как провести вечер с девушкой, имея в кармане 50 грн?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
как провести вечер с девушкой, имея в кармане 50 грн?

Решил удивить свою девушку, но в кармане всего 50 грн, учитывая проезд. Ну, думаю может быть еще 20ку мелочью нашкребу. Предложите варианты.
 
Решил удивить свою девушку, но в кармане всего 50 грн, учитывая проезд. Ну, думаю может быть еще 20ку мелочью нашкребу. Предложите варианты.

предложи ей романтический вечер. на выходе из метро показательно вытяни с ее кармана пакетик с планом.
 
Какую из них,у тебя их много.
 
буня, не трать на нее вообще, она не стоит того.
 
своди её в буфет и скажи, что она жирная и поэтому будет пить только лимонад, а ты сам сожрёшь половинку с курицей и грибами.
 
это ты ее летом можешь уломать с помошь мороженка))
а сейчас не так уж и тепло для гулянок
подари ей шарик))
 
как провести вечер с девушкой, имея в кармане 50 грн?
купить кило канихвэт

ну можно пиццы покушать и кохвэ, сладенькое взять, за разговорами около получаса и выйдет времяпровождение
 
это ты ее летом можешь уломать с помошь мороженка))
а сейчас не так уж и тепло для гулянок
подари ей шарик))
Та не,варианты есть.Берешь спальник двойной,бэцман 07 типа 777,пару шариков,три хлопушки,поиш её,устраиваешь феарверг и в спальник её.Будет тепло и приятно.Как один из вариантов,чем он хорош,тут еще и сэкономишь.
 
Решил удивить свою девушку, но в кармане всего 50 грн, учитывая проезд. Ну, думаю может быть еще 20ку мелочью нашкребу. Предложите варианты.

так ты же у неё в прыймах живёшь:Dмы всё знаем:D
а если честно:скажи что погода классная и пойдите прогуляться, а если ещё предусмотрительно взять с собой термос с чаем,из покупок можно ограничиться только сладеньким,на это должно хватить:клас:
 
Решил удивить свою девушку, но в кармане всего 50 грн, учитывая проезд. Ну, думаю может быть еще 20ку мелочью нашкребу. Предложите варианты.

Решил все таки изменить кулиничам) Попробуй буфет, там пицца дешевая и чай, я раз брал там половинку пиццы и 2 чай, что то заплатил до 20, чуть не свалился, дешевизна, а на сотню там можно отметить День рождения :D
 
Чекуху возьми и банку рево - все будет:клас:
 
Чекуху шмурдяка из ларька и "братскую могилу" на закусь. Хватит даже на скотовозку.
 
Буня, я согласен быть вашим шофером на вечер - безвозмездно!:D
 
Назад
Зверху Знизу