Готовы ли Вы бесплатно выйти на евромайдан?

Вы готовы выйти бесплатно в поддержку Евромайдана?

  • Да, готов выйти бесплатно

    Голосів: 110 63.6%
  • Бесплатно не выйду.

    Голосів: 9 5.2%
  • Не выйду ни при каких условиях

    Голосів: 54 31.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    173
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2011
Повідом.: 1742
Готовы ли Вы бесплатно выйти на евромайдан?

Готовы ли лично Вы бесплатно стоять на майдане против политики, проводимой Януковичем и Партией Регионов 2 месяца на морозе?
(если готовы поддержать материально - считайте готовы выйти, как способ выражения своей гражданской позиции)

pCHppRaZHrc
MHRj10YUo8U
 
Останнє редагування:
не готов, но готов помочь собирать деньги
 
не пойду.
Но знаю как еуромайданные деньги потратить
 
готов поддержать финансово
 
тільки за кашу і 200грн в добу , і потрет харанта ... буду показувати, щоб міліція не била - і розуміла шо свій
 
Головы ли Вы бесплатно выйти на евромайдан?
Я ни за какие деньги. Даже пусть хоть 2 000 в день дают, не выйду ни на мудан ни на антимудан. Принципиально. Я хочу жить в цивилизованной стране, а не на балагане.
 
Більшість людей їде на майдан не "за безплатно" а за свої гроші,і ще помагають чим можуть.
 
Надеюсь, это ты голосовал за безграмотного шапкокрада и шизофреника-мошенника. Это - кратчайший путь к цивилизованной стране
зря надеешся. я на выборы не хожу. не вижу за кого голосовать.
А ты за какого пидара голосовал? поделись секретом.
 
ходить нужно хотя бы для того, чтобы бюллетень испортить.
согласен. но я чувак интелелегентный. Но себе в контакте кинул ссыль на альбом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пусть все смотрят и любуются. я не могу взять бюлетень, и нарисовать на нём член. Хотя хочется. Но рисую я плохо.
 
поехал бы, но вариант вернуться в область и потерять с таким трудом найденную работу - я пока не готов.... пока буду рабом... (((( смотрю видео про майдан - комок в горле.... самому себе противно от своей трусости....

майдан, вы молодцы!!! держитесь... скоро зп, немного денежек кину...хоть так...(((
 
А зачем вообще стоять на майдауне,даже за деньги?Есть выборы,они не нами придуманы.Пусть приходят и выбирают кого хотят.А так каждый раз в зависимости от настроения денежных мешков соберётся кучка мудаунов,громко покричит,устроит погромы и захватит власть.А выборы и демократия тогда для чего?Демократия ведь это не власть обезумевшей толпы,а власть народа.Но никто из мудаунов не выступает за референдум,мнение народа им не интересно.
 
demotivators.org.ua-703240-3.jpg
 
Назад
Зверху Знизу