на море

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2009
Повідом.: 119
на море

Собираюсь в крым в конце июля если есть желающие буду рад !!! крейсер 80-90 !!!
 
тут рядом один уже съездил на маря
attachment.jpg
 
я был просто уверен что AnPr ответит первым )))))))))))))))) ну а если серьезно !!!
 
я был просто уверен что AnPr ответит первым )))))))))))))))) ну а если серьезно !!!

серьёзна я б и сам поехал, но побывавшие или местные жители путаютсо в показаниях - одни писдят шо в ялте и семеизе пусто и людей ноль, другие шо не пусто и людей как мух. какими данными ты располагаешь?, а то твой первый пост реально нипрашо.
 
Кстати,я вовремя сьебса с морей.После меня вернулса землячок именно с того места где был я.И поведал шо там прошол мор рыбы.Вода завонялась,ну а шо делать отдыхающим догадайтесь сами.
 
так я и не че не хотел сказать ,может кто хочет поехать а не с кем вот и интересовался !!!но наверно этот форум не для этого ))))))))))))))))
судя по тому шо Гутен паехал сам, то примерно таг. однако всё же тема не раскрыта: ты хотел поехать абы поехать (вариант себе как вариант - один фиг куда лучше чем не ехать воще), или ты хотел поехать бо знаешь куда лучше, или не знаешь и ищешь тех кто знает, или ты уверен шо нада поехать, а там уже разберёмсо? Опять же информации от тепя сплошной минимум. Хотиш поехать в мегаотель или в мегаклоаку по пятьрублей за палатку у мусорки? Хотиш поехать пожить там пару месяцев или поехать увидеть море и умереть уехоть назад? даже твоя информация о каком та крейсере с неясными размерами тоже не однозначна - есть умельцы ехоть со скоростью 90 а приехать на моря на третьи сутки, а есть едущие 80 и приезжающие со средней скоростью в пути 72 км/ч (это реально нада до 130-140 на отдельных участках)- т.е. чисов за 9-10.
 
Назад
Зверху Знизу