаюсь, что ты об этом знаешь.. и то что я редко пишу, ни о чём не говорит совершенно, я много читаю.. так шо нех тут корчить крутого пользователя ХФ

:):):) та ладно, признавайся уже что с клона запасного решил написать, нормуль, все поймут
 
Назад
Зверху Знизу