сктр..

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2011
Повідом.: 117
сктр..

короче хочу скутер до этого своего не имел. скажите при покупке на что обращать внимание какую фирму лучше брать? хочу бу двухместный какоинить тысч за 4-4,5 норм взять можно с регестрацией в гаи?
 
Останнє редагування:
китая-китая
ремонт по принципу яра
так шо учти)
 
Ну заебись хоть чюство юмора есть!
Проблема в том,что если ты задаеш такие вопросы
скажите при покупке на что обращать внимание какую фирму лучше брать?
то тебе не обойтись без помощи человека который понимает в скутерах.Всмысле розбираетса в ремонте.Как ты представляеш себе то как тебя можно научить через форум понимать согнута ли вилка,рама.Как должен работать движок на самом деле.Ну и все такое! Без обид,но попроси того кто шарит шоб помог осмотреть при покупке.
А вот с выбором модели тебе каждый будет навязывать свою точку зрения.
Учитуя это---
хочу бу двухместный какоинить тысч за 4-4,5 норм взять можно с регестрацией в гаи?
то кроме китая тебе ниче не светит. А там смотри сам что нравитса из того что попадает под твои бабки.
Арефметика проста!
 
априлька зачетная)
 
так епта гавна не саветуем.
 
тогда вопрос)? сколько стоит услуга помощника в выборе мопеда)?
 
ему нужно скут как у профессора
Какой из них?У меня щяс два!Ну точнее один жены.Вайпер шторм 150 и Тотже шторм,токо называетса Тигер 90 кубиков4т.Но советовать тоже что выбрал сам,как то не красиво.Пусть сам решает что ему надо и нравитса.Мож и вправду р-1?:іржач:
:eek:

тогда вопрос)? сколько стоит услуга помощника в выборе мопеда)?
А то как договоришса! Обычно для этого существуют друзья которые и помогают в такие моменты

пластике, чем не мопед?
Ага,и дырынчит так же:іржач::іржач::іржач:Тот шо на фото синенький.А шо? Пластик есть! Синий! И когда на нем пилот,ох как дырынчит!
 
Останнє редагування:
да блин у кентов 2 их есть тазы..а мопедов нет ни у кого)
 
Назад
Зверху Знизу