Президент пожелал украинцам мира в Новом году

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197000
Президент пожелал украинцам мира в Новом году

01.01.2015 13:07

В своем обращении Петр Порошенко почтил память погибших за этот год героев, пообещал, что Украина выиграет войну, и подчеркнул, что украинская нация за все годы независимости еще не была такой сплоченной. Кроме того, Президент добавил, что в новом 2015-м страну ждут глубокие реформы, которые откроют путь в Европу


photo_big.jpg


«Сегодня же желаю всем нам прежде долгожданного, прочного мира. Пусть сбудется пророчество Шевченко: На обновленной сей земле врага не будет, супостата, и будут сын и мама рядом, и будут люди на земле»», сказал в своем обращении Порошенко.


Мария Жуйкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А пожелал он, если не ошибаюсь, не в прямом эфире, а в записи? Правильно, зачем корячится, если можно в это время бухать! :клас:
 
вот не пойму, только у меня его дикция, и мимика, и иногда пантомимика, напоминает Кучму ?
 
хорошо, что только пожелал, а не пообещал. с выполненными обещаниями у П О Порошенко шото туго совсем.
 
хорошо, что только пожелал, а не пообещал. с выполненными обещаниями у П О Порошенко шото туго совсем.

не надо так критично, по сравнению с соседями, которые у себя кричали "русский мир - прийди" и он пришел, у нас в Харькове всё еще очень охуенно, это мне рассказали "переселенцы" у которых ВВ номера.
 
А че там за люди на заднем фоне? В общем унылое поздравление имхо. Больше похоже на предвыборный ролик
 
А че там за люди на заднем фоне? В общем унылое поздравление имхо. Больше похоже на предвыборный ролик

Там должны быть стриптизёрши? Вы уже блять полную хуйню городите, кризис жанра?
 
Там должны быть стриптизёрши? Вы уже блять полную хуйню городите, кризис жанра?

Нет, я просто привык, что глава государства один вещает, а тут целая массовка) Ну разве что Кучма помню с внуком был.
 
Нормальное поздравление Порошенко, мне понравилось и за своего президента мне не стыдно.
я за него не голосовал.я как бы против порошенко и яценюха.те же ушлые коммерсы.НО теперь,за всю историю Украины не стыдно за правительство.что бы про них не накопали,как бы они нас не оббирали-но они не быдло неграмотное.теперь не чувствуешь что тебя имеет низший разум:D
 
презик тупо пересрал весь праздник
 
если кто проспал..


 
а там в конце перед русским и украинским он что-то на незнакомом языке сказал, это наверное татарский ?
 
Назад
Зверху Знизу