Что лучше от мси твинфорс или хавк

Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2009
Повідом.: 173
Что лучше от мси твинфорс или хавк

Собственно стоит выбор между MSI GTX560Ti TwinFrozr 2/OC и msi 560ti hawk. Что лучше (тише, производительнее), брать буду здесь б.у:confused:
 
охлада одинаковая почти, разница в разгоне заводском и цепях питания, у хавка получше
 
охлад неплохой-вентили проверь главное!вообщето второй твин фроз отличаеться от первого только кулерами-радиаторы один в один,но 560 хавает больше-ну и что надо сделать для увеличения воздушного потока?увеличить диаметр кулера-никак-размер забит радиатором!увеличить обороты-куды и так 5500-выше-резко увеличиться износ и звук!увеличить угол атаки лопастей!и так ажурные тангентные лопасти заменяються на лопасти более подходящие гидронасосу-в итоге при макс загрузке в батле не понимаешь из какой колонки звук взлетающего вертолета?а это из системника!натурально-до чего техника дошла!!!ну если есть хорошие наушники-эт не беда!
 
Шо то, шо то пидорская хуйня, которая грозит громыханием кулеров, с последующим их заклиниванием и перегревом чипа.
Так шо лучше брать всё что угодно но только не MSI.
 
Шо то, шо то пидорская хуйня, которая грозит громыханием кулеров, с последующим их заклиниванием и перегревом чипа.
Так шо лучше брать всё что угодно но только не MSI.
И какая есть альтернатива за эти деньги? Взять новуь nVidia GTX 650 или Radeon HD7770. 650тишки начинаются от 1400, хотя там уже накинувши сотню есть выбор из 7790 и 750...и это ве новье:confused:
 
Я ничего не советовал - я только обозначил чем это грозит в перспективе.
Таких оптимистов, которые брали карты от MSI в надежде "вот у меня точно ничего не заклинит", набралось по всему миру сотни тысяч.
В данный момент... та я даже не знаю...
В идеале для нужд среднего пользователя можно взять 580ю карту, чтобы хоть куда ни шло. Сейчас Б/У как раз за вменяемые деньги можно купить. Они не дохнут пачками и референс (у меня по крайней мере ;)) не нагревается выше 65-67грд в тяжелых играх. А у меня SLI впритык.
 
Вся беда в его неразборности. Ну конэчна можно и захэндмэйдить :D
 
разобрать можно все. Вопрос потом обратно собрать :ги:

зы, у меня 460я хавк
 
У тя лан 100 или 10? А то я своей ненаглядной заменил RTL8111C на RTL8111D и вот не знаю как оно запрацюет. Пин ту пин вроде как должно, но ХЗ.
 
Ну если не заработает, то заберу.
 
Взять новуь nVidia GTX 650 или Radeon HD7770.
примерно равные по производетельности 560ті-может немного уступают-но новые и не прожорливые,если есть возможность не брать старый и горячий гемор то конечно да.!желательно асусовские.
зы, у меня 460я хавк
аналогично-но нет шприца для смазки,да и пресмасленки не стоят да охлада самого нет.Еще раз повторяю-сам радиатор зверь,сейчас стоит легче но с менее оборотистыми но более производительными кулерами которые можно найти за деньги
 
Если очень хочется именно GTX560 Ti, то
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
будт поинтереснее ХАВКа.
eelmehmeielm2909.png


В простое темпа ниже 30, в нагрузке около 60, ну если в комнате жара под 30 градусов, то может до 70 доходить, но при этом тишина, обороты кулеров около 1600 об/мин.
 
Назад
Зверху Знизу