Кадыров опять побеждает Россию

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Кадыров опять побеждает Россию

На этот раз - в верховном суде.

Посилання видалено

Подробнее о деле Аракчеева - Худякова:

Посилання видалено

Вкратце, ситуация там следующая. В январе 2003 в Чечне нашли несколько трупов чеченцев. Кто их убил - дело тёмное, тогда там часто убивали. Может и внутренние разборки какие. Но кадыровцы решили найти стрелочников - оказавшихся по близости российских офицеров Аракчеева и Худякова.

Сфабриковали дело. Сфабриковали слабенько и суды присяжных дважды вынесли оправдательный приговор. После чего Рамзан Кадыров сказал что "Присяжные не поняли воли моего народа". Дело пересмотрели, уже без присяжных. А судьи в России подчиняются сами знаете кому. Офицеров приговорили к 17 и 15 годам соответственно. Апелляции не помогли. Сейчас Верховный Суд поставил точку.

Очевидно, что Кремль решил сделать Герою России Кадырову очередной подарок, отдав в этот раз на заклание своих офицеров.

Почему пишу в этот раздел? А потому, что после признания Абхазии и ЮО Кадыров станет вести себя еще более нагло, а Кремль будет еще послушнее. Поскольку в случае непослушания можно и независимость Чечни объявить, а кое у кого теперь появился хороший предлог её признать.

Очень интересно, что по этому поводу думают верные патриоты путинцы.
 
я думаю,что эта статья-попытка разжечь вражду между русскими и чеченами.
 
я думаю,что эта статья-попытка разжечь вражду между русскими и чеченами.

Ага, такие друзья-лапочки :)
Вот еще дружеское видео в тему:

Кадыровцы издеваются над русскими солдатами в Чечне:
Посилання видалено

Ну и классическое видео про кортеж Кадырова:
Посилання видалено
 
На этот раз - в верховном суде.
Да, до русского государства России ещё двигаться и двигаться.
Помните, даже в поздне-советские годьі, когда Политбюро почти полностью состояло из русских, власть не смела отобрать привилегии у окраинньіх народов, самьіе известньіе же из них грузиньі. А сейчас "русская партия" во власти несравнимо слабее даже позднего СССР.
 
Ага, такие друзья-лапочки :)
Вот еще дружеское видео в тему:

Кадыровцы издеваются над русскими солдатами в Чечне:
Посилання видалено

Ну и классическое видео про кортеж Кадырова:
Посилання видалено
звиняйте..ролики ваши смотреть даж не стану..
ток вопросик..вы случаем не сами снимали? не воевали на стороне бандформирований ?
 
вы уже не знаете,чего б такого придумать..как бы растараться..
забавно наблюдать наш вашими потугами
 
звиняйте..ролики ваши смотреть даж не стану..

Ага, понятно. Голову в песок. Очень патриотчично.

ток вопросик..вы случаем не сами снимали? не воевали на стороне бандформирований ?

Не снимал, не воевал, всегда (включая первую войну) был на стороне российской армии, всегда считал большинство чеченских вождей отморозками, всегда презирал укронаци, воевавших за "моджахедов".

Надеюсь, я достаточно полно ответил на ваш вопрос и все последующие. Если нет, то можете поискать мои старые сообщения на этом форуме.
 
Дааа, чеченский узел затягивается всё сильнее. интересно, чем всё закончится. Я думаю чем-то вроде автокатастрофы Кадырова или застрелит какой-нибудь "вахаббит". А его место займёт более сговорчивый и голодный "преемник".
 
Дааа, чеченский узел затягивается всё сильнее. интересно, чем всё закончится. Я думаю чем-то вроде автокатастрофы Кадырова или застрелит какой-нибудь "вахаббит". А его место займёт более сговорчивый и голодный "преемник".

Ну это не так просто. Точнее, совсем не просто. Там ведь не просто Кадыров правит, а его клан. Поставить кого-то из того же клана - та же фигня, даже хуже, т.к. Кадырова хоть научили говорить правильные слова про Путина и Единую Россию, обеспечивать 99% голосов при 99% явке итп. А поставить кого-то со стороны - будет третья война.
 
Ага, понятно. Голову в песок. Очень патриотчично.



Не снимал, не воевал, всегда (включая первую войну) был на стороне российской армии, всегда считал большинство чеченских вождей отморозками, всегда презирал укронаци, воевавших за "моджахедов".

Надеюсь, я достаточно полно ответил на ваш вопрос и все последующие. Если нет, то можете поискать мои старые сообщения на этом форуме.

нет..я просто про ту войну и так знаю-ролики без надобности смотреть.
 
вы уже не знаете,чего б такого придумать..как бы растараться..
забавно наблюдать наш вашими потугами

А что придумывать? Помоему здесь не клуб фантастики! И Братк обсалютно правильно осветил данную ситуацию. Или вы как всегда на авось надеетесь?
 
А что придумывать? Помоему здесь не клуб фантастики! И Братк обсалютно правильно осветил данную ситуацию. Или вы как всегда на авось надеетесь?
что вас так волнует какие проблемы могут у нас появиться? мы решаем проблемы по мере их поступления .А вы решайте свои..или у вас их нет?
 
что вас так волнует какие проблемы могут у нас появиться? мы решаем проблемы по мере их поступления .А вы решайте свои..или у вас их нет?

По простой причине! Очень часто ваши проблемы становятся общими.
 
и вообще..войну начала Грузия..
вот только теперь склады горят...наверно чтоб скрыть недостачу..
 
А "бочка" на Украину о поставках оружия и обеспечение инструкторами?

ну так ты зри в корень..не поставляли бы..не обеспечивали бы..и нет притензий..т е вы сами себе етот геморой нажили..а мы виноваты...
 
Назад
Зверху Знизу