• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нужна помощь в кодировке.

Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2010
Повідом.: 135
Нужна помощь в кодировке.

Подскажите где можно с результатом закодировать человека? Просьба без юмора тема очень серьёзная. Желательно с ценами и адресами.
 
Шарлатаны - эти все кодировщики. Если человек сам не хочет бросить - ему не поможет ничего. В Храм сходи. Есть обряд неупоенной чаши (так вроде-бы называется? Могу ошибиться). Хотя, я сам мало разбираюсь в этом. Но, говорят, - реально помогает.
 
Запомните главное:Если человек сам не хочет,ничего с кодировкой не получится,чтоб Вам знахари и целители не обещали.
Закодироваться можно и бесплатно в госконторе на Клочковской.
 
Да это не мне Нада. А одной хорошо девушке. У которой с этим проблемы. А у неё ребёнок 6-ти лет.
 
Да это не мне Нада. А одной хорошо девушке. У которой с этим проблемы. А у неё ребёнок 6-ти лет.
без личного желания (мотивации) - невозможно. может хватить на какой-то короткий период, например полгода - потом по-новой.
реально и "кодировка" - лишь помощь в самовнушении. человек - не компьютер - нельзя запрограммировать :)
а если есть желание - то и без врача реально. свои мозги - только сам прочистить можешь...
 
Запомните главное:Если человек сам не хочет,ничего с кодировкой не получится,чтоб Вам знахари и целители не обещали.
Закодироваться можно и бесплатно в госконторе на Клочковской.

Ну попробовать то Можно.
 
это стеб был.

насильно - нереально, не пробуй. не насильно, но в период деланного раскаяния - ненадолго хватит. пока человек сам не изменится - никто и ничто его не изменит. от алкоголизма лекарств нет, есть средства выведения из запоя, но не отучающие пить навсегда. такую блокировку может поставить только человек, который владелец тушки, если тушкой владеет не человек, а его привычка - уже пофиг :(
 
Если сама не хочет - 100% не поможет!! видел-перевидел на своем веку такого добра! те, кого кодировали уколом -не пили, но сцуко, минуты считали до конца действия укола, а потом в трое круче падали в вираж, типа нагоняя упущенное!
Человек должен сам хотеть завязать с бухалом, а уколы-кодировки просто типа помощи ему в благом начинании.
 
Есть обряд неупоенной чаши
"Неупиваемая Чаша"-это название одной из икон Богородицы, перед которой служат молебны о людях страдающих алкоголизмом, наркоманией, табакокурением.Оригинал иконы находится в Серпухове (россия (страна-террорист)), у нас в храмах есть списки, которые считаются чудотворными. Вот только прибегают к этому те кто действительно верит.
 
Назад
Зверху Знизу