Потап Плагиатор

Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2007
Повідом.: 1020
Потап Плагиатор

Боян конечно, но мож кто не в курсе...
Проанализировав творчество популярного дуэта «Потап и Настя Каменских», меломаны обнаружили полтора десятка плагиатов.

Смонтировав произведения парочки и «оригиналы», Посилання видалено

Предлагаем вашему вниманию самые вопиющие, с нашей точки зрения, случаи плагиата в "творчестве" дуэта:

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено
 
Не знал, спасибо за инфу. Теперь буду его ненавидеть!
 
Пипец, такое убожество еще и плагиат
 
Интересное открытие, ггг.

*сжигаю коллекцию альбомов группы*
 
о неееет! как ???? сначала Ария, Теперь Потап , кто жэ будет следуюшим?
 
3n701u01:
Бля ты молодчага - одним выстрелом ёбнулс всех зайцев!
Расшифровую:
Тем писюхам 16 летним с их плейбоями - посрать им просто пока, что нравится такого плана гавно (молоды).,пока шляются по районам!
Тем кому похуй что Патап, Что Хуяп, Что Гамняп ( мне например ) - не следил за их "творчеством" и не слежу - поетому посрать кто автор этих "шедевров"! Маразм заниматься такого рода расследованием - это как в кучу гавна нырнуть и искать там правду! За что их точно не навижу, так это за их бестыжие клипи с мазюканьями женских половых писек, маханиями сиськами и т.д. И это всё гавно транслируется по TV нагло в дневное время!!! А ведь телик смотрят и пенсионеры и что самое страшное дети!(у меня маленькое дитё ростёт - не очень бы хотелось чтобы он смотрел такой навоз правда ему пока 4 месяца :-) - я имею ввиду на будущее! Мне например в кайф поглазеть на красивые женские фигурки, но бля!Безусловно и мудаки кто это транслирует в дневное время!
 
Этоже бля надо - ктото сидел и анализировал эту срань!!!:eek:
У меня например с первых нот от безвкусицы и бездарности появляется рвотный рефлекс - самопроизвольно! :буе:
 
не похуй
отличная новость :клас:
 
Гамно новость. Кто не плагиат сейчас? Да и до фени это все. Не нравится - не слушай.
 

3n701u01 - мастер короткого, но точного жанра :yahoo:

3n701u01:
А ведь телик смотрят и пенсионеры и что самое страшное дети!(у меня маленькое дитё ростёт - не очень бы хотелось чтобы он смотрел такой навоз правда ему пока 4 месяца :-) - я имею ввиду на будущее! Мне например в кайф поглазеть на красивые женские фигурки, но бля!Безусловно и мудаки кто это транслирует в дневное время!

Маразум, боюсь тебя огорчить, но по соседским детишкам знаю, что Настя с Потапом им оччень нравяцца :незнаю: и боюсь, что симпатии этой вкусы родителей едва ли помешают :yahoo:
 
Тема себя исчерпала, например.
 
+50000000000000000000000000000000000000000000

3n701u01:

Бля ты молодчага - одним выстрелом ёбнулс всех зайцев!

3n701u01 - мастер короткого, но точного жанра :yahoo:

Посилання видалено
 
Я бы мог написать много "хорошего", но мой ник мне не позволяет этого сделать:іржач::іржач::іржач:
 
*в отчаянии рвет на себе балахон с логотипом "Потап" и в исступлении срывает со стен плакаты этой группы*
 
И голову пеплом посыпь.
 
Ты заебал! Сделай шонибудь со своим ебаным квипом, переустанови или типа того!
 
Назад
Зверху Знизу