Сегодня в Харькове пройдет митинг иностранцев

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196997
Сегодня в Харькове пройдет митинг иностранцев

15.06.2015 10:29

Около тысячи представителей разных государств мира соберутся на площади Конституции, чтобы выступить против расизма и терроризма, за единую Украину и за мир


photo_big.jpg


По словам организаторов митинга, иностранные граждане, также хотят, чтобы виновные в массовом побоище на Отакара Яроша не остались безнаказанными.

Напомним, в ночь с четверга на пятницу неизвестные в масках приехали в студгородок на ул. Отакара Яроша и начали избивать всех, кто находился рядом со зданием. В результате в больницу обратились 9 человек, четверо из них - иностранцы.


Виктория Торяник

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А украинцы будут требовать ,что бы наказали виновных ?
 
Мне тоже любопытно. Когда 7 чурок пиздили моего знакомого за то, что он попросил их вести себя в кафе более спокойно - они вломили ему пиздюлей.

А вообще это все кто-то расшатать город пытается. Не исключено, что трехколесный.
 
Приедут на площадь на хачмобилях?
 
Переписать и депортировать.
Как то раз, мы уже проебали с этим моментом...
 
Когда 7 чурок пиздили моего знакомого за то, что он попросил их вести себя в кафе более спокойно - они вломили ему пиздюлей.

В автобусе сидели два чернокожих, а рядом стояла беременная женщина. Так один другому по английски сказал : " Уступи место этой беременной белой суке. А то скажут, что мы не культурные" и заржали , как коняки.
 
Останнє редагування:
Жестче надо было. Чтоб они садиться в общественном транспорте вообще боялись.

Да они и так на первой же остановке выскочили. Но как же им перемещаться по городу? Пусть, уж, пользуются всеми благами, но не забывают, что мы у себя дома, а они в гостях.
 
В автобусе сидели два чернокожих, а рядом стояла беременная женщина. Так один другому по английски сказал : " Уступи место этой беременной белой суке. А то скажут, что мы не культурные" и заржали , как коняки.
ну по поводу суки - это не цвет кожи определяет, а воспитание, у нас тоже хамства хватает. а так, ни в Европе, ни в штатах не принято место женщинам уступать - феминизм у них, дамы обижаются подобным жестам в их сторону



мое мнение, расизм начинается уже с того времени, когда вместо "сидели два парня, и один на англ. другому говорит..", а "сидели два темнокожих парня, и один на англ. другому говорит...". давайте каждый раз уточнять теперь "два белокожих", "два желтокожих", "два неравномерно загоревших парня". а то большинство вроде таких нейтральных, а упор на цвете кожи делают)
 
Останнє редагування:
Переписать и депортировать.
Как то раз, мы уже проебали с этим моментом...

:клас:
Да уже начинают доставать выходки этих чернокожих.
Сегодняшняя история: на Салтовке, возле дома по ул. Героев Труда, 12а есть магазин "Добробут". Часть помещения хозяин "Добробута" сдает неграм в наем под кафе. И вот когда собирается компания этих самых негров (человек 20-30) и начинают с обеда и до часу-двух ночи горлопанить, устраивать танцы под грохот музыки, плавно переходящих в разборки под окнами у жителей близлежащих домов - приятного мало. На замечания не реагируют. Народ звонит ментам - ненты просто отмораживаются и не едут на вызовы.
Потом, если вдруг случится подобная история, как на Яроша, все начнут кричать о провокациях путена и искать заморский след, хотя это вертеп уже реально достал.
Чувствуют себя здесь хозяевами жизни и на всех им..., Ничего не боятся. Интересно, они у себя на родине ведут себя так-же нагло, или чувствуют какую-то ответсвенность перед другими, или может там полиция выполняет свои обязанности? Хотя х.е. знает, что там под пальмами...
 
Останнє редагування:
В Харькове иностранцы вышли на митинг

15.06.2015 12:00


Более полусотни людей вышли сегодня*на плошадь Конституции в Харькове. Студенты-иностранцы требуют найти всех виновных в нападении*на своих собратьев*в ночь на пятницу, 14 июня,*и наказать их.*


Молодые люди держат в руках флаги Украины и*плакаты с надписями на русском, украинском*и английском языках: «Нет расизму и национализму», «Нет терроризму», «Защитите иностранных студентов».*







Больше тридцати человек, вооружённые*палками и ножами, напали на иностранцев *поздно вечером 14 июня. Пострадали девять человек, среди которых граждане Украины и граждане Иордании. Двое из них — в крайне тяжёлом состоянии.


Татьяна Федоркова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мое мнение, расизм начинается уже с того времени, когда вместо "сидели два парня, и один на англ. другому говорит..", а "сидели два темнокожих парня,

А моё мнение, что расизм и там, где говорят не просто " беременная сука", а " беременная белая сука". И да...я -- расистка )))
 
ну-ну, буквально в четверг на ленина наблюдал как очередной шумахер на темносиней 6 с опущенной задницей, после получасовой беседы с сотрудниками правоохранительных органов и составления на него протокола, начал прыгать на сотрудников, после чего его спаковали и увезли, это он наверное таким образом хотел проявить всю свою любовь и уважение....
 
Мне тоже любопытно. Когда 7 чурок пиздили моего знакомого за то, что он попросил их вести себя в кафе более спокойно - они вломили ему пиздюлей.

А вообще это все кто-то расшатать город пытается. Не исключено, что трехколесный.


никто ниче шатать не пытается погоняли чурок побили зарезаные тазы и все нету там никакой политики травмы от ножей у всех не серьезные кровищи да было много а по факту несколько швов и порядок
 
Толерастия, блять, до добра не доведёт...
 
Назад
Зверху Знизу