Гриценко требует от ЮВТ: Дай порулить Украиной!

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2007
Повідом.: 7791
Гриценко требует от ЮВТ: Дай порулить Украиной!

Мне представляется, чти у Гриценко поехала крыша.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Юлія Володимирівна, відкиньте свої партійні інтереси, власні президенські плани, особисту симпатію до нинішніх керівників держави – все це зараз другорядне й неважливе, повірте. Треба діяти негайно і Ви неодноразово доводили, що діяти вмієте.

Хто замість Турчинова? Хто зможе одразу включитися в роботу, швидко провести необхідні кадрові зміни, чітко визначити завдання і бути на цей складний період дієвим Верховним головнокомандувачем? Я зможу! Довірить Рада – з першого ж дня працюватиму чесно, надійно, прозоро і ефективно. Я Вам сказав, що в разі призначення на цей пост у Раді, як зараз Турчинов, не сидітиму, нехай засідання ведуть віце-спікери, моє місце – бункер і організація оборони країни.
 
Блядь шо за манера у пенсионеров с Оклахомщины тащить всякую хуйню с важным видом...
Угомонись, гусар, никто в Украине этого полковника всерьез никогда не будет рассматривать после того как оно трусливо съебалось с Майдана в самый тяжелый момент.
 
Мне представляется, чти у Гриценко поехала крыша.
мне представляется, что крыша поехала у тебя.
Там вообще-то речь о должности Верховного главнокомандующего, а не Президента.
Или ты считаешь, что Турчинов хорошо справляется с командованием армией?
 
мне представляется, что крыша поехала у тебя.
Там вообще-то речь о должности Верховного главнокомандующего, а не Президента.
Или ты считаешь, что Турчинов хорошо справляется с командованием армией?
согласен
 
мне представляется, что крыша поехала у тебя.
Там вообще-то речь о должности Верховного главнокомандующего, а не Президента.
Или ты считаешь, что Турчинов хорошо справляется с командованием армией?
Я не оцениваю действия или бездействие Турчинова. По Конституции как врио-президент он же является и главнокомандующим. Я оцениваю действия Гриценко.

Гриценко, сложивший мандат депутата несколько недель назад, вдруг на голубом глазу попросил ЮВТ как главу правящей партии "Родина" о следующих вещах:

1) выкинуть из Верховного Совета Украины кого-то из действующих депутатов из списка "Родины" и передать мандат себе, любимому;
2) избрать себя, любимого, спикером вместо Турчинова и сделать себя врио-президентом и главнокомандующим;
3) устраниться от выполнения обязанностей спикера и главнокомандовать, главнокомандовать, главнокомандовать!

После прочтения этого меня тревожат смутные сомнения, не следует ли Гриценко отправить в психушку и поместить в палату с другими главнокомандующими.
 
В Украине нет такой партии. Так называется политическая партия в Российской Федерации.
Мы с вами оба пользуемся региональным языком, не так ли? Поэтому Юлина партия называется "Родина".
Заодно вспомним, как называются ведущие политические партии, скажем, в Германии или США.
Во всяком случае, не "Демоцратиц Парты" или нечто вроде этого.
 
1) выкинуть из Верховного Совета Украины кого-то из действующих депутатов из списка "Родины" и передать мандат себе, любимому;
2) избрать себя, любимого, спикером вместо Турчинова и сделать себя врио-президентом и главнокомандующим;
3) устраниться от выполнения обязанностей спикера и главнокомандовать, главнокомандовать, главнокомандовать!

истерия. На почве *мстя*

Или ты считаешь, что Турчинов хорошо справляется с командованием армией?

патрона толкать через форум бесполезно
прям по Булгакову:)
 
чего нервничать = Крым отобрали уже
И не подавятся?
ИМХО референдум о федеральном устройстве - самое оно
Вот именно что ИМХО. :ги:
thumb-big-420x305-8336.jpg

%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3%20%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D1%8F%D1%88%D0%BA%D0%B01.JPG

1395397794_1728572276.jpg
 
1395397794_1728572276.jpg


самый креативный аркушик у той, что ноги кривые

________________________________
Путин окончательно аннексировал Крым
21.03

С этой даты самопровозглашенная Республика Крым считается принятой в РФ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Я считаю, что российские войска на границе - только для создания соответствующей атмосферы. Митинги за федерализацию будут продолжены. ИМХО будет странно, если на них будет много российских триколоров. Будь я на месте организаторов, придумал бы что-то другое - да хоть флаг УССР. То есть федерализаторам необходим ребрендинг.

А тем временем министр иностранных дел Германии сегодня посетил не только Киев но и Донецк. Это ж-ж-ж-ж-ж неспроста. Я вижу некоторые признаки того, что Германия планирует присоединиться к лагерю федерализаторов. То есть к России. Этих двух сил будет достаточно, чтобы Украину трансформировать в федеративную республику. Сами власти в Киеве на это добровольно никогда не пойдут - потому что власть сам никто не отдаёт. Её вырывают силой. Если недостаточно сил у самих регионов (а их действительно мало), то в дело включатся силы внешние. Так было в Германии в конце 1940-х, так было и в Ираке в середине 2000-х.
 
Останнє редагування:
Почему вы нам угрожаете, оклахомец? Вы же уже старенький.

Я никому не угрожаю. Я комментирую события. А вы комментируете меня, а не то, что происходит у вас под носом.

Это выглядит странно.

Лучше бы обсудить, зачем это вдруг министр иностранных дел ФРГ приехал в Донецк, да ещё без сопровождения своего украинского визави. ИМХО это очень необычный визит.
 
И я думаю, что ваши идеи о федрализации - это злые идеи.
Самая страшная его идея, от которой вас бросает в дрожь-что путин действительно договорится с обамой о федерализации Украины. И тогда,после отмашки США, вы все-популизаторы запада,наступив на горло собственной песне,затянете натужными голосами о прелестях федерализации.
 
Вы все время угрожаете нам вторжением в наши дела иностранных государств. Приводите примеры таких вторжений. И я думаю, что ваши идеи о федрализации - это злые идеи.

Вы можете думать обо мне что хотите. Есть вещи, которые не зависят от желания ни простых украинцев, ни правительства Украины. Стабильность Украины могут сейчас обеспечить лишь внешние силы.

ИМХО дело в том, что Украина своей нестабильностью уже надоела всем. Если бы в начале 1990х государство было построено по федеративной модели, то сейчас Крым оставался бы в составе Украины. Потому что Федеративная республика Украина не была бы такой враждебной по отношению к России. Она была бы вынуждена вести себя примерно как Белоруссия. Ну, быть может, немного прозападнее - то есть была бы нейтральной, с двумя государственными языками и половиной регионов вполне пророссийскими. Ведь это и так фактически присутствует - остаётся только закрепить в законах о государственном устройстве. Самые хорошие законы - это те, которые фиксируют статус кво. Тогда не было бы нужды отпиливать Крым.

Я надеюсь, что США, Германия и россия (страна-террорист) своими скоординированными усилиями всё-таки утихомирят Украину путём полной перестройки её государственного устройства. На благо народа Украины.
 
Останнє редагування:
А Гриценко - я не поленился расспросить разных людей, кто с ним пересекался. Вопрос был - Гриценко производит на меня очень неплохое впечатление. Есть ли по нему очевидный НЕГАТИВ? Никто негатив не подтвердил - отзывы - в общем-то вполне порядочный мужик, ни в чем особо не замечен. Остальное - то, что я и так знаю - что ему не хватает харизмы - а еще - что он МАКСИМАЛИСТ и не идет на компромиссы - особенно с разной шушерой - что для политика создает изрядные проблемы

Я и с ним списывался по одной теме - но про это не сейчас
 
А Гриценко - я не поленился расспросить разных людей, кто с ним пересекался. Вопрос был - Гриценко производит на меня очень неплохое впечатление. Есть ли по нему очевидный НЕГАТИВ? Никто негатив не подтвердил - отзывы - в общем-то вполне порядочный мужик, ни в чем особо не замечен.

Гриценко - старый, скучный, негибкий. То есть публичный политик из него никакой.

А если он вдобавок к этому управляем из американского посольства, то стоит хорошо подумать, имеет ли смысл его назначать на пост министра обороны или секретаря СНБО.
 
Назад
Зверху Знизу