как сделать родословную подскажите плиз

лучшая

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2008
Повідом.: 6
как сделать родословную подскажите плиз

купили кота канадского сфинкса хочу сделать ему документы связь с бывшей хозяйкой потеряна тогда не задумывались теперь понадобилось или можно ее купить например как права на машину подскажите пожалуста кот просто красавиц
 
Вот опять та же история что и с донами. Пожадничали при покупке котенка: покупаем исключительно для себя (цена, естественно, при такой покупке ниже), а коснулось дело вязки со всеми вытекающими последствиями (как то: реализация котят - а стоимость неплановых и плановых несколько отличается), сразу и докумерты понадобились.
Слава богу, сфинксов не так много и левые документы вычисляются на раз.
 
Вот опять та же история что и с донами. Пожадничали при покупке котенка: покупаем исключительно для себя (цена, естественно, при такой покупке ниже), а коснулось дело вязки со всеми вытекающими последствиями (как то: реализация котят - а стоимость неплановых и плановых несколько отличается), сразу и докумерты понадобились.
Слава богу, сфинксов не так много и левые документы вычисляются на раз.

я понемаю что у таких людей как вы которые занемаются наживой на бедных животных ломите цены это ваш бизнес прошу не стоит говорить о чем не знаете

если есть люди которые что -то об э
том знают т.е. о документах откликнетись пожалуста это очень важно
 
не потому ли это "очень важно" что вы своего красавца продаёте?
Посилання видалено
и за животное с документами, ясное дело, можно запросить больше...
так что по поводу наживы - кто бы говорил.
 
Родословная - это ж Вам не права, в ней записаны предки животного до 4-го колена, что важно в первую очередь для разведенца, не для средства наживы, а для усовершенствования породы, да будет Вам известно.
С таким же успехом можно купить и метрику ребенку - где будет написано что папа у него Виктор Ющенко а мама Джулия Робертс
 
если бы для наживы то бы не продавала по той цене что и покупала 100 уе
 
Зачем Вам документы,всё-равно продаете
 
Пардон, а если вы не собираетесь заниматься разведением, то зачем вам документы? А если собираетесь - то надо полагать, что котят вы раздадите бесплательно. При этом ваше животное не будет бедным, в отличие от наших, которых мы, сволочи, выжимаем, как лимон, зарабатывая миллионы, а потом (что потом?), наверное, на помойку выбрасываем. Да?

я понемаю, что у таких людей, как вы, которые занемаются наживой на бедных животных, ломите цены это ваш бизнес прошу не стоит говорить, о чем не знаете
Или вы собираетесь заниматься плановым разведением неплановых животных? Так бумажка ваша будет липа, так что энто не поможет.
 
я понемаю что у таких людей как вы которые занемаются наживой на бедных животных ломите цены это ваш бизнес прошу не стоит говорить о чем не знаете

Да, да на бедных, животинах наживаются, люди должны вкладывать огромные деньги, и дарить их вам бесплатно!

вот ведь гадость... и сволочь
 
Назад
Зверху Знизу