Перетяжка сиденья на скутере. Где и чем?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2009
Повідом.: 402
Перетяжка сиденья на скутере. Где и чем?

Нужна перетяжка сиденья на скутере viper storm. Посоветуйте где дешевле перетянуть и чем лучше? Сейчас старое сиденье под дождем впитывает воду как губка. Надо чтоб такого небыло :-)
 
и чем лучше? Сейчас старое сиденье под дождем впитывает воду как губка. Надо чтоб такого небыло
Специально обработанная кожа земноводных, рептилий, можно кожу морского ската...
 
Целофан:yahoo::іржач:
 
Сейчас с этим зверьком после дождя и приходиться ездить.
Специально обработанная кожа земноводных, рептилий, можно кожу морского ската...

Если не дорого — давайте! :-)
Кто где перешивал?
 
В подвальчиее Старта, там восновном все перетягивают!
 
зайди на ютуб и посмори мануал
самый дешевый вариант
pBKiURKcOQQ
 
Если не дорого — давайте! :-)

500 за крокодила, 600 за ската, 400 акулой, но на акулу нужны соучастнеги - там шкурка великовата. Хатя я так понял в это время года вы предпочитаете шкуру молодого дермантина за 15 :іржач:
 
500 за крокодила, 600 за ската, 400 акулой, но на акулу нужны соучастнеги - там шкурка великовата. Хатя я так понял в это время года вы предпочитаете шкуру молодого дермантина за 15 :іржач:

обьясняю, соучасники нужны для того чтобы скормить их акуле, она нажретса и пока будет усыплена её бдительность нада тыкнуть гарпуном в жабры, шкурку снять и продать, на выручиные деньги купить матасыгл в котором сидушка не впитует дождевую воду и не отдает отфильтрованную заднице. !
 
памедлинее йа зописываю
 
Все выше описанное надо в мануал и на ютуб. Очень полезная инфа :-)
На счет подвальчика Старта, где-то тут или на скутер форуме читал херовые отзывы и мол еще и дорого. Лично не вкурсе. Кто последние их цены знает?
 
Нужна перетяжка сиденья на скутере viper storm.
А купить новую сидушку? Не пробывал? Она стоит в районе 150 гривень! Кстати завтра буду покупать именно на такой апедик.Я вот прото думаю--а шо вам не дорого????????Человеку надо за роботу заплатить+затраты на молодого дермонтенка= скоко ж по твоему это должно стоить,шоб не дорого????

Кто последние их цены знает?
Ребята как узнали что надо сделать дешевле нуля,уволились к чертовой матери:іржач:
 
Сегодня заеду на барик, посмотрю почем новая сидуха. Может и вариант...
 
а самому перетянуть никак что л
Лар,да не в том проблема шо самому перетянуть.Если человек ищит где подешевле,а не как сделать самому--то уже твое предложение отпадает само собой! И на этих сидухах вечно лопаетса пластик,так шо одной перетяжкой не всегда обойтись. Я буду покупать сидуху,хотя у меня дермонтин целый(почти,немного затерт) но плассмас весь в трещинах и вырвали варвары крепление! Смыс трахатса? А если б проблема токо в дермонтине-то роботы на два часа с пивом!

Они сами не могут потомуша невдалые они
Ну так помоги парню! Денег заработаеш!
 
а самому перетянуть никак что ль

Облазил весь барик. На шторм ни чехлов ни сидений нет. Где еще можно посмотреть? Может и сам перетяну. Впадлу самому. :) И если каждый будет все себе сам делать экономика страны упадет:D
 
Назад
Зверху Знизу