На что Вы при любых обстоятельствах выделите деньги?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.02.2010
Повідом.: 19049
На что Вы при любых обстоятельствах выделите деньги?

Девушки, интересно, есть ли у Вас какая-нибудь такая сокровенная статья расходов, которая для вас нерушима? На что вы в любом случае выделите средства, пусть даже в ущерб другим вещам? Ну, например: кружевное белье вместо теплой одежды, новые туфли вместо обедов, или на "забить до отвала холодильник" вместо всего перечисленного?:D
Очевидные вещи, такие как питание, квартира, НЕОБХОДИМАЯ одежда, садики-школы в счет не идут - это само собой разумеющееся.
 
Останнє редагування:
нет. Всё гибко, заменяемо и задвигаемо вдаль.
 
Наверное,нет.Такого не бывает.Но!Моя слабость -это платья.)Если увижу и понравится,всем пожертвую))))
 
Девушки, интересно, есть ли у Вас какая-нибудь такая сокровенная статья расходов, которая для вас нерушима? На что вы в любом случае выделите средства, пусть даже в ущерб другим вещам? Ну, например: кружевное белье вместо теплой одежды, новые туфли вместо обедов, или на "забить до отвала холодильник" вместо всего перечисленного?:D
Есть ли такое?

еда на первом месте и квартплата!
 
Бензин, интернет, состояние счета мобильного, жратва коту, контактные линзы себе.
 
За это можно все отдать....(с)
 
Девушки, интересно, есть ли у Вас какая-нибудь такая сокровенная статья расходов, которая для вас нерушима? На что вы в любом случае выделите средства, пусть даже в ущерб другим вещам? Ну, например: кружевное белье вместо теплой одежды, новые туфли вместо обедов, или на "забить до отвала холодильник" вместо всего перечисленного?:D
Есть ли такое?

в любом случае еда для ребенка. это самое первое. а себе никогда не откажу в кофе :) это обязательнейшая статья расходов.
 
порядок вечных ценностей впечатляет. То, в каком они порядке появились и в каким представлены)
 
когда я еще училась в школе, то все деньги, выданные мне на школьные обеды, тратила на походы в кино, духовная пища мне была важнее))
Сейчас не могу отказать себе в покупке цветных колготок
:D:D:D
 
когда я еще училась в школе, то все деньги, выданные мне на школьные обеды, тратила на походы в кино, духовная пища мне была важнее))
Сейчас не могу отказать себе в покупке цветных колготок
:D:D:D
Это кагбэ намекает, что то кино было такой же ценности, как колготки
 
Назад
Зверху Знизу