Outlander vs Pajero Sport

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2005
Повідом.: 5793
Вот такой вброс
Пусть тазы будут примерно одинакового возраста - 2004-2006. Жрут оба больше 10 литров. хотя рассматриваем 2 литра в аутлендере и 3 в Спорте.
Читал, что в Спорты надо шприцем масло в какие-то узлы брызгать(как в 21 волге) раз в некоторое время, шо-то подтягивать, судя по всему мороки больше. Шо еще есть из такого, что их сильно разнит?
 
аут хл 3.0 :клас:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
хз, паджерик спорт убого выглядит имхо
 
Жрут оба больше 10 литров. хотя рассматриваем 2 литра в аутлендере

А он ехать вообще будет? Или ты с турбиной берешь? З.Ы. Грандик с мотором как у аута 2,4 - нифига не едет. Я теперь Понимая Тояматоканаву, который писал что Шкода ети 1,2 ТСИ нормально едет :D
 
та ездят же люди и на 2литровых. Грандик с 2.4 - овощь- давно известная вещь
 
та ездят же люди и на 2литровых. Грандик с 2.4 - овощь- давно известная вещь
АКПП, мотор и +/- вес такие же как у аута 2,4 :D
Искренне сомневаюсь что аут с мотором 2,0 (если это не турбина) резвее.
ПЛюс када рассматривал аут в качестве альтернативы саре пришел к выводу что все ауты не в фуле (тобишь 2,4) редкостное гуано по салону.
 
гля, пацана развратила тачка за месяц
причем здесь. :D я ауты тоже смотрел.. и как раз таки хл с 2.4 пихлом. под этот сарай 2.4 откровенно мало. Еще у хл что не понравилась - запаска снизу прикручена. т.е. когда по бездорожью едешь надо аккуратно т.к. можно ею ебнуться ап землю. :D а так с тремя литрами сарай здоровый, салон удобный.. багажник опять же.. Смарт можно поставить :D

ауты не в фуле (тобишь 2,4) редкостное гуано по салону.
та ладно.. есть и с 2.4 с кожей-рожей-все-делами :D
 
та ладно.. есть и с 2.4 с кожей-рожей-все-делами :D

Мы ж про первый говорим, который без кожи и фула выглядит как китаец, где-ьто так:
LW1zwE
 
Вот такой вброс
Пусть тазы будут примерно одинакового возраста - 2004-2006. Жрут оба больше 10 литров. хотя рассматриваем 2 литра в аутлендере и 3 в Спорте.
Читал, что в Спорты надо шприцем масло в какие-то узлы брызгать(как в 21 волге) раз в некоторое время, шо-то подтягивать, судя по всему мороки больше. Шо еще есть из такого, что их сильно разнит?

ИМХО аутлендер неторопливое авто. 2 МТ и 2.4 АТ едут почти одинаково.
 
не рассматривается ХЛ пока.
Да и вообще, рассазываете мне тут о машинах, про которые говорят, что лучше девочка без писи, чем машина митсубиси.
Таз такой - для катания 2 раза в неделю будет. Не важно как он стреляет на светофорах, есть на чем стрелть сидя в кожанном салоне(хоть и странеьком).. Мне важнее насколько Спорт гемморнее но в то же время больше/лучше.. Кста, они бывают с третьиим рядом сидений?
 
хз, паджерик спорт убого выглядит имхо
Любой мицу выглядит убого, имхо. :D И переплюнет любого ровесника в цене обслуги.

Да и вообще, рассазываете мне тут о машинах, про которые говорят, что лучше девочка без писи, чем машина митсубиси.
Ну вот, ты же сам все знаешь, а темы странные создаешь.
 
Любой мицу выглядит убого, имхо. И переплюнет любого ровесника в цене обслуги.
Согласен, как они умудряются делать такие унылые салоны?
2.4 аутлендер жрет охуеть как много, у друга был, порядка 15-17л в городе. Неотключаемый полный привод.
 
а сколько должен жрать паркетник с таким объемом и на автомате?
Спроси у DGR, но я скажу, что после аутлендера был куплен ЛК Прадо 4,0 АТ вот он кушает в пределах 15, а это уже не паркетник как бы. Рав4 2,4л я уверен кушает значительно экономнее. А вот мазда CX5 2,5АТ- 10,8 средний :) Форестер 2,5 турбо АТ - 12,8
Имхо 15-17 это пиздец как много для 2,4
 
Назад
Зверху Знизу